Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 07:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
nadegda720 Воскресенье, 05.01.2014, 17:36 | Сообщение № 721 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Мой тоже только сказал, что все хорошо у них. Вчера целый день фильмы смотрели, в расположении всего час были. Пошли на построение.обещал перезвонить :)
 
nfnmzyf Воскресенье, 05.01.2014, 17:39 | Сообщение № 722 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. Была сегодня у сына.Все хорошо. Передала лекарство Никите из КМБ. сын сказал,вряд ли ему отдадут,но он сказал,что знает сержанта из их взвода и попросит передать. После кино ( у них сегодня фильм " Сталинград") сообщит мне последние новости,тогда вам отпишусь

 
annet Воскресенье, 05.01.2014, 17:58 | Сообщение № 723 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лабытнанги
Статус: Отключен
Мне тоже звонил yes , поговорили буквально 10 мин. простыл немного((( на фильм пошли. позвонить сегодня больше не обещал, тел севший. у них там по ходу с розетками туго, а человек много...со 2 числа зарядить не может. >( написал уже письмо, очень жду теперь dance

 
Емельяна Воскресенье, 05.01.2014, 19:08 | Сообщение № 724 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
nfnmzyf, Татьяна ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ! Буду надеется,что хоть что-то до него дойдет. Как ваш сынок? Одно дело по телефону,а тут в живую пощупать.
 
nfnmzyf Воскресенье, 05.01.2014, 19:17 | Сообщение № 725 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Я сама с ним почти месяц не виделась. А тут увидела,и сразу успокоилась, Выглядет хорошо,поправился,улыбается,слава богу не болеет,только нос хандрит. Теперь спокойна.

 
СашаМихалова Воскресенье, 05.01.2014, 19:47 | Сообщение № 726 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Дорогие мои,мой парень постоянно говорит,что унего заканчиваютя деньги 31 числа положилди 300 р. у меня руб 15 снимают за пол часа,не могу понять....

 
АнтонаМАМА Воскресенье, 05.01.2014, 19:48 | Сообщение № 727 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 10
Город: г.Новый Уренгой
Статус: Отключен
телефон дали не на долго звонил Антон. настроение приподнятое сказал все хорошо.косяков не было... а там кто знает...
 
Емельяна Воскресенье, 05.01.2014, 20:29 | Сообщение № 728 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
nfnmzyf, Татьяна,рада за вас,на самом деле, пока не посмотришь на ребенка сама,так не успокоишься.
А мы с вами оказывается оба Козероги,поздравляю вас с прошедшим днем рождения,желаю счасья, здоровья и долгих лет жизни!

Добавлено (05.01.2014, 20:26)
---------------------------------------------
СашаМихалова, А какой у вас оператор у бойца? У нас мегафон,и мы подключали опцию по моему " моя страна " называется,где входящие бесплатно. А до этого тоже 1500 ухнули.А теперь он звонит, я скидываю и перезваниваю ему.У меня Еле2 с удобным тарифом ( я диспетчер по грузоперевозкам, мне приходится много с межгородом общаться )

Добавлено (05.01.2014, 20:29)
---------------------------------------------
АнтонаМАМА, Бодрый это отлично,у них неделе на третьей усталость и депресняк начинается,потом проходит. Мой тоже бодрячком,сейчас еще на один фильм пойдут.Сталинград уже посмотрели,ну кто не проспал :D

 
olenka805 Воскресенье, 05.01.2014, 20:48 | Сообщение № 729 | Цитата | Ответить






Цитата Tanya ()
что и где можно снять на сутки?И где жили вы?

Tanya здравствуйте! Мы останавливались в гостинице Верона. 2-х местный номер там стоит 2000 руб ( с завтраком). В номере (они на 4 этаже) очень тепло, спали с открытым окном. Есть телевизор, холодильник, 2 кровати, 2 тумбочки, столик, душ, туалет. Только вот кровати могут попасться не совсем целые. Вот ссылка на гостиницу.http://verona-complex.ru/ Можно забронировать по электронке. Находится в д. Лобаново, самая близкая к Нахабино. Только вот если погулять куда-то захотите, то надо будет ехать в центр или Москву. Вокруг гостиницы место неподходящее-какие-то высокие заборы и поля.

Добавлено (05.01.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата СашаМихалова ()
мой парень постоянно говорит,что унего заканчиваютя деньги 31 числа

Добрый вечер! А симки вам в военкомате выдавали?Если да, то от него звонки должны быть бесплатные, а вот за СМС снимает (на нашем тарифе Мегафон - 3,65 за СМС)
 
nfnmzyf Воскресенье, 05.01.2014, 20:53 | Сообщение № 730 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Кто помнит как зовут командира части Журавлева?

 
nadegda720 Воскресенье, 05.01.2014, 20:58 | Сообщение № 731 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
olenka805, по поводу сим карт: нам тоже выдали в военкомате, мтс тариф "позвони маме" все звонки по 1,5. Входящие бесплатные.

Так мало поговорила с сыном cry телефоны выдают, но сразу то построения, то столовая, то фильм. Вообщем для виду. Ну хоть голос услышала, бодренький, а то прошлый раз звонил, без настроения, депресняк полный. Слава Богу сейчас все нормально, говорит что хоть на фильмах спим.
 
annet Воскресенье, 05.01.2014, 21:17 | Сообщение № 732 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лабытнанги
Статус: Отключен
nadegda720, не говорите, только разговоришься и уже пор прощаться! мне мой солдатик тоже говорил на фильмах почти все спят, бедняги)))

 
ЕленаЗ Воскресенье, 05.01.2014, 21:25 | Сообщение № 733 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
nfnmzyf, вы были в части после обеда? и на каком КПП? я приезжаю на 2-е.
Помните сюжет снятый в части? Я была с планшетом и показала сыну. Всю "натуру" снимали у них в роте. Снежинки вырезали бойцы из КМБ в Ленинской комнате РМО. В столовой тоже наша рота. Присмотритесь, за столами сидят ребята из роты. Мой себя показал,значит и ваш где-то рядом (первый стол). И на последнем построении (с девушкой) тоже наши маршируют . Если бы сын не показал, не увидела бы yes


 
nfnmzyf Воскресенье, 05.01.2014, 21:30 | Сообщение № 734 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Елена3 я была в 14-30 на 2 кпп А по поводу сюжета,Ромка сказал что он слинял со съемок на улице

 
nadegda720 Воскресенье, 05.01.2014, 21:31 | Сообщение № 735 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Девочки, как вам завидую белой завистью, вы можете навещать своих сыночков, хоть за вас можно порадоваться, а мы на Крайнем севере, так далеко cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика