Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
СашаМихалова Понедельник, 20.01.2014, 01:16 | Сообщение № 886 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Прияга была в спорт-зале,в течении 1 часа, после чего нас бросили в спорт-зале, а мальчишек отправили сдавать оружие,вскоре нас все таки повели к ним в казарму,особо ничего не показали.Кровати совмещенные,я удивилась этому,стены красятся,я даже испачкалась.
Потом всех кто в увольнение, постороили в очередь вместе с родителями и выдали конверты с увольнительными и отправили на кпп подписи поставить,после чего можно было сразу ехать в гостинницу.
Переведут сказали только костромичей тех у кого есть права.Я конечно не знаю,кто чего говорит про Муром,но начальство там строгое,все значительно строже,чем в этой части.Я ве еще надеюсь,что их туда не отправят...но уже все решено...Мой сказал,что не хочет,ровно,как все не хотят,привыкли к Нахабино.
Так все понравилось,особенно проводить время со своим солдатом)Родителей было достаточно,меня это очень порадывало,хоть я и засыпала.Все мы рано собрались и пришлось еще ждать час,а кто и больше ждал...Еле нашли часть,если что орентируйтесь на ул. 11 саперов, 1... Там многоэтажка, и очень хорошо видны ворота учебной части.
Тяжело было прощаться,но я уверена,что это не последняя встреча за год.Надеюсь,что каждая Бабушка, Мама,девушка, будут чаще навещать наших Бойцов и их будут чаще отпускать в увольнение.


 
Бабуля Понедельник, 20.01.2014, 11:21 | Сообщение № 887 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 210
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Отключен
СашаМихалова, не расстраивайтесь так! Думаю, не все так плохо в этом Муроме. Конечно, ребятам снова придется привыкать к новому месту, новым людям... >( Но все будет хорошо! yes
 
olenka805 Понедельник, 20.01.2014, 12:17 | Сообщение № 888 | Цитата | Ответить






Цитата СашаМихалова ()
ровно,как все не хотят,привыкли к Нахабино.

СашаМихалова. Да, в каждой части свои правила. Моего перевели в другую часть, но в Нахабино и закончился "Шведский стол", про который так много говорят по телевидению. Едят то, что дают, без выбора. stuff Дисциплина тоже строгая, но не переживайте, это не плохо. Тем более по рассказам всегда бывает хуже, чем есть на самом деле. Все будет хорошо. Вот увидите yes

Добавлено (20.01.2014, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата СашаМихалова ()
после чего нас бросили в спорт-зале

У нас была такая же ситуация, только на плацу. Мы потом сами пошли искать ребят. Сами заглядывали в казармы, оказалось потом, что совсем не в те. Этот момент у них не продуман. А на счет того, что отправят... не переживайте заранее. У них за один день может 5 раз все поменяться.
 
СашаМихалова Понедельник, 20.01.2014, 13:11 | Сообщение № 889 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Спасибо за поддержку)
.......Сами заглядывали в казармы, оказалось потом, что совсем не в те.........
Я начала сама всех спрашивать кто в зеленом и мальчишки подорвались,стали искать сержантов,и нас только после этого повели.Так что нужно спрашивать и только тогда отведут.
Часть в муроме строже хоть и маленькая,меня интересует меньше вопрос еды и дисциплины,а больше вопрос о том не изурудуют ли их там, не будут ли обижать....

Добавлено (20.01.2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата olenka805 ()
У них за один день может 5 раз все поменяться.

я надеюсь до последнего, что их оставят в нахабино...но только костромских и только с правами перевести хотят,всего 15 человек...


 
nadegda720 Понедельник, 20.01.2014, 14:23 | Сообщение № 890 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Мне сын сказал тоже, что информация о переводе в другие части меняется десять раз на день. Мальчишки только стресс лишний раз получают
 
фин-1 Понедельник, 20.01.2014, 14:26 | Сообщение № 891 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата СашаМихалова ()
а больше вопрос о том не изурудуют ли их там, не будут ли обижать....
Да Вы что ? Конечно нет , Вы же сами пишите что офицеры в Муроме строгие и поэтому ни каких страшных вещей с парнями не произойдет. Сейчас такого в частях нет...


 
-Yulia- Понедельник, 20.01.2014, 14:57 | Сообщение № 892 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, собираюсь к своему солдату на присягу, пытаюсь найти ближайшую гостиницу к Части, может кто-нибудь посоветует??
 
nadegda720 Понедельник, 20.01.2014, 15:09 | Сообщение № 893 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
-Yulia-, мы тоже едем на присягу. 20 км от Нахабино есть д. Лобаново гостиница Верона
 
olenka805 Понедельник, 20.01.2014, 16:03 | Сообщение № 894 | Цитата | Ответить






Цитата -Yulia- ()
пытаюсь найти ближайшую гостиницу к Части

-Yulia-Ближайшая гостиница в д. Лобаново - Верона. Нормальная гостиница. 2000 руб за 2-хместный номер. Но мы и втроем там спали(матрац надувной привозили в машине), даже не спросили ничего. Завтрак входит в стоимость. Вот сайт. http://verona-complex.ru/ Позвоните и забронируйте. Но там всегда есть номера

Добавлено (20.01.2014, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата СашаМихалова ()
будут ли обижать..

Саша! Я думаю, сейчас физических наказаний нет. Морально тяжело.
 
СашаМихалова Понедельник, 20.01.2014, 16:43 | Сообщение № 895 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Ну про физические наказания,они есть Дорогие Мои.К сожалению,они есть и будут,пусть не везде.Поэтому,мне важно лишь одно,что бы наши солдаты вернулись из армии здоровыми не смотря не на что.И очень бы хотелось, что бы сами они понимали, что дракой делу не поможешь...

Добавлено (20.01.2014, 16:42)
---------------------------------------------
-Yulia-, В Лобаново это 5 минут от Нахабино,найти это гостинницу не сложно)Номера стоят так двухместный раздел. кроватями 2 800, с одной большой 3500,мы брали семейный номер за 4500.В принципе там уютно,душ и туалет в каждом номере, очень жарко в номерах, прибрано,рядом даже есть магазины,только до них нужно идти.Я бы посоветовола взять семейный номер,особенно ели вы поедете с родителями, так будет удобнее и можете посидеть за одним столом)

Добавлено (20.01.2014, 16:43)
---------------------------------------------
nadegda720, это примерно 3 км) мы доехали за 5 минут от нахабино)


 
-Yulia- Понедельник, 20.01.2014, 17:01 | Сообщение № 896 | Цитата | Ответить






простите, не заметила, другую страничку)

Добавлено (20.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за ответ nadegda720, можно я с гостиницы буду с Вами двигаться, очень плохо ориентируюсь в новых местах(

 
shyff Понедельник, 20.01.2014, 17:14 | Сообщение № 897 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата СашаМихалова ()
Ну про физические наказания,они есть Дорогие Мои.К сожалению,они есть и будут,пусть не везде

щас этого нет, щас всегда и у всех каждый день есть телесный осмотр и не дай бог у кого нибудь из солдат найдут синят или царапину даже самые маленькие, будут отчитывать всех и сержантов и рядовых и писать объяснительную что где когда, так что за это отвечают все


 
olenka805 Понедельник, 20.01.2014, 17:25 | Сообщение № 898 | Цитата | Ответить






Цитата СашаМихалова ()
так будет удобнее

Кому как удобнее. Если девушка едет с родителями, то ей ведь захочется с солдатиком наедине побыть ggl Мы брали 2 разных номера. Сначала были все в одном номере, а потом разбежались :)
 
nfnmzyf Понедельник, 20.01.2014, 18:03 | Сообщение № 899 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Цитата Vanechka19 ()
Vanechka19

Поздравляю Вашего солдатика с Днем Рождения !!! Крепкого ему здоровья,стойкости и терпения. Жалко что в этот день он не с родными. Друзья друзьями, а к родителям ( и тем более к девушке) всегда хочется


 
СашаМихалова Понедельник, 20.01.2014, 18:41 | Сообщение № 900 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
olenka805, ну там отдельные комнаты)поэтому можно и наедене побыть)

Добавлено (20.01.2014, 18:41)
---------------------------------------------
щас этого нет, щас всегда и у всех каждый день есть телесный осмотр и не дай бог у кого нибудь из солдат найдут синят или царапину даже самые маленькие, будут отчитывать всех и сержантов и рядовых и писать объяснительную что где когда, так что за это отвечают все...
есть это,и все эти проверки,это все не особо значимо,и не всегда они проводятся,мы можем думать,что армия это рай,но практика показывает,что этот рай бывает очень жестоким и не всем везет попадать туда где строго,но гуманно.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика