Форум Мать солдата 
Пятница, 28.06.2024, 14:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
КарменСильва Среда, 19.08.2015, 13:48 | Сообщение № 9286 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Таня1990, Так это хорошо в какой-то мере, можно без показаний детку поить для профилактики ggl и себя баловать)))

 
Таня1990 Среда, 19.08.2015, 13:53 | Сообщение № 9287 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Тигрица, умница! up И Оленька тоже!!! У меня права лежат, пылятся уже 5-й год >(
Цитата Тигрица ()
вот соц.опрос:как вы думаете, он уже должен хотя бы со стола за собой вытирать и кружку спаласкивать?

у нас Настя за всеми тарелки на кухню уносит и потом тряпку клянчит, чтоб стол "вытереть" :D Ну это естественно по настроению у нее и толку от ее помощи пока мало, но я не возражаю :D у нее своя тряпочка даже есть теперь :)
Цитата КарменСильва ()
Мужа не приучили в детстве к этому, привык на всё готовое, теперь воюем уже сколько лет

моего приучили, но походу он со мной отучается >(

Добавлено (19.08.2015, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
можно без показаний детку поить

так у нас народ каждый день туда ходит :D на полдник кисломолочное самое то up и каши начинала варить с молоком именно оттуда... Только сейчас разленилась - тяжеловато далеко ходить, ноги устают down
 
КарменСильва Среда, 19.08.2015, 14:08 | Сообщение № 9288 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
У меня права лежат, пылятся уже 5-й год

А в чём дело? машина есть же :)


 
Таня1990 Среда, 19.08.2015, 14:12 | Сообщение № 9289 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
А в чём дело? машина есть же

страшно down в деревне-то езжу, но это ерунда stuff В итоге в этот раз решили с мужем даже в страховку меня не включать stuff девочки, а что будет, если меня гаишники остановят, а у меня на правах девичья фамилия еще? :D
 
КарменСильва Среда, 19.08.2015, 17:19 | Сообщение № 9290 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
девочки, а что будет, если меня гаишники остановят, а у меня на правах девичья фамилия еще?

Вози с собой св-о о браке и ничего тебе не будет :D а вообще гайцы вроде в паспорт то и не смотрят, только права требуют :D


 
oliska Среда, 19.08.2015, 17:26 | Сообщение № 9291 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
страшно

Вчера съездила до магазина и обратно...вышла, как не живая от страха :) Коленки тряслись аж :D

очень страшно понимать, что теперь всё - нет рядом инструктора с дублирующими педалями,который если что нажмет на тормоз, или подскажет и вообще несет ответственность за твои действия...надеюсь, что через некоторое время привыкну


 
Майская Среда, 19.08.2015, 19:09 | Сообщение № 9292 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, про брата: все от родителей зависит. И от отца. Если его учат мыть, а отец складирует, то бесполезно. Мой помоет, уберет... Но чтоб самому поесть... Это только суп на завтрак. Все остальное я должна разложить перед его носом. Будет злой, голодный, но самостоятельно разогреет в исключительном случае. Хотя может без проблем и чай мне сделать, и даж морковку почистить... Но стол накрывает женщина... Так уж мама приучила...
КарменСильва, прикольная молочная кухня у вас... У нас тож покупать можно, но если положено со стольки-то месяцев прикорм в виде нарине, то дают. Может щас по-другому и у нас.... Но 7 лет назад система работала!
oliska, я по гаражам на первой скорости еду по прямой вся трясусь)))) а это город... При том Москва) я б в штаны и с инструктором наделала в первый же день)


 
Тигрица Среда, 19.08.2015, 20:39 | Сообщение № 9293 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Вози с собой св-о о браке и ничего тебе не будет

уже будет!теперь штрафуют за это....с этого года ввели.
Цитата Майская ()
. При том Москва)

yes там вообще бешеное движение...я б наверно о машине и не думала даже... peep


 
Alla56 Среда, 19.08.2015, 21:14 | Сообщение № 9294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
У меня сыну 13 будет осенью, действует по настроению, бывает, что и за всей семьей помоет и полы протрет, а так нет и есть не будет, чтоб посуду не мыть >( Муж бодается на счет помыть тарелку за собой, только полагаю, что все бесполезно >(
 
Регина Среда, 19.08.2015, 21:36 | Сообщение № 9295 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
У нас Софка тарелку свою несет в раковину,в садике приучили,муж сам может покушать и приготовить и погреть и в раковину поставить,но что б посуду помыть это нужно сказать обязательно yes
 
Lilou Среда, 19.08.2015, 23:27 | Сообщение № 9296 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()
Муж бодается на счет помыть тарелку за собой


У меня тоже последние дни проблема с посудой. Муж за собой только тарелку и моет, вилки, ложки и ножи в раковине лежат, будто он руками из тарелки ел. А недавно на мой вопрос помыл ли он посуду (он сейчас в отпуске), ответил, что мол да за собой помыл >( и что? think захожу я на кухню, а там кастрюля и сковородка грязные. Мне надоело и я ему спокойно так сказала, что раз кастрюлю и сковородку я пачкаю, когда готовлю, а посуду он моет только за собой...то я больше готовить не буду. А если я говорю спокойно и без наездов, значит скорей всего свою угрозу (процентов 90) выполню nono . Пулей на кухню слетал и все помыл, со словами "ну ты чего такая грозная, просто попросила бы и усе". Хахахаха!!!

Добавлено (19.08.2015, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата oliska ()
Вчера съездила до магазина и обратно


ПОЗДРАВЛЯЮ .
Моя сестра так же до магазина и обратно ездила в полуобморочном состоянии, а потом каждый день на работу начала ездить, выезжая с боковой улицы на проспект с трамвайными путями посередине, да еще на вечно загруженную магистраль, и ничего научилась втискиваться в такие щели в рядах, что не каждый решился бы yes . Дело в элементарной практике yes . Так что удачи и тебе и по-больше решительности

Добавлено (19.08.2015, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата КарменСильва ()
но там только по рецепту можно приобрести


В Москве молочные кухню в каждом районе, но тоже только по рецепту, не успел в определенное время получить рецепт....усе сиди месяц без питания yes .
Рацион разнообразный и баночки фруктовые и овощные и соки и молочка всякая up


 
Alla56 Среда, 19.08.2015, 23:44 | Сообщение № 9297 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Цитата
Пулей на кухню слетал и все помыл, со словами "ну ты чего такая грозная, просто попросила бы и усе"

:D да уж, а мы от детей еще что-то хотим, тут взрослые дяди то не хуже детей. Кстати муж у меня чудо, после ужина он моет посуду, сам встает и моет, я сначала была в легком смятении :) потом ни че привыкла :D

Добавлено (19.08.2015, 23:44)
---------------------------------------------
есть такой старый анекдот" по статистике не одна женщина не убила мужа, когда он моет посуду" :)

 
КарменСильва Четверг, 20.08.2015, 10:02 | Сообщение № 9298 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Мужу понравилось в Москве на машине кататься, говорит дороги мечта, не нужно ямы по встречке обруливать Едешь себе и едешь, ни о чём лишнем не думаешь :D

 
Alla56 Четверг, 20.08.2015, 23:49 | Сообщение № 9299 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
КарменСильва, то бишь Москва Белокаменная, так президент по ней ездит, а у нас так пародия на дороги stuff
 
КарменСильва Пятница, 21.08.2015, 05:04 | Сообщение № 9300 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Alla56,
У нас асфальт не приживается, даже там, где его пытаются положить stuff Парой ещё хуже делают, чем было.. :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика