Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 20:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
Svetlana-ur Четверг, 04.07.2013, 21:52 | Сообщение № 181 | Цитата | Ответить






Мой рассказывал про командира, который их везет на полигон, он, говорит, нас так ласково называет :Дыбылы! yes классный мужик)))
 
zanzarah Пятница, 05.07.2013, 00:08 | Сообщение № 182 | Цитата | Ответить






Svetlana-ur,
 
простома Пятница, 05.07.2013, 16:08 | Сообщение № 183 | Цитата | Ответить






да уж, с юмором я смотрю в армии все нормально)))
 
ksenia2506 Пятница, 05.07.2013, 17:37 | Сообщение № 184 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Моего парня забрали в в/ч 11361, звонил в прошлые выходные, сказал, что присяга 6 июля по адресу ул. 11 саперов, д. 2, начала искать по карте с панорамой, но там лишь одни частные домики, может кто-нибудь знает подробнее где проходит присяга?
 
Svetlana-ur Суббота, 06.07.2013, 09:19 | Сообщение № 185 | Цитата | Ответить






ksenia2506, Если смотреть в сторону ручейка на панораме, то там вдали виднеется высотное здание, вот рядом с этим зданием слева будет проезд неприметный, шлагбаум, вот это то, что Вам нужно. а присяга точно там будет?

Добавлено (05.07.2013, 23:35)
---------------------------------------------
в сторону лесного массива с ручейком

Добавлено (06.07.2013, 09:19)
---------------------------------------------
простома, ага yes не зря говорят: кто был в армии, тот в цирке не смеется

 
ksenia2506 Воскресенье, 07.07.2013, 12:28 | Сообщение № 186 | Цитата | Ответить






Присягу перенесли на 13 или 20, он пока сам не знает. Адрес ему тоже кто-то сказал. Вообщем все неточно как-то( Сегодня хочу поехать проведать его передать вещи кое-какие, сказал приезжайте на 1 КПП, кто-нибудь знает где это находится? :)
 
ula Воскресенье, 07.07.2013, 20:38 | Сообщение № 187 | Цитата | Ответить






Цитата (ksenia2506)
сказал приезжайте на 1 КПП, кто-нибудь знает где это находится?


Надеюсь, что Вы нашли, но если что.. то чтобы попасть на 1-й КПП, часть нужно объехать. Смотря откуда Вы будете въезжать в Нахабино. Проще подъехать на 2-й КПП (он находится за высотным кирпичным домом и его не проедешь) и спросить у дежурного как попасть на 1-ый. Лично я сделала именно так. На местности всё намного понятнее. :) Удачи!
А присяга у кого-то была в те выходные... мне мой сын сегодня сказал.

Добавлено (07.07.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (Svetlana-ur)
Мой рассказывал про командира, который их везет на полигон, он, говорит, нас так ласково называет :Дыбылы! классный мужик)))


мой тоже поделился, прапорщик у них в лучших традициях американского кино. *строимся, девчата!* ну и т.д. без стеснения в выражениях и высказываниях)))))))))
Но мой очень по-доброму о нём.
 
ksenia2506 Понедельник, 08.07.2013, 12:31 | Сообщение № 188 | Цитата | Ответить






Спасибо, вчера все нашли. Подъехали на 1 КПП там никого не было, стали искать 2-ое. Искали в районе 40 минут но все же нашли. Его позвали, обещали что на час отпустят, в итоге через полчаса пришел сержант (или кто-то из старослужащих) и забрал всех в баню.
Вчера вечером его должны были перевести в саперную бригаду (или как-то так). Может кто-нибудь знает где это находится? Случайно не по адресу: ул. 300-летия инженерных войск, д. 1?
 
Svetlana-ur Понедельник, 08.07.2013, 16:43 | Сообщение № 189 | Цитата | Ответить






ksenia2506,
Цитата (ksenia2506)
ул. 300-летия инженерных войск, д. 1
там проходят КМБ (курсы молодого бойца), но если сказали в бригаду, то это, скорее всего, на ул.11 Саперов. А там Бог его знает...это ж армия...кругом "военные тайны")))) ;)

Добавлено (08.07.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (ksenia2506)
пришел сержант (или кто-то из старослужащих) и забрал всех в баню
Вас-то хоть пощадили?))))))
 
marina-solnce Вторник, 09.07.2013, 07:21 | Сообщение № 190 | Цитата | Ответить






Дорогая Svetlana-ur! А мы с вами , наверно, сидели рядом в воскресенье на КПП? С вами был муж и девушка.
 
Svetlana-ur Вторник, 09.07.2013, 09:28 | Сообщение № 191 | Цитата | Ответить






marina-solnce, А Вы за столиком сидели? Сказали, что люди ещё должны подойти? ggl Вашего тоже сегодня на машине в Воронеж отправили? Мой позвонил утром часов в 8, сказал, что уже едут...говорит, проспали чуток))))
 
marina-solnce Среда, 10.07.2013, 07:09 | Сообщение № 192 | Цитата | Ответить






Svetlana-ur, Да, мы сидели за столиком. Наш служит В Нахабино, его ,надеемся, уже никуда не отправят. Ему уже скоро домой! Осталось чуть-чуть!А как ваш устроился на новом месте?
 
простома Среда, 10.07.2013, 16:48 | Сообщение № 193 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
Мы ему перед командировкой понакупили всяких лекарств, мазей, носки, лезвия - так все ж запасы сперли...обидно, досадно . И не у него одного.. Хранили в какой-то комнате, закрытой на ключ, а ключик-то, видать, не один был...

Моя детка мне звонит на днях - мам, ты там свой список на всякий случай обнови(в смысле купи все, что покупала), а то мы звонили в казарму, нам ребята, которые там остались, сообщили, что была пожарная тревога( это не пожар, нет, это просто вынести все вещи из казармы и внести обратно yes ), а после пожарной тревоги.... все вещи меняют хозяев)))
може, у Вас было тоже самое? shy
 
Svetlana-ur Среда, 10.07.2013, 19:50 | Сообщение № 194 | Цитата | Ответить






простома, не...у моего не было шоу в виде учебного пожара, просто открыли ключиком и взяли что приглянулось
 
marina-solnce Среда, 10.07.2013, 20:35 | Сообщение № 195 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
Мы ему перед командировкой понакупили всяких лекарств, мазей, носки, лезвия - так все ж запасы сперли...обидно, досадно . И не у него одного.. Хранили в какой-то комнате, закрытой на ключ, а ключик-то, видать, не один был...

У нашего воровства такого не было. Даже после двух недельного отсутствия в казарме( лежал в госпитале) , из тумбочки пропала только пена для бритья. Удачи вашему на новом месте! На долго его отправили туда?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика