Форум Мать солдата 
Воскресенье, 30.06.2024, 22:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Fiona-8 Пятница, 21.08.2015, 11:22 | Сообщение № 9301 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ничего себе - сам посуду моет! Мой мальчик только кушать вкусно любит, а вот посуду мыть нееееееееет, это не к нему! И в армии, кстати, такой же остался) Я звоню узнать как дела, а он все еду нахваливает))) Ребенок!

Добавлено (21.08.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Ничего себе - сам посуду моет! Мой мальчик только кушать вкусно любит, а вот посуду мыть нееееееееет, это не к нему! И в армии, кстати, такой же остался) Я звоню узнать как дела, а он все еду нахваливает))) Ребенок!

 
Майская Пятница, 21.08.2015, 11:37 | Сообщение № 9302 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Нет, в пузе у меня ни Тимофеюшка, ни Матвеюшка... А самый как минимум Степан Разин! >( ну вот зачем на 34 неделе ему приспичило головой кверху перевернуться?! Хулиган какой-то растет....

 
Регина Пятница, 21.08.2015, 12:06 | Сообщение № 9303 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Майская, перевернется еще,не переживай yes

Добавлено (21.08.2015, 12:06)
---------------------------------------------
Девочки,а вы платите за кап.ремонт?

 
Майская Пятница, 21.08.2015, 12:10 | Сообщение № 9304 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, надеюсь и перевернется, и распутается....
Платим, куда мы денемся)


 
КарменСильва Пятница, 21.08.2015, 14:00 | Сообщение № 9305 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
Девочки,а вы платите за кап.ремонт?

Цитата Майская ()
Платим, куда мы денемся)

Ага...
Интересно чего будет, если не платить think а то в жировках кап.ремонт и отдельной квитанцией он же >(


 
Майская Пятница, 21.08.2015, 14:36 | Сообщение № 9306 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, у нашего дома свое тсж, мы в этом году крышу отремонтировали, асфальт переложили, отмостку сделали... Поэтому вопросов по поводу куда все девается не возникает...

 
КарменСильва Пятница, 21.08.2015, 14:49 | Сообщение № 9307 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, у нас тоже жск, почти тоже самое что и тсж, но сформировано ещё на стадии строительства дома ggl

Мне интересно куда идут деньги из отдельных жировок. По сути это резервный фонд получается и ремонт делают не определённому дому по платёжкам, а кто заявку более срочную подаст. Исправьте меня, если я не права


 
Майская Пятница, 21.08.2015, 20:10 | Сообщение № 9308 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, не знаю... У нас что в общей квитанции кап ремонт тсж платим, что отдельная на тсж... Че-то не поняла я... Говорили же, если дом выбрал управляющую компанию, то размер платы на кап. ремонт выбираем на собрании и все деньги идут только на наш дом... Здесь теперь и я запуталась... Зачем тогда 2 раза платить???

 
Alla56 Пятница, 21.08.2015, 23:39 | Сообщение № 9309 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Я одна такая, которая не платит?по тв мер, обращался к гражданам, об воздержании оплаты кап.ремонта, пока все не устаканиться,наши деньги идут почему-то в Новосибирск , а ремонт в нашем доме запланирован на 2040-е года >( только субсидию не оформят, если есть долги за кап.ремонт. Россия,что тут скажешь...
 
Регина Суббота, 22.08.2015, 12:50 | Сообщение № 9310 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Alla56, мы тоже не платим peep
 
КарменСильва Суббота, 22.08.2015, 14:26 | Сообщение № 9311 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Регина, я за одну квартиру плачу, за вторую нет shy Мне там квиток только первый раз пришёл в этом месяце и сразу с долгом >( сами накосячили с рассылкой, а так бы может и платила think
Я как-то с трудом представляю какая организация на меня за это наехать может think


 
Регина Суббота, 22.08.2015, 15:06 | Сообщение № 9312 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
КарменСильва, у нас в этот раз квиток пришел с предупреждением,что если не заплатим,будут на нас в суд подавать плюс оплата пени плюс судебные издержки,вот и думаю,платить или не платить,у нас с дома собрано меньше половины и еще вчера читала,что с продажей могут быть проблемы,так как справку нужно брать,что нет долгов за кап.ремонт. Вот вся в раздумьях >(
 
КарменСильва Суббота, 22.08.2015, 15:57 | Сообщение № 9313 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Регина, справка нужна, да. С расчётного счёта квартиры по кап. ремонту и общей камуналки. Но она нужна только покупателю, что б не платить за тебя долги :D при регистрации сделки её никто не спросит :D

 
Регина Суббота, 22.08.2015, 16:39 | Сообщение № 9314 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
КарменСильва, ну тогда понятно :D
 
Alla56 Суббота, 22.08.2015, 23:07 | Сообщение № 9315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
По поводу пени
Хотела задать вопрос Путину во время "прямой линии" ну конечно же не дозвонилась. Вот я в данный момент сижу в декрете, мой доход детское пособие и пособие жены военнослужащего, по сути мне оплачивает гос-во. Была задержка пособия, не оплатила вовремя кварплату, в след. месяце пришел квиток с пеней. Т.е я из-за задержки гос-ва должна оплатить ему еще и с пеней???Сколько таких льготников по всей стране? Это можно организовать целую систему, искусственно производить задержку, а через месяц все вернется еще и с процентами? Хороший бизнес без затрат, деньги из воздуха

Добавлено (22.08.2015, 23:07)
---------------------------------------------
И вот еще мысли на ночь.
За границу Россия поставляет газ 57$за баррель. Мой подъезд из 15 квартир в месяц оплачивает квитки за газ 92$!!! Вы думаете мы сжигаем баррель газа? В среднем одна квартира прожигает 4-5 куба газа, по скромным подсчетам нам потребуется 6-7 месяцев, чтобы сжечь баррель газа. А какую сумму мы оплачиваем за этот период времени? А сколько таких подъездов в России? Эта мысль мне не дает покоя...может кто-то меня разубедит и я не правильно посчитала, не должна же наша любящая Раша так нас подставлять? конечно можно поставить счетчик, но мы это уже проходили и со светом и водой. Не долго мы радовались придумали общедомые счетчики, чтоб нам жизнь медом не казалась >(

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика