Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 08:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 19612 Наро-Фоминск (все о части и просто общение)))
в/ч 19612 Наро-Фоминск
Arcklit Среда, 25.05.2011, 12:34 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (Арина)
ой мне сержанта дали
hands Здорово!
Tutrix, как сын себя чувствует? пошел в изолятор?
А мой так и звонит...У меня уже даже не паника (тем более Ирина вчера сказала, что все в порядке), а злость какая-то.
 
Арина Среда, 25.05.2011, 13:04 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (Lestat)
А как линеечку добавить,уважаемые администраторы?

вам надо сначала из новечка вылезти....вы адрес свой на ящике подтвердили???

Добавлено (25.05.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Arcklit)
Здорово!

спасибки)))))
 
Lestat Среда, 25.05.2011, 15:04 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Я адрес подтвердила,Арина,поздравляю со званьицем hands

Добавлено (25.05.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Arcklit, как я тебя понимаю,мой такой же,не замечает,сколько времени не звонил,помню в учебке я с помощью форума его разыскивала nono
 
Арина Среда, 25.05.2011, 22:34 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Lestat, вас проверят и можно будет ставить линеечку)
 
Lestat Четверг, 26.05.2011, 18:49 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Проверьте уже,линеечку хочу :D
 
Arcklit Пятница, 27.05.2011, 21:48 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Lestat, Леночка, поздравляю с присвоением СЕРЖАНТА сынуле!
Ой, я на твое терпение и рассудительность и удивляюсь, и восхищаюсь! Столько тех самых пресловутых "тягот и лишений" на вашу долю свалилось...
 
Lestat Суббота, 28.05.2011, 10:10 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Arcklit, Да ну,Татьян,всем тяжело в армии,ну что сделаешь,это ж не пионерский лагерь,вот и терпим,немного осталось, dance Уже билеты купила на поезд,едем в Симеиз в июле,Антоха ждёт не дождётся,впрочем как и все мы up
 
Arcklit Пятница, 03.06.2011, 08:02 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (Lestat)
Уже билеты купила на поезд,едем в Симеиз в июле,
Здорово! Море, Крым, лето... Тоже хочу!

Добавлено (31.05.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Ура! Мой ребенок позвонил! up Не было бы счастья, да несчастье помогло. На вечернем построении хлынула носом кровь, прибежал медработник, отвел с затычками в носу в казарму, велел лежать. Вот в кубрике лежал и звонил. Наговорились наконец. Рассказал, что сегодня приезжала некая граппа людей из Татарстана и всех их собрали в клубе, расспрашивали о том как проходит служба, потом раздали пакеты с подарками (чак-чак, литровая коробка молока - счастье!, еще что-то), в пакете были два письма от девушек, начинавшиеся словами:"Здравствуй, дорогой незнакомый солдат..." ggl Сын с таким восторгом рассказывал, даже татарской речи и номерам на машине радовались мальчишки. Ну и домой захотелось неимоверно.
Замучались со смотрами. Теперь смотры личного состава вроде закончились, но предстоят смотры помещений. А этот кошмар мы помним по зиме...
Про тот случай сказал, что солдаты нашей части, но из отправленных в Мулино.

Добавлено (03.06.2011, 08:02)
---------------------------------------------
Ариночка, вот наконец и ты можешь сказать: армия позади - вся жизнь впереди! Поздравляю! Ты очень светлый позитивный человечек, я рада, что наши дорожки соприкоснулись! От всего сердца желаю тебе и Сереже и Лизушке огромного счастья!

 
Арина Пятница, 03.06.2011, 17:10 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Arcklit, спасибо огромное))))))речь свою позже сформулирую)))
 
Arcklit Воскресенье, 10.07.2011, 19:05 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Вот и дождались мы 100 дневки! Поздравляю всех осенников!

Добавлено (02.07.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Редеют наши ряды cry кто ушел на дембель, кто уехал в Кап Яр, кто-то собирается в Мулино...И форум чего-то ругается, не пускает меня,.. пришлось опять регистрацию пройти cry Девочкииии,ауу!!!

Добавлено (08.07.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Вот и мы отслужили 2/3 срока yes Позади 8 месяцев yes

Добавлено (10.07.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Солдатики наши вовсю готовятся к выезду в Мулино. Интересно полевой выезд и выезд на учения - это одно и то же, или разные вещи? И со сроками непонятно...кто говорит на месяц, кто - до конца срока службы

 
Мама-Таня Среда, 13.07.2011, 15:09 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Здравствуйте)
Мой сын служит полтора месяца.
В армию очень хотел, даже досрочно защитил диплом, чтобы попасть в этот призыв.
Ему многое нравится, и я им горжусь....
НО....
Навещая сына каждое воскресенье, я постоянно вижу на его голове ссадины и шишки(((... И хотя сын отказывается пояснять, я в процессе общения с ним поняла, что эти ПОБОИ не от сослуживцев, а от старшего по чину. Я так поняла, что это не проявление дедовщины, а что-то иное... ЧТО... я так и не могу понять.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
С кем из воинской части я могла бы поговорить о сложившейся ситуации?
Как остановить побои?
Подскажите... помогите...поддержите...
 
Arcklit Среда, 13.07.2011, 22:48 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Мама-Таня, Здравствуйте! Добро пожаловать! yes Хотя, улыбаться после такого сообщения трудно... Давайте я вам дам телефоны (в личку), а Вы сами решите с кем стоит поговорить...
Я этим сайтом тоже не очень уверенно пользуюсь, поэтому нет уверенности, что сумела правильно отправить личное сообщение, дайте знать получилось или нет.
 
Мама-Таня Пятница, 15.07.2011, 13:01 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Спасибо за отклик. Сообщения в личку я не получила, ждала ответа тут.... теперь напишу... Спасибо за сопереживания и сочувствие.. А телефоны я хотела бы получить, поэтому в личку напишу Вам свою электронную почту... Хотелось бы узнать в том числе и телефон Родительского комитета (я не знаю как точно это называется) именно этой части .... Заранее спасибо)
 
Arcklit Пятница, 29.07.2011, 09:00 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Мама-Таня,
Quote (Мама-Таня)
Хотелось бы узнать в том числе и телефон Родительского комитета (я не знаю как точно это называется) именно этой части

Говорилось - то о необходимости создания родительского комитета довольно много, но, по-моему, на уровне разговоров все и осталось down

Добавлено (15.07.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Мама-Таня)
Сообщения в личку я не получила(

Попробую еще раз.

Добавлено (26.07.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Наши наконец уехали в Мулино. А то погрузились и сутки сидели , ждали паровоза... Спали в вагоне, ели сух. пайки, умываться ходили в часть...

Добавлено (27.07.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Нет, ну куда это годиться! За сутки доехали только до Орехово-Зуево.

Добавлено (29.07.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Ночью доехали до места. Ночевать будут в вагонах. С утра выгрузка.

 
ВасКо Пятница, 29.07.2011, 22:11 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Quote (Мама-Таня)
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Добрый вечер. В первую очередь следует успокоится и постараться собрать максимум информации. Если вы часто встречаетесь с сыном, то это упрощает задачу. Изначально следует узнать - такое происходит только с ним или есть еще подобные случаи. Кто этот старший по званию? Это может быть сержант или контрактник, это один вопрос, а может быть и офицер-здесь другая ситуация. Поднимая шум не имея достаточной информации вы можете элементарно усложнить жизнь сыну. Вы не сказали принял он присягу или нет, находится на КМБ или в части. Это так же имеет значение. Сообщите если не сложно и тогда будем думать.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 19612 Наро-Фоминск (все о части и просто общение)))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика