|
ДЕВЧАТА-2
|
|
|
КарменСильва |
Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить |
|

| http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики
Причина редактирования:.
|
| |
| |
|
Лешина_девочка |
Вторник, 02.07.2013, 08:05 | Сообщение № 481 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (КарменСильва) Всем спасибо за поздравления мы дома, вчера выписали теперь у меня в семье трое мужиков, я в малине ууу, крууто!!! Молодец)) Вы все молодцы!!!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Вторник, 02.07.2013, 11:00 | Сообщение № 482 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, Принимай поздравления! Как вы ?)
|
| |
| |
|
|
Алёночка |
Вторник, 02.07.2013, 11:22 | Сообщение № 484 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва,Поздравляю с выпиской)Растите взрослыми и красивыми
|
| |
| |
|
Лешина_девочка |
Вторник, 02.07.2013, 11:24 | Сообщение № 485 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (КарменСильва) вроде норм правда ещё физически востанавливаться долго и мужу отпуск в июле не светит, работать некому вообще вчера забрал нас, сегодня уже на сутки ушёл, и послезавтра опять на смену даже в магазин не выйти теперь самостоятельно ну ничё, привыкну и с двумя справляться одновременно Конечно привыкнешь)) Тяжело, наверное, так..тем более с 2умя)) зато такое счастье!!! Еще раз поздравляю!!!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 02.07.2013, 12:04 | Сообщение № 486 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо физически не тяжело, а вот морально....боюсь обделить вниманием кого-нибудь из них(((( старший привык быть пупом земли, а теперь ещё с кем-то делиться приходится.... думаю как бы его ревностью справиться хоть и не проявляет пока, но всё равно и так понятно.
|
| |
| |
|
Алёночка |
Вторник, 02.07.2013, 12:16 | Сообщение № 487 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва,Не переживай он привыкнет
|
| |
| |
|
Лешина_девочка |
Вторник, 02.07.2013, 12:45 | Сообщение № 488 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (КарменСильва) физически не тяжело, а вот морально....боюсь обделить вниманием кого-нибудь из них(((( старший привык быть пупом земли, а теперь ещё с кем-то делиться приходится.... думаю как бы его ревностью справиться хоть и не проявляет пока, но всё равно и так понятно. ну да, с детьми нужно уметь обращаться..как ты говоришь в моральном плане)) физически сложно , мне кажется, справиться с первым ребенком)) а со 2ым уже знаешь как и что делать!..а вот разделить поровну между ними всю ласку и заботу...да еще и справиться с ревностью старшенького...вот это надо постараться! у меня у сестры тоже 2ое, друг на друга жалуются, дерутся иногда, все к маме лезут...сложно вот так!
|
| |
| |
|
Хорват |
Вторник, 02.07.2013, 12:47 | Сообщение № 489 | Цитата | Ответить |
|

| Алёночка, давай, вливайся а то тут все расслабились, то замуж, то рожать панимаишь, а на форуме трава не расти Цитата (КарменСильва) привыкну и с двумя справляться одновременно с двумя еще и легче, вот увидишь поздравляю, Ириха!
|
| |
| |
|
Лешина_девочка |
Вторник, 02.07.2013, 13:00 | Сообщение № 490 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Хорват) а то тут все расслабились, то замуж, то рожать панимаишь, а на форуме трава не расти ну точно, Хорват, сказала!!! я и смотрю, кто родил, кто в роддоме))
|
| |
| |
|
Хорват |
Вторник, 02.07.2013, 13:15 | Сообщение № 491 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Лешина_девочка) я и смотрю, кто родил, кто в роддоме) вот погоди, дождешься своего и тебя отдавать будем ...а у нас была здесь год назад девочка из Тары, красивое название
|
| |
| |
|
Алёночка |
Вторник, 02.07.2013, 13:19 | Сообщение № 492 | Цитата | Ответить |
|

| Хорват,Это точно Что-то на форуме тишина
|
| |
| |
|
Лешина_девочка |
Вторник, 02.07.2013, 14:12 | Сообщение № 493 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Хорват) вот погоди, дождешься своего и тебя отдавать будем ...а у нас была здесь год назад девочка из Тары, красивое название Может и полечу сразу в роддом хотя мы планируем годика через 2-3 )) Название красивое города?
|
| |
| |
|
Хорват |
Вторник, 02.07.2013, 15:16 | Сообщение № 494 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Лешина_девочка) Название красивое города? люблю всё ирландское http://myeire.ru/?p=2414
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 02.07.2013, 15:20 | Сообщение № 495 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Хорват) с двумя еще и легче, вот увидишь поздравляю, Ириха! Пасиб
|
| |
| |