Форум Мать солдата 
Воскресенье, 12.05.2024, 17:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
manunia-sue Суббота, 27.08.2011, 23:49 | Сообщение № 9616 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
какая ты корыстная)))))

Не... Я дура влюбленная в эгоиста... Я просто видела как живут мои родители: мама всё сделает и ещё отца упрашивает гвоздик прибить... А он ей за 20 лет 2 кольца и золотую цепочку с подвеской купил... А сейчас у неё молодой человек, он ей на месяц отношений кольцо подарил! И вот где распределение обязанностей? Это ненормально! В первом случае всё отдаешь, во втором - берёшь...
Я лучше буду вообще всё по дому делать, но чтоб мой любимый ценил меня и я была самая идеальная! А взамен хочу внимания! Женщина - лицо своего мужчины! Шуба - это не корысть и не роскошь... А мужское спасибо за все поломанные ногти, проелозенные по полу коленки при мытье полов и за воспитание детей! Короче у меня максималистическая политика к мужикам...
А на счёт корысти... Я бы тогда щас не ждала..... shy Я встречалась с сынком крутой шишки города, денег у него... С пятитысячными ходил! А смысл? Без папы и денег он никто! Никакой перспективы, ведь уже всё есть! А у моего огонёк в глазах, есть к чему стремиться... Есть стержень! Ну вы меня понимаете... shy
 
oliska Суббота, 27.08.2011, 23:49 | Сообщение № 9617 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Мой за 4 года при мне 3 раза плакал shy И все разы из-за меня...

а мой за год уже три раза...а еще говорят, кавказцы - звери :D вот посмотрели бы как этот "зверь" плачет... )
два раза из-за меня было и один раз когда с мамой сильно поссорился, ко мне приехал и...(
он говорит, что только при мне может слабым быть...не стесняться слёз...
 
Oksano4ka Суббота, 27.08.2011, 23:53 | Сообщение № 9618 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
кому поручить ключи от нового дома

hands новый дом)))))))

Добавлено (27.08.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
Женщина - лицо своего мужчины

yes up yes
Quote (oliska)
вот посмотрели бы как этот "зверь" плачет... )

peep :D
 
oliska Суббота, 27.08.2011, 23:53 | Сообщение № 9619 | Цитата | Ответить






Quote (Risha)
я даже испугалась этого его состояния shy

а мне нравится shy

он такой нежный в этот момент становится, такой...нуу не знаю ) уязвимый ...хочется обнять и не отпускать...а когда на КПП проались после увала он потом рассказывал - ушел раньше от нас на целый час, чтобы потом где-нибудь одному засесть и поплакать ) ааа ) лапушка моя )))
 
Risha Суббота, 27.08.2011, 23:53 | Сообщение № 9620 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
выкидоны мои( .

у меня такая же история...

 
manunia-sue Суббота, 27.08.2011, 23:55 | Сообщение № 9621 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
он еще говорит: "помнишь на даче...в шесть утра выходили на крыльцо - ты в одном белье и сверху моц свитер красно белый...садились, курили..." дааа))) так хорошо было... блииин )) я как дитё у него на коленках сидела, еще ноги под себя подогнула и прям вся в этот свитер ушла...) так тепло было...

Блин... Романтично.......... Классно!!!!!!!!!!!!
Quote (Necessity)
я тогда хотела с ним расстаться...выкидоны мои( ..а он меня крепко обнял сзади..и не отпускал...что-то говорил..потом замолчал...и до меня (как всегда тугодоходящей) дошло, что он по ходу плачет..я сразу попыталась голову повернуть посмотреть..а он сзади же..и держит крепко, что не повернутся..и в другую сторону голову отворачивает...

У нас так первый раз по телефону было... Он паузы слишком долгие делал и я поняла всё... Второй раз я его обозвала эгоистом и доказала это и он так расстроился, что и правда только по-своему делает, не учитывая меня... А третий раз вечером перед отъездом... Мы в темноте стояли обнявшись, я к груди прижалалась и плакала... А потом полезла его в щёку чмокать, а она мокрая.............. shy
Ну вот... И я расплакалась! cry

Добавлено (27.08.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
вот посмотрели бы как этот "зверь" плачет... )

Мальчишки наши дети ещё....
 
Necessity Суббота, 27.08.2011, 23:56 | Сообщение № 9622 | Цитата | Ответить






Risha, спасибо)))
да я сама только вот сегодня по циферкам заметила что 2 месяца уже..а по ощущениям нет..._)))) как бы тяжело не было..кажется время действительно быстро пролетело..надеюсь и остальное также пролетит)))
так что по-скромному угощаю))))тем более девочки уже перекусили))
Прикрепления: 2229416.jpg (48.7 Kb) · 7826587.jpg (123.6 Kb) · 9195992.jpg (79.5 Kb)
 
manunia-sue Суббота, 27.08.2011, 23:58 | Сообщение № 9623 | Цитата | Ответить






Хорват, ключи приняты, не пропадём теперь))) yes Главное, чтобы на последней странице ещё раз адрес новой квартиры указать, чтобы никто не потерялся...
 
Oksano4ka Суббота, 27.08.2011, 23:59 | Сообщение № 9624 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
тем более девочки уже перекусили))

да это мы)))это мы умеем))))))) yes
Quote (Necessity)
так что по-скромному угощаю)))

мммм....вкусняшкииии)))))))))
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:00 | Сообщение № 9625 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
так что по-скромному угощаю))))тем более девочки уже перекусили))

Мы не перекусили... По мне мы снова нахомячились ночью))) Но фруктики прям пойдут легко!!!! up гуляем)))
Время быстро пролетело... Вот у меня уже не 300 с хвостиком, а 200 с чем-то..... Зиму сложно будет только....... Особенно февраль
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:02 | Сообщение № 9626 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
В первом случае всё отдаешь, во втором - берёшь...

нууу...я не хочу чтобы меня засыпали вещами....я хочу внимания...)))
а это так мелочи жизни...
в нашей семье тоже так было..мама все делала...и делает...разбаловала она всех..папу...да и меня с братом тоже...
и никто ничего не ценит..она столько сил и времени на все это "хозяйство" тратит..
а результата..благодарности..ничего нет..
я сейчас это уже понимаю..но блин..я уже скоро своей жизнью заживу..
и ей вижу обидно..что мы не ценим её труд...все эти старания ради нас..
папа тоже привык на диване валяться да в компе сидеть..

я не хочу так... пускай лучше мой пахать будет..и на кровать без сил падать.чем я все это буду делать..в надежде на какое то внимание..раз любит..то пускай и делает..ради меня он готов делать?! отлично!)) тогда думаю и все остальное он ради меня сделает..и купит и подарит...найти правильный подхо и слова остается..

другой вопрос..что на это на все надо средства..и время...я готова взять домашние дела на себя..если он серьезной какой-то работой будет заниматься..и зарабатывать нормальные деньги наааа...моё)) благо..и благо нашей семьи))
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:03 | Сообщение № 9627 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
По мне мы снова нахомячились ночью))) Но фруктики прям пойдут легко!!!!

ааааа....а мы по другому и не умеем))))))
Quote (manunia-sue)
Зиму сложно будет только....... Особенно февраль

cry ага
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:09 | Сообщение № 9628 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
е... Я дура влюбленная в эгоиста... Я просто видела как живут мои родители: мама всё сделает и ещё отца упрашивает гвоздик прибить... А он ей за 20 лет 2 кольца и золотую цепочку с подвеской купил... А сейчас у неё молодой человек, он ей на месяц отношений кольцо подарил! И вот где распределение обязанностей? Это ненормально! В первом случае всё отдаешь, во втором - берёшь...
Я лучше буду вообще всё по дому делать, но чтоб мой любимый ценил меня и я была самая идеальная! А взамен хочу внимания! Женщина - лицо своего мужчины! Шуба - это не корысть и не роскошь... А мужское спасибо за все поломанные ногти, проелозенные по полу коленки при мытье полов и за воспитание детей! Короче у меня максималистическая политика к мужикам...
А на счёт корысти... Я бы тогда щас не ждала..... shy Я встречалась с сынком крутой шишки города, денег у него... С пятитысячными ходил! А смысл? Без папы и денег он никто! Никакой перспективы, ведь уже всё есть! А у моего огонёк в глазах, есть к чему стремиться... Есть стержень! Ну вы меня понимаете..

manunia-sue, Катюша... ) какая ты молодец! ) полностью поддерживаю! yes
мой просто такой правильный и неиспорченный, он меня любит сильно и всё для меня сделает...а когда к тебе такое отношение...то невозможно относится по-другому! мне например было в радость о нем заботится ) на даче когда жили я ему носки стирала руками, в тазике ) и ничего. подумаешь )
когда любишь человека, мне кажется...ничего для него не трудно сделать...он у меня настоящая опора в жизни...
я очень люблю своего папу и знаю что мама его любит но мой папа к сожалению не такой как мой любимый, у нас всю жизнь мама всю семью тащила на себе, а папа...так уж в жизни вышло....не нашёл себя. работу часто менял, выпивал...сам чувствовал наверное, что неправильно это, а сделать ничего не мог...сейчас у нас папа живет на даче, строит дом своими руками...конечно, это домом сложно назвать, но всё-таки он там счастлив, он чувствует что делает что-то важное для мамы...она к нему приезжает на выходные, они здорово время проводят вдвоем )
но всё равно...если так задуматься...по большому счету не так должно быть..а как раьншк у нас было, так это вообще не в какие ворота не лезет...а я просто знаю, что мой любимый...он будет мне опорой, он будет зарабатывать он будет самым лучшим отцом и мужем...и что я он него никогда не сбегу как мама сбегала к бабушке от папы с маленьким братом на руках...правда, возвращалась потому что любит но...ей было очень и очень тяжело...
ох, извините за подробности...просто , правда это такая тема наболевшая shy

Добавлено (28.08.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
Зиму сложно будет только....... Особенно февраль

а я наоборот февраля жду! 19 февраля любимке 20 лет ) поедем к нему dance
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:12 | Сообщение № 9629 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
Катюша... ) какая ты молодец! ) полностью поддерживаю! yes
мой просто такой правильный и неиспорченный, он меня любит сильно и всё для меня сделает...а когда к тебе такое отношение...то невозможно относится по-другому! мне например было в радость о нем заботится ) на даче когда жили я ему носки стирала руками, в тазике ) и ничего. подумаешь )

Quote (oliska)
когда любишь человека, мне кажется...ничего для него не трудно сделать...он у меня настоящая опора в жизни...

yes да да полностью поддердиваю вас девчат))))))
у меня такое же мнение по этому поводу)))))))))))
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:12 | Сообщение № 9630 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
когда любишь человека, мне кажется...ничего для него не трудно сделать...

...с этим согласна.

Quote (manunia-sue)
Женщина - лицо своего мужчины! Шуба - это не корысть и не роскошь... А мужское спасибо за все поломанные ногти, проелозенные по полу коленки при мытье полов и за воспитание детей!


это если до мужика доходит- или ты внятно ему "намекаешь".
Иначе они просто привыкают, и это все - в порядке вещей.
мол так и должно быть..За это спасибо не говорят..потому что ...потому что оно так и должно быть он считает.

я думаю в нашей семье так..(
oliska, нашла за что извиняться..за подробности)) тут все подробностями и делятся...
у нас тож не все гладко..и мне обидно..обидно что получилось так как получилось..обидно отдельно за маму... отдельно за папу..стыдно иногда за себя..но время назад не воротишь... это прошлое..и было сделано так..как сделано..
я только пришла к тому что надо выводы делать... и учится не на своих ошибках.. потому что времени исправлять не будет, жизнь короткая.
поэтому в некоторых моментах, которые могут произойти в моей уже жизни..я точно знаю как себя поведу..или наоборот не поведу))
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика