Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 10:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:36 | Сообщение № 9646 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Это у америкосов психологи, а у нас форум!

да,что правда то правда)))))) yes
Quote (oliska)
ДЕВОЧКИ!! ) СМОТРИТЕ НА МОЮ ЛИНЕЕЧКУ ) ААА )

dance ееееееехххууууууу dance
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))) :D
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 00:37 | Сообщение № 9647 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)

Девчат)))на эту тему можно очень долгое время разговаривать))))
Мы все в чем то правы))))))))у всех свое мнение и свои отношения))))))у каждого свои цели и морали)))
НО...главное что мы их любим а они любят нас ...и это прекрасно))))))

как говорится,сколько людей,столько и мнений)

Quote (Oksano4ka)
И вообще)))))))Люблю я вас)))))))))

 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:37 | Сообщение № 9648 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Наши мамы избаловали своих мужчин и живут по принципу пословицы..

во-во....здесь ты права... Мы видим их ошибки и хотим другой жизни..)))
Quote (manunia-sue)
Любовь - это прекрасно... НО без сильного характера и хладнокрвности девушки, жены превращаются в марионеток....

...и тут ты права!
Ну и коим образом ты все делая, и везде прислуживая - покажешь свое хладнокровие..
Только если напоминая ему каждый день...что ты все это делаешь..делаешь..а ты цени, цени))

он привыкнет...и все будет так же как у наших мам... Он привыкнет что ты с ним..что ты ради него..
и это станет обыденностью.
я хочу чтоб мой для меня делал... и ничего не требовал от меня....и я готова ему помогать!во всем!...))
но не хочу чтобы все это традиционное разделение быта...или как там...воцарило в нашем доме..))
опять же...готова и заниматься этим..но только как в помощь-если у него будет действительно серьезная и высокооплачиваемая работа,требующего кучи времени и сил..
а так... stuff
будем делать или вместе ..или он))))
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:39 | Сообщение № 9649 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)
Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, – говорю, – я за кетчупом

От нас скоро холодильник убегать будет и за шкафом прятаться
Quote (Necessity)
просто чувства частенько угасают..любовь может пройти..если ничего не делать для отношений.. мужиков надо стимулировать..))) вот когда он устанет..а я бабах...никогда не готовила и что-то сотворю-думаю благодарности будет больше...))))) У них должна быть цель..и в моих глаза он должен быть самым-самым..

up Это золотые слова! Просто в моих глазах он будет самым-самым при успешной работе и хорошей зарплате, а в его глазах я самая-самая буду, когда стану идеальной хранительницей очага! Вот и лепим друг из друга А ты думаешь зачем я на счёт стрипа задумалась? ggl
По романтике у нас в отношениях я всё же лидер... У меня фантазия - ого-го!!! Самое неожиданное, что я сделала - это киндер-сюрприз подарила, а игрушку внутри заменила... Он был в шоке! А один раз цветы ему подарила.......... shy
Кстати, у него идеальные отношения у родителей! Я на них равняюсь! И поэтому и сужу здраво и немного суховато-грубовато)
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:39 | Сообщение № 9650 | Цитата | Ответить






Quote (Risha)
как говорится,сколько людей,столько и мнений)

yes up
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:40 | Сообщение № 9651 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)
главное что мы их любим а они любят нас ...и это прекрасно))))))

молодец!)))) ;)
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:40 | Сообщение № 9652 | Цитата | Ответить






Quote (Risha)
и это не только к Лёлику относится)

Да-да-да! yes
oliska, УРА-УРА!!!
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:41 | Сообщение № 9653 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
От нас скоро холодильник убегать будет и за шкафом прятаться

 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:42 | Сообщение № 9654 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
У меня папа тоже такой... Я его очень люблю. но и ненавижу... Ведь всё испортил! Некуда деваться.....


моя мама всё время так говорит...а я отвечаю, что кто знает, будь по-другому может у неё были бы другая дочь, другой сын...другая квартира...может та жизнь была бы лучше, но ведь это же невозможно и даже как-то дико представить!!
например мама все время вспоминает тот день когда она собралась на аборт...хотела избиватся от меня...папа тогда её запер дома и никуда не пустил...она говорит плакала очень, боялась рожать, ей сказали ребенок больной родится, а папа он вообще не верующий у меня а в тот день говорит был ужасно зол на маму, бродил по москве, курил...и как-то так вышло..пришел к церкви...зашел туда и молился... и вот я родилась ) вроде нормальная )
я маме всегда это припоминаю. а она говорит что это единственный папин по-настоящему мужской поступок :D
мне кстати это папа тоже рассказал когда был нетрезв shy а так говорит, в жизни бы мне не рассказал что мама меня убить собиралась
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:44 | Сообщение № 9655 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
молодец!))))

:D
Quote (Хорват)
там в новом доме инстрюхцию вам подогнали, как с мужем правильно поступать yes и ДЕУШКА ОДНА НАПИМШИСЬ, ТАК ЗАВТРА ПРОСЛЕДИТЕ УЖ, КВАСУ ЕЙ С УТРА ШТОЛЕ

я уже заметила)щас почитаю)))))
даааа...и девушку я енту видела уже))))))
ок,завтра организуем
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:47 | Сообщение № 9656 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)
я уже заметила)щас почитаю)))))
даааа...и девушку я енту видела уже))))))


какая девушка?? ) я тут со своими разглагольствованиями совсем нить беседы потеряла shy
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:47 | Сообщение № 9657 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Кстати, у него идеальные отношения у родителей! Я на них равняюсь! И поэтому и сужу здраво и немного суховато-грубовато)

ты видишь отношения снаружи..
у всех свои проблемы.
Как говорится сор из избы не выносят..и никто бы никогда не подумал, что в моей семье что-то не так..Все наши знакомые и друзья считали отношения моих родителей идеальными.

Хрен с ним..потом будет своё...разгребать))))
но как Оля правильно сказала.. должно быть понимание ..взаимное))) тогда можно все решить..и найти компромисс))главное в этих поисках ..любовь не потерять)))

Quote (manunia-sue)
А ты думаешь зачем я на счёт стрипа задумалась?

я об этом тоже думала..))) он такой приезжает..а я ему опять..бабах...такой сюрприз))))
да и для себя полезно...))
вот только не знаю..мне себя так сложно что то заставить делать...
Ты куда-то ходишь?? или сама,дома?
я дома не могу...(( сяду за комп..и всё)))))
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:47 | Сообщение № 9658 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
Ну и коим образом ты все делая, и везде прислуживая - покажешь свое хладнокровие.. Только если напоминая ему каждый день...что ты все это делаешь..делаешь..а ты цени, цени))

Ну у него немного другое воспитание в этом плане... Он на своих смотрит родителей. Он видит как мама всё убирает-гладит-готовит, понимает как это сложно и очень ценит и уважает её. У него такое отношение к матери... Дай бог бы всем! Просто я знаю, что если буду на равне с его мамой, то он будет просто в восторге, ведь мама для него идеал хранительницы домашнего уюта! И я согласна... Я в восторге от её способности управлять своим мужчиной... Она истинная "шея" для своего мужа! Я очень на неё похожа, унас одинаковая политика, поэтому я думаю, что всё будет ок! yes
Вот мы спорим-спорим... А знаю одну барышню, она ВООБЩЕ ничего не деалет по дому, всё на муже держится... И он терпит всё, семью бережёт......... Святой человек просто! Все бы давно плюнули....... stuff
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 00:48 | Сообщение № 9659 | Цитата | Ответить






Quote (Oksano4ka)
ок,завтра организуем

тут уже осталось 3 страницы,а для нас это "раз плюнуть" :D

Девоньки,я,наверное,сегодня пораньше лягу...устала чего-то...только понять бы от чего))))
Сладких снов с солдатиками)
Завтра воскресенье,значит больше вероятности для звоночков-держим кулачки

Всё,я убежала
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:49 | Сообщение № 9660 | Цитата | Ответить






Necessity, manunia-sue, вам бы книгу написать в соавторстве ) об отношениях семейных :D
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика