Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 22:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
ula Среда, 26.06.2013, 21:12 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
ula, Может он у нас один на двоих?!


Не.. у каждой свой, но они все родные!

Цитата (Svetlana-ur)
Саперы продвигаются медленно, но не нужно их обгонять

Да. Тише едешь - дпльше будешь.

А где интересно все дембеля из этой ветки!? Наверное уже сбились с ног, готовясь к встрече))))
 
marina-solnce Четверг, 27.06.2013, 07:40 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






Дембеля почти все дома уже! up dance
 
Svetlana-ur Четверг, 27.06.2013, 12:02 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






marina-solnce, Поздравляю!!! hands Ну ничего, мы тоже дождемся своих, мы очень ждем!!!

Добавлено (27.06.2013, 12:02)
---------------------------------------------
marina-solnce, а где Ваш служил? Я имею в виду куда в командировки ездил?

 
marina-solnce Четверг, 27.06.2013, 16:54 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






Мой еще служит! Домой в октябре!Служит в Нахабино, в РМТО( рота так называется) . В командировки ездил по Подмосковью и В Нижний Новгород.
 
Svetlana-ur Четверг, 27.06.2013, 20:04 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






marina-solnce, а командировки какой продолжительностью были?
 
marina-solnce Четверг, 27.06.2013, 20:45 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






Короткие, максимум сутки! Они ж на машинах ездили.
 
zanzarah Четверг, 27.06.2013, 22:13 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Svetlana-ur Пятница, 28.06.2013, 07:30 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
С удовольствием посмотрела.
dance
Очень приятно)))) Думала вообще ничего не видно будет: руки трясутся))) то ли от холода, то ли от волнения

Добавлено (28.06.2013, 07:30)
---------------------------------------------
marina-solnce, да...здорово! Ну ладненько. Всем удачного дня!!!

 
простома Понедельник, 01.07.2013, 12:58 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






Svetlana-ur, извините, что так долго не отвечала - с присяги сразу в отпуск уехала))) сына моя вместе с почти всей частью на острове в финке строит вертолетные площадки для великого Пу. Ну чем не стройбат? :D спрашиваю:
- а разминеры тут причем?
он в ответ:
- мы сначала местность проверили(это в девственном лесу), а потом нам сказали: "раз уж все равно здесь, помогайте лес рубить, плиты класть..." Так и остались не то до 8го, не то до 14... Жалуется на комаров, и горячее солнце, но в целом доволен (пока) :)
А у вас как? выздоровел сынуля?
 
Svetlana-ur Понедельник, 01.07.2013, 14:52 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






простома, Да может и к лучшему по крайней мере - спокойнее...Сынок выздоровел, спасибо))) его на полигон под Воронеж отправляют в начале июля, дата пока не известна...переживаю...вчера ездили к нему, настроение бодрое, привык уже, говорит))). Вот мне интересно: почему в такую жару душ разрешается принимать 1 !!!!! раз в неделю. А если чаще мыться - про долг Родине забудут? think

Добавлено (01.07.2013, 14:52)
---------------------------------------------
простома,

Цитата (простома)
Так и остались не то до 8го, не то до 14
а потом куда? как у них там с питанием? Я своему (спасибо всем форумчанкам!!!) собрала всевозможных средств и от комаров, и от простуды, и от мозолей, и от всякой всячины. Но расходится все быстро до полигона надо ещё закупать))).. там ТАКАЯ медсестра, вчера её видела...от одного голоса все болезни забываются nono немой заговорит!!!
 
простома Вторник, 02.07.2013, 13:24 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






Svetlana-ur, потом вроде обратно. Незадолго до отъезда сына сказал, что его приставили к собакам в числе 8ми штук, наверное, будет их воспитывать. Кормят, сказал, неплохо, но маловато. Там, где они, военная часть, в которой вместе с солдатами и офицерами всего 20 человек, и повара не успевают готовить на такую толпу))) Но, сказал мой деть, приплывают корабли, и матросы их подкармливают))))) я давала ему и мазюки и спреи и все остальное, но он сказал, что насекомым местным так "жрать хочется", что ты хоть чем обмажься, все равно съедят))) а про солнце сказал, что крем на потном теле очень неприятное ощущение, поэтому не мажется почти, из-за чего и сгорел. Душ правда у них каждый день, но(!) горячей воды хватает только на офицеров, а все остальные моются ледяной водой. Поэтому, когда позавчера им устроили баню, моя ляля заявила, что это лучший день за все пребывание на острове))) А так вроде весело(хотя не понимаю, что там может быть веселого... но "мы не любили, нам не понять...(с)" Говорит, что повезло с коллективом, очень дружный.

Добавлено (02.07.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Svetlana-ur)
Вот мне интересно: почему в такую жару душ разрешается принимать 1 !!!!! раз в неделю. А если чаще мыться - про долг Родине забудут?

Нет, просто этот долг перестанет быть тяжким, и дети забудут отдать его до конца))) yes
 
Svetlana-ur Вторник, 02.07.2013, 15:49 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






Цитата (простома)
приплывают корабли, и матросы их подкармливают
up
обалдеть
 
простома Среда, 03.07.2013, 11:20 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






Вчера сказал, что к ним приплыли девушки: "веселые и даже местами красивые" по словам моего детки.
Спрашиваю его - добрые девушки? Он в ответ - они -то добрые, но начальство злое, поэтому мы им только улыбаемся, а они нас дразнят))) Так что они не скучают))) :D
 
Svetlana-ur Среда, 03.07.2013, 22:17 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






yes красны девицы и добры молодцы, потом добры девицы и красны молодцы))))
 
простома Четверг, 04.07.2013, 12:27 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
красны девицы и добры молодцы, потом добры девицы и красны молодцы))))

аха-ха up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика