|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:32 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) ) они там еще ниче сделать то не успели зато она подготовлена,вон чулочки беленькие я такая же истеричка
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 25.08.2012, 20:33 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ужас какой............фу....
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:46 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить |
|

| спокойно ночи)))красавицы))) удачного завтра дня))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:48 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) спокойно ночи) сладких снов
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 25.08.2012, 20:50 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) спокойно ночи)))красавицы))) удачного завтра дня)) сладких сновиков!!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:50 | Сообщение № 3696 | Цитата | Ответить |
|

| А песенкa бременских музыкaнтов "Мы к вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! " - она точно о музыкaнтaх?
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 25.08.2012, 20:51 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, сладких снов)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:52 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить |
|

| Ещё раз назовёшь меня курицей,и я снесу тебе яйца!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:53 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить |
|

| http://vk.com/video?q....0373064 печалька...
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 25.08.2012, 20:54 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) видюху,где парень с подругой изменил, Это ппц... Я, конечно, все понимаю, но так... Еще и попрыгала по ней...Какая-то на голову не здоровая. И не здоровые те, кто это снимал...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 25.08.2012, 20:54 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) - она точно о музыкaнтaх а я даже как то и не замечала
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Суббота, 25.08.2012, 20:55 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить |
|

| Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: "У тебя, наверное, короткий, раз язык такой длинный"
|
| |
| |
|
OBliss |
Суббота, 25.08.2012, 21:23 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить |
|

| Как так можно... Добавлено (25.08.2012, 21:23) --------------------------------------------- Эх... и все ушли...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 25.08.2012, 21:44 | Сообщение № 3704 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, я лежу в ванной и смотрю p.s. я люблю тебя и любимка позвонил... суббота удалась)))))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 26.08.2012, 06:56 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго утречка всем =)
|
| |
| |