Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:32 | Сообщение № 3691 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
) они там еще ниче сделать то не успели

зато она подготовлена,вон чулочки беленькие yes я такая же истеричка stuff
 
Нектаринка Суббота, 25.08.2012, 20:33 | Сообщение № 3692 | Цитата | Ответить






irsik, ужас какой............фу....
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:46 | Сообщение № 3693 | Цитата | Ответить






спокойно ночи)))красавицы))) удачного завтра дня))
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:48 | Сообщение № 3694 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
спокойно ночи)

сладких снов :)
 
Нектаринка Суббота, 25.08.2012, 20:50 | Сообщение № 3695 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
спокойно ночи)))красавицы))) удачного завтра дня))

сладких сновиков!! dance
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:50 | Сообщение № 3696 | Цитата | Ответить






А песенкa бременских музыкaнтов "Мы к вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! " - она точно о музыкaнтaх?
 
OBliss Суббота, 25.08.2012, 20:51 | Сообщение № 3697 | Цитата | Ответить






anuta2808, сладких снов)
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:52 | Сообщение № 3698 | Цитата | Ответить






Ещё раз назовёшь меня курицей,и я снесу тебе яйца!
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:53 | Сообщение № 3699 | Цитата | Ответить






http://vk.com/video?q....0373064 печалька...
 
OBliss Суббота, 25.08.2012, 20:54 | Сообщение № 3700 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
видюху,где парень с подругой изменил,

Это ппц... Я, конечно, все понимаю, но так... Еще и попрыгала по ней...Какая-то на голову не здоровая. И не здоровые те, кто это снимал...
 
Miu-Miu Суббота, 25.08.2012, 20:54 | Сообщение № 3701 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
- она точно о музыкaнтaх

а я даже как то и не замечала
 
Нахалёнок Суббота, 25.08.2012, 20:55 | Сообщение № 3702 | Цитата | Ответить






Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: "У тебя, наверное, короткий, раз язык такой длинный"
 
OBliss Суббота, 25.08.2012, 21:23 | Сообщение № 3703 | Цитата | Ответить






Как так можно...

Добавлено (25.08.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Эх... и все ушли...

 
Нектаринка Суббота, 25.08.2012, 21:44 | Сообщение № 3704 | Цитата | Ответить






OBliss, я лежу в ванной и смотрю p.s. я люблю тебя и любимка позвонил... dance суббота удалась)))))
 
Юлия13 Воскресенье, 26.08.2012, 06:56 | Сообщение № 3705 | Цитата | Ответить






Доброго утречка всем =) ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика