Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 13:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
После Тамбовской учебки-2
Графиня-2 Вторник, 15.10.2013, 17:39 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
История о коте (автор: eilin_o_connor)... до слез

hands
 
hel-ga Среда, 16.10.2013, 10:32 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
:D
:) :D нашли все-таки управу на разбойника.
 
hel-ga Среда, 16.10.2013, 19:33 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
не далее, как вчера, иду с работы, прохожу мимо одного дома, из какой-то квартиры несется брань, крик....ну пожала плечами, типа, людям делать нечего., ну мало ли какие барабашки у кого водятся. и тут меня обгоняет худющий черный котяра с довольным урчанием, а в зубах у него..... КУРИЦА. :D
(картинку бродяги не нашла)
Прикрепления: 6015381.jpg (13.5 Kb)
 
Светлана-О Пятница, 18.10.2013, 18:30 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки !
Вчера писала,писала,но отправить на форум не удалось >(
Короче.Позавчера пошел муж на работу и по дороге понял,что кот уделал его джинсы.Хорошо,что на работу муж ходит пешком и народ не смущал shy .На роботе переоделся в запасные штаны.Пришел домой вечером и отлупил кота своими ссаными (прошу пордону) джинсами.Вот не знаю - поможет или нет.Ладно бы горшок был грязный !Так нет,наполнитель был свежий.Что с котом делать ума не приложу.Ведь засранцу уже 5 лет.УБИЛА бы скотину волосатую,да рука не поднимается.
 
ЛенаКуп Пятница, 18.10.2013, 19:28 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
.Вот не знаю - поможет или нет.

Нет, Света, не поможет. Эти гады такие упертые и мстительные. У меня невестка заколебалась уже шторы стирать - метят КАСТРИРОВАННЫЕ коты. Просто уму не постижимо...
 
ЛенаКуп Пятница, 18.10.2013, 19:32 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
Прикрепления: 1818525.jpg (57.2 Kb)
 
серж-питер Суббота, 19.10.2013, 11:50 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата ЛенаКуп ()
упертые и мстительные

Вот только из-за боязни получить такой подарок и не хочу заводить кошачьих shy Лучше сОбак-во всяком случае всегда будет знать свое место nono Хотя хулиганки и хулиганы тоже и среди них встречаются.Моя вон терпеть не может заправленные кровати.Улучит момент,запрыгнет и быстренько выкопает все подушки.Пробовали подушки сверху покрывала класть. stuff Видимо вообще гладкая поверхность не устраивает-после попрыгушек прям горы Кафказа на диванах образует.И тут же с виноватым видом и поджатым хвостом мчится на свое место-уже видя ее согбенную хфигуру знаю что нашкодила :D


 
hel-ga Воскресенье, 20.10.2013, 08:38 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
видя ее согбенную хфигуру знаю что нашкодила
у меня бабака заболела после течки: описалась во сне cry
дигноз- цистит. вот уж не думала, что такое бывает. >( кошак её жалеет: ушки вылизывает, жмётся к ней.
 
ЛенаКуп Воскресенье, 20.10.2013, 09:33 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
Вот только из-за боязни получить такой подарок и не хочу заводить кошачьих

Лена, я тоже пришла к такому выводу. Кошек очень люблю, но заводить больше не буду.
Цитата hel-ga ()
дигноз- цистит. вот уж не думала, что такое бывает.

Оль, у моей Линды мочекаменная болезнь была, пришлось мне живность свою (Линду и Мику кошку мою старенькую) вывезти на дачу. Линда сбежала еще в мае и так и не вернулась))) А Мика жила все лето, мы к ней каждый день приезжали - кормили. Но в конце августа мы ночевали там, утром в 5 утра она начала у нас под окном мяучить, а в 7 утра ее уже не было, больше не появилась. Так что я всех растеряла, чувствую себя виноватой и предательницей. Но выхода не было, Линда писала по всей квартире и из нее вываливалсь камни. И кошка под старость стала на дорожку в коридоре писать. В доме стала такая вонь, хоть я и стирала ковры Ванишем постоянно.

Добавлено (20.10.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Теперь у меня дома только Спайкун, сомик, 2 амадины и корел.

Добавлено (20.10.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Видимо это старость, раньше я тащила в дом всяких животных, мне дети говорили; "Мама, не надо". А теперь сама не хочу. Только одну собаку буду держать в будущем, так как совсем без никого - в душе пустота. А так столько счастья в собачьих глазах, когда приходишь домой!

 
Светлана-О Воскресенье, 20.10.2013, 15:11 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
меня бабака заболела после течки: описалась во сне cry
дигноз- цистит. вот уж не думала, что такое бывает.

Оль,а что вам прописали?

Добавлено (20.10.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата ЛенаКуп ()
В доме стала такая вонь, хоть я и стирала ковры Ванишем постоянно.

Я стираю с кислородным отбеливателем за 17 руб. Вот,если шмотку можно постирать- то проблем нет.
Мой не со зла писает,его чистота горшка перестала утраивать ,видимо. Ходит только в наполнители либо Мукрзик цеолайт,либо Снежок. Как то не нашла и купила другой,мой терпел-терпел и налил не в горошек.
Сейчас,если одна какашка там лежит - уже возмущается. Так,вроде,уберешь (хорошо,что дома работаю) и нормально. ;)
 
ЛенаКуп Воскресенье, 20.10.2013, 17:51 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
Я стираю с кислородным отбеливателем за 17 руб.

Света, я ее выкинула уже (жалко было, ведь чисто шерстяная). Купила новую, теперь дома нормально.
Сейчас вернулись с дачи, а Спайка не брали с собой. Глеб показал нам видео на телефоне, как Спайк приходит к Глебу после нашего ухода, а Глеб еще спит. И Спайк начинает выть, подняв голову вверх, да с такой обидой. На работу уходим, спокойно спит, а как на дачу - так воет!

Добавлено (20.10.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Можете посмотреть видео "Спайк скучает" у меня в Контакте)

 
hel-ga Воскресенье, 20.10.2013, 22:50 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
что вам прописали?
стоп цистит ;)
но пока его не купили, сказали, что можно ципролет и ношпа (или дешёвый аналог дроверин). а там посмотрят.

Добавлено (20.10.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей. dance Получила массу удовольствия и хорошего настроения! чудесная постановка, отличное исполнение up

 
ЛенаКуп Понедельник, 21.10.2013, 07:18 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Шаховская
Статус: Отключен
Цитата hel-ga ()
стоп цистит

Оль, вообще, цистит лечат антибиотиками. Я недавно лечила амоксиклавом и 5-нок. А раньше был грамурин - классная вещь, сама пила - 2-3 таблетки помогали. Но его теперь не выпускают(
 
Aylan Понедельник, 21.10.2013, 12:59 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить






Доброго дня! Я сопли чуток подлечила и вышла на работу! Почитала ваши разговоры про животных и стало как-то страшноватенько... Наш кот пока смирно ведет себя, все дела свои в свой туалет делает. Боюсь ужасно как бы не начал баловаться. Мужу запрещаю даже голос на него повышать. Они же мстительные!
 
hel-ga Понедельник, 21.10.2013, 21:00 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата ЛенаКуп ()
и 5-нок
Лен,ты кого лечила? и что такое последнее??? стопцистит-ветеринарный препарат. ципролет- антибактерологический. мне сказали, что она не застудилась, а подцепила вирус. мы делали узи и сдавали анализ крови.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика