Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 16:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Луга в/ч 54006 и в/ч 02561 (продолжаем общение)
г.Луга в/ч 54006 и в/ч 02561
ЧУДО Среда, 17.07.2013, 10:01 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить






Цитата
Я отправляла сыну капли от насморка, он пользовался, в тумбочке мало что разрешают положить.
Я спросила у сына все ваши вопросы, вот что он написал.
"Чистое нижнее белье и портянки дают каждую неделю когда в баню ходим. Подменку для грязной работы выдают каждому, спорт костюмы тоже с кроссовками. Стирать в тазике и сушить в сушилке, где берцы сушатся. Лекарства с разрешения командира только.


Natush, спасибо что прояснили ситуацию. Но у вас вроде другая в/ч54006, а не 02561? Про портянки сын мне ничего не говорил. Сказал,что выдали только длинные махровые носки и замен с 02.07 никаких. Про спорт.костюм и кроссовки вообще не было речи, все в берцах, ноги уже все стер. Может просто не успел рассказать или в нашей части все не так. Буду на присяге, все разузнаю, и тогда отпишусь на форуме. :)
 
Masha-Pasha Среда, 17.07.2013, 10:09 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить






ЧУДО, http://prizyvnikmoy.ru/forum/37 вот тут мы собираем все из нашего опыта
 
ЧУДО Среда, 17.07.2013, 10:22 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить






Цитата
ЧУДО, http://prizyvnikmoy.ru/forum/37 вот тут мы собираем все из нашего опыта

Masha-Pasha,спасибо!
 
tamariks Среда, 17.07.2013, 11:19 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить






 
natush Среда, 17.07.2013, 13:43 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Так много разной хорошей информации, спасибо!!! Мне тоже было интересно, хоть я и не новичок уже.
ЧУДО, Да, часть другая, порядки могут отличаться. О вашей части хорошо отзывались здесь на форуме.
Но вопросы интересные, я тоже озадачилась. Сын, конечно,говорил, что меняют белье им раз в неделю в бане, но неделю в одном белье ходить тоже мало приятно. Видимо все же с учетом, что сами они постирать смогут, тогда смену белья все равно иметь надо.
Носки или портянки кажется сам солдат решает, или командир четкий указ дает.
Кто в гараже работает, сами даже свою мазутную робу отстирывают.

Добавлено (17.07.2013, 13:43)
---------------------------------------------
tamariks, up hands Счастливая!!!

 
Masha-Pasha Среда, 17.07.2013, 16:08 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить






Цитата (natush)
Да, часть другая, порядки могут отличаться

stuff Порядки могут отличаться в двух разных ротах
Да что там, в двух взводах порядки разные , и потом одному тут понравится , а другому нет, и наоборот.
Просто нужно настраиваться на службу и смириться с тем что есть.
Не принимать ничего близко к сердцу
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
tamariks Среда, 17.07.2013, 17:29 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить






да и поменьше думать о неудобствах... не дома...

Добавлено (17.07.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Мой ушел в гражданке а форму оставил ребятам на сменку и многие так делают!

Добавлено (17.07.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата (natush)
tamariks, Счастливая!!!

Да Я на седьмом небе... Но жизнь продолжается и всплывают другие проблемы... Без них наверное скушно.. yes
yes yes yes
 
musia01 Среда, 17.07.2013, 18:27 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Здравствуйте! спасибо большое за информацию! она очень сейчас важна , думаю, для всех нас!!!!!!!!!
 
Ольга76 Понедельник, 30.06.2014, 22:17 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, мамочки!Отправила сынулю в армию и не могла себе места найти. Всё думала как он там... Но, сегодня с мужем съездили к нему и ну рямо от сердца отлегло.
yes
 
shyff Вторник, 01.07.2014, 22:12 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Ольга76, привет :) часть хорошо пока никто не жоловался :)

 
alyono4ka Воскресенье, 27.07.2014, 19:48 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Привет всем. Мой солдат прибыл в в/ч 54006 в июле из учебного центра. Отзвонился как смог, сказал, что все хорошо. Собираюсь съездить повидаться.

 
shyff Воскресенье, 27.07.2014, 19:56 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
alyono4ka, привет, может тогда еще полезной информацией поделитесь?

 
alyono4ka Понедельник, 28.07.2014, 19:32 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый вечер, конечно поделюсь. Спрашивайте.

 
shyff Вторник, 29.07.2014, 09:17 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата alyono4ka ()
Добрый вечер, конечно поделюсь. Спрашивайте.

когда съездите, опишите свою поездку
как добирались. может есть телефон узла связи, потому что а нете мало информации по части


 
alyono4ka Воскресенье, 31.08.2014, 09:55 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго времени суток. Вот я и съездила к сыну. Добирались до Питера на поезде и потом на электричке с Балтийского вокзала до Луги, около 2,5 часов езды, стоимость билета 297 рублей. В Луге предварительно забронировала жилье, гостиница называется " Сервис Дом", сдаются отдельные квартиры и комнаты стоимость от 1000 рублей за сутки. Такси по городу 80 рублей, из города до полигона где расположена часть 100 рублей. Была там 11 дней, два раза сына забирала в увольнение, первый раз на сутки, второй раз только на день, т. к. был в наряде. Сын сказал, что часть хорошая, днем работают в парке, или на территории, днем после обеда и вечером после ужина личное время, можно позвонить родным, кормят лучше, чем в учебке, моему есть с чем сравнивать. Командиры хорошие, отношение строгое, но в рамках, отношение ребят друг к другу нормальное. У моего день рождения был, накупили сладостей, сока, мяска и колбаски ( северные деликатесы, привезла сыну, он любит), после ужина с ребятами за его днюху все стрескали, звонил, довольный. Пришлось купить сыну все начиная с берцев и заканчивая беретом, берцы развалились совсем, носил чужие и тоже все рваные, форма в мелкую дырочку, берет вообще с чужой головы выдали в учебке, в общем как то так. В общем и целом все очень хорошо. Переживала, как там в части отпустят в увал или нет, но все хорошо, спасибо командирам. Ребята которые на К ПП дежурили, молодцы. up Телефон 8 (81372) 2-22-06 и 3-11-27, можно позвонить соединят с КПП, там идут на встречу дают телефон командира, можно позвонить. К сожалению других телефонов нет, да и эти я нашла в интернете, когда сына отправили в эту часть

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Луга в/ч 54006 и в/ч 02561 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика