Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
Емельяна Воскресенье, 05.01.2014, 22:50 | Сообщение № 751 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
olenka805, Блин,аж расплакалась,когда читала! Оленька, обязательно напишите в МИНОБОРОНЫ! и ничего не бойтесь.Я представляю,как ребятам обидно,они называют их " мазанными " за деньги можно и на неделю домой,и расценки известны! Но это ж ужасно!
 
СашаМихалова Понедельник, 06.01.2014, 00:52 | Сообщение № 752 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
У нас симки мтс,которые выдали,я своего спрашивала,может деньгами перекидываетесь,он сказал нет и телефон никому не даю,и вот я с ним договорилась,что бы сим вытаскивал из телефона.

 
annet Понедельник, 06.01.2014, 05:52 | Сообщение № 753 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лабытнанги
Статус: Отключен
спасибо за фото, хоть увидала знакомое личико...а то у меня пока никаких фотографий с армии нет(

 
olenka805 Понедельник, 06.01.2014, 10:58 | Сообщение № 754 | Цитата | Ответить






Цитата Емельяна ()
Я представляю,как ребятам обидно,они называют их " мазанными " за деньги можно и на неделю домой,и расценки известны!

На следующий день к другому бойцу, тоже из нашего города, приехала жена. Ехала на поезде. Прямо с электрички-на КПП. Так бедная и просидела 2 дня , правда с мужем на КПП. Его в увольнение не отпустили. Ночевать ездила в гостиницу. А на следующий день- снова на поезд. Как к заключенному приехала.

Добавлено (06.01.2014, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата СашаМихалова ()
что бы сим вытаскивал из телефона.

Саша, мне мой сын поначалу тоже говорил, что куда-то деньги снялись. Они когда сдают телефоны, наверняка по ним может кто-то звонить. Поэтому, обязательно пусть вытаскивает симку.
 
pasha-masha Понедельник, 06.01.2014, 11:29 | Сообщение № 755 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Нужна помощь в посещении в/ч 21250 Чита п. Песчанка, госпиталей г.Читы и п.Горный . Там сейчас много заболевших , нужны тетушки. Вот веточка
http://prizyvnikmoy.ru/forum/50-832-409#2207788


 
Elena-89 Понедельник, 06.01.2014, 12:37 | Сообщение № 756 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Салехард
Статус: Отключен
Огромное спасибо за то фото!!!!!!!!!!! На обеих фотографиях удидела сынулю! Аж слезы на глазах!!!!! Мы из Салехарда. Это Ямал. Еще наши северные ребята любят рассказывать , что белые медведи по улицам ходят ))))! На присягу обязательно поеду, несмотря ни на что!

Добавлено (06.01.2014, 12:37)
---------------------------------------------
От волнения ошибки наделала)))

 
nadegda720 Понедельник, 06.01.2014, 13:23 | Сообщение № 757 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Нужна помощь в посещении в/ч 21250 Чита п. Песчанка, госпиталей г.Читы и п.Горный . Там сейчас много заболевших , нужны тетушки. Вот веточка

рада помочь, но к сожалению в тех краях вообще никого знакомых родных нет cry
 
annet Понедельник, 06.01.2014, 14:50 | Сообщение № 758 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Лабытнанги
Статус: Отключен
если еще появятся фото 6 взвода, киньте пожалуйста, а то от моего солдата фиг дождешься фотографий(

 
nadegda720 Понедельник, 06.01.2014, 15:34 | Сообщение № 759 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
annet, хорошо :)
 
фармацевт Понедельник, 06.01.2014, 19:50 | Сообщение № 760 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: гусь-хрустальный
Статус: Отключен
Всем здравствуйте, давно я не была на сайте, приятно , что наша веточка развивается, 21 декабря была присяга, мне очень все понравилось и часть и какие наши мальчики молодцы. Мой парень попал в дорожный батальон, первая рота, была у него в гостях 1 января взяла с собой всяких сладостей и фруктов. Довольный, коллектив хороший, на связь выходит регулярно. Вообщем я думаю , что ребята попали в нормальную часть, ждем их возвращения. Обязательно надо им привозить носки.

Добавлено (06.01.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Девочки у кого мальчишки проходят КМБ наберитесь терпения, после присяги все будет по другому, делюсь личным опытом, лучше до присяги их не навещать, по телефонам общаются 1 раз в неделю в моем случае не всегда это было, сколько я переживала поэтому поводу, сейчас все прекрасно и по телефону общаемся и все мы довольны и сын и я. Хочу сказать по по поводу кражи денег с телефонов в нашем случае такого не было да вообще фактов краж не было , когда был на КМБ и сейчас в части. Так что всем мамочкам-новобранцам хочу пожелать терпения и всего самого наилучшего , часть хорошая , элитная. yes yes yes

Добавлено (06.01.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Ольга прочитала ваше посещение части, кошмар, вспомнила свой случай приезда , когда был мой на КМБ, просила сына вызвать на 10 минут, дошло до слез. Сейчас приехала 1 января, оказалось, что в связи с террактами посещения вообще отменены, мне вызвали сына на 10 минут, спасибо командиру вошел в положение и ребятам спасибо . Вообще после присяги можно приезжать навещать хоть каждое воскресение, так мне сказал сын, если только не в наряде.


 
nfnmzyf Понедельник, 06.01.2014, 20:52 | Сообщение № 761 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
ребята сразу предупреждали,что посещения отменили. А вот в воскресенье все было нормально. Мы с сыном общались часа полтора и много родителей было. Слушайте сыновей,они наперед знают,когда можно,а когда не желательно

 
olenka805 Понедельник, 06.01.2014, 22:16 | Сообщение № 762 | Цитата | Ответить






Цитата фармацевт ()
спасибо командиру вошел в положение

хорошо, что командир оказался на месте, не на выходном. В нашем случае-его не было.
Цитата nfnmzyf ()
предупреждали,что посещения отменили

было много разной информации на счет этого. Тем не менее, отпустили многих на несколько дней. На КПП нам тоже разрешили общаться. Сказали, хоть целый день сидите.
 
СашаМихалова Понедельник, 06.01.2014, 22:16 | Сообщение № 763 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
почитала,раз запретили посещение,то так и присягу могут отменить и на кмб 4 взвод весь год прослужит,вот смешные....как и осстальные....

 
olenka805 Понедельник, 06.01.2014, 22:21 | Сообщение № 764 | Цитата | Ответить






А вообще, солдатики наши молодцы. hands Все подтянутые, форма сидит на всех красиво. up Между собой тоже дружные. Условия хорошие, да еще и служить-то год всего. Я думаю, время быстро пройдет. Особенно после присяги. Мой сначала бани считал (сколько бань до дембеля осталось), потом пельмени (по четвергам). А потом время побыстрей пошло. Недавно только познакомились с командиром роты, он был в командировке. Понравился ребятам. Спокойный, человек слова, требовательный, но справедливый.
 
АнтонаМАМА Понедельник, 06.01.2014, 22:49 | Сообщение № 765 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 10
Город: г.Новый Уренгой
Статус: Отключен
журавлева зовут Александр Николаевич.Спасибо за фото очень приятно хоть нашего там нет,если будет фото 5 роты сбросте пожалуйста!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика