Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 08:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
простома Четверг, 30.05.2013, 13:13 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Svetlana-ur, спасибо огромное, а то я уже извелась вся peep теперь буду сидеть и ждать think
 
ula Четверг, 30.05.2013, 19:55 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Здравствуйте)
Svetlana-ur, а как Вы общались с ротным? Вы ездили в часть? Моего сына тоже призвали 22-го и попал в в\ч 11361. Также позвонил 26-го в воскресенье с чужого телефона, и 29-го в среду. Очень коротко, видимо упросил, т.к. знал, что я больна и ходила к врачу, в общем ему нужно было узнать что со мной.
Короче, вопрос такой: папе, когда он забирал вещи в Бабушкинском ВК сказали, что в Нахабино это учебка и далее либо Питер, либо Мурманск. Я, дело в том, уже обрадовалась (не до радости, но смирилась как-то..) что он будет так близко, а выходит что не факт. Каким образом это узнать по-точнее? Звонила в часть сегодня, узнала когда можно попасть на прием к командиру, поеду конечно... Но может быть Вы что-то знаете, больше чем я. Как можно помочь там остаться?
Заранее благодарю.
 
Svetlana-ur Пятница, 31.05.2013, 08:28 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






ula, нет, в часть пока не ездили, мне кажется, что посещение только расстроит ребят, им всеж надо немножко адаптироваться. Телефон ротного я узнала у заместителя комбата. Нет, я не знаю на 100% останутся ли там наши бойцы или ещё куда-то их могут отправить cry Наверно я повторюсь, написав, что, по словам командира роты, части под Питером и Муромом укомплектованы предыдущим призывом, а наши скорее всего останутся здесь. Очень бы хотелось, чтоб так и было.... yes А вот как посодействовать....не знаю. А вы когда хотите с командиром встретиться? Может, пока не стоит паниковать? Побеседуете, все выясните .
 
ula Пятница, 31.05.2013, 13:42 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






так Муром или Мурманск??? ладно, видимо наш папа не так понял...
Спасибо Вам за ответ! Дай Бог, чтобы так и сложилось!
По телефону дежурный мне сказал, что к командиру можно попасть в субботу, с 9.00 до 14.00. Завтра я не могу, а поеду в следующую. Поеду обязательно и если возможно буду просить о и встрече с ребенком, конечно. Никаких иллюзий и розового восприятия относительно армии у меня нет. Мой ушел не говоря мне ни слова. Я думала, что нам ещё 4 года можно жить спокойно.Поэтому легче или сложнее... Это его выбор. Лично я хочу его увидеть. Другое дело, что могут пока не разрешить.
Ещё раз спасибо.
 
shyff Пятница, 31.05.2013, 15:43 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
я не знаю на 100% останутся ли там наши бойцы или ещё куда-то их могут отправить

это не учебная часть поэтому могут оставить в части, но есть вероятность что на 3 месяца(учебку) его отправят в учебную часть а потом обратно
Цитата (ula)
Мой ушел не говоря мне ни слова. Я думала, что нам ещё 4 года можно жить спокойно.Поэтому легче или сложнее... Это его выбор. Лично я хочу его увидеть. Другое дело, что могут пока не разрешить

его могут отпустить на кпп с вами повидаться
 
простома Пятница, 31.05.2013, 16:50 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






shyff, а чтобы отпустили хотя бы к КПП - надо просить заранее, или можно как снег на голову?
А то уже хочется съездить не только мне, но и друзьям...
 
Svetlana-ur Пятница, 31.05.2013, 17:02 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Сегодня позвонил сынок (с телефона старослужащего) немножко приболел - работают, потеют (спасибо Сердюкову за форму от Юдашкина), а погодка-то не жаркая была...Сказал, что с его призыва отправляют в часть под Питер 8 человек. Присяга 15.06., но дата может измениться. Сержанты начали новобранцев "воспитывать", но терпимо.
 
zanzarah Пятница, 31.05.2013, 18:28 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
shyff Пятница, 31.05.2013, 20:15 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Цитата (простома)
чтобы отпустили хотя бы к КПП - надо просить заранее, или можно как снег на голову?

Цитата (zanzarah)
надо бы знать часы посещения,в какие дни можно и в какое время.А то ведь и полдня там просто так потерять можно.Лучше,конечно,если это воскресение.

надо узнать у своего сына вдруг будет в наряде если не будет то можете придти и на кпп его вызовут
Цитата (Svetlana-ur)
Сержанты начали новобранцев "воспитывать", но терпимо.

щас новобранцы будут проходить КМБ(курс молодого бойца) в основном будут готовится к присяге, точнее учится маршеровать и чуть чуть знать присягу
 
zanzarah Пятница, 31.05.2013, 20:17 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Цитата (shyff)
надо узнать у своего сына вдруг будет в наряде если не будет то можете придти и на кпп его вызовут

не будет он пока в наряде,он же КМБэшник....
 
shyff Суббота, 01.06.2013, 10:36 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
не будет он пока в наряде,он же КМБэшник..

я забыла то что недавно призвался
 
Svetlana-ur Суббота, 01.06.2013, 12:24 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






"Воспитывать" - это я мягко выразилась, чтоб не пугать родителей новобранцев peep .

Добавлено (01.06.2013, 12:24)
---------------------------------------------
и самой не пугаться yes

 
shyff Суббота, 01.06.2013, 20:30 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-ur)
"Воспитывать" - это я мягко выразилась, чтоб не пугать родителей новобранцев

yes up
 
ula Воскресенье, 02.06.2013, 18:01 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Сегодня позвонил, всё нормально, жив-здоров, сыт. Метут плац, разгружают камазы, ходят строем, учат песни. Жесть)))) Два раза был в наряде. *Мам, не волнуйся, ребята нормальные, разного возраста, все мы дружим.* В Питер и Муром ребят забрали. По присяге точной даты ещё нет, либо 15-го, либо 22-го. По поводу где кто будет служить ни у кого точной информации нет, всё домыслы и слухи. Решаться это будет после присяги. Могут оставить в этой части, но отправить в командировку например в Астраханскую область. Жалуется на недосып и ноги у всех натёрты. Привезти просит средства личной гигиены и пластыри с учётом на всех. Все, что передается делится на всех. К четверым бойцам приезжали в выходые родные - никого не выпустили, но передачи принесли.
Вот такие дела.
 
shyff Понедельник, 03.06.2013, 07:37 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Цитата (ula)
Жалуется на недосып и ноги у всех натёрты. Привезти просит средства личной гигиены и пластыри с учётом на всех.

еще капли в нос таблетки от кашля и мазь от мазолей
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика