Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 16:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
nadya-yura Вторник, 01.01.2013, 21:53 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Всех с наступившим Новым 2013 годом! мы тоже приехали с присяги вы знаете хоть немного но поуспокоились.Конечно тоже радовались нашей встречи .но наш хоть и отлежал в больнице.но всё ещё больной и с кашлем и с насморком и ещё коньюктивит видно начался . Но слава богу пока мы были хоть какие -то лекарства немного помогли, с собой боится что -то брать ,говорит не разрешают.Сегодня звонил говорил,что был праздничный стол и он играл на гитаре и пел чем заработал увольнительную.которую он использует когда мы к нему приедим ещё.
 
79134458250 Суббота, 05.01.2013, 14:46 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, день всем! Я из Хакасии. Наши дети, это 20 ребят, 29 ноября направлены в ВДВ в Тулу. 14 декабря приняли присягу. Мы узнали об этом посфактум. Обидно. Ребята уже побывали на полигоне. Сейчас вернулись в часть, но после праздников поедут на полигон и уже не будет никакой связи. Болеют часто. Разговариваем редко. Разница во времени 4 часа. Незнаем адрес и не можем отправить посылку, письмо. перевод. 13 января у сына день рождения. Пишите о ребятах, читаю о ваших встречах и завидую белой завистью. Сын говорит, что похудел, хотя на еду не жалуется. На полигоне кормят получше. Терпения и стойкости нашим мальчикам.
 
ждущая Суббота, 05.01.2013, 22:22 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Жаль конечно, что вы не были у ребят? А в какой они части и рвпп? Уже были на полигоне? Нашим сказали,что после десятого будут по частям расформировывать. Наш поправился на 2 кг,хотя дома был привередлив в еде,да он говорит,что многие ребята капризничают и копаются в еде. А похудел,может сильно переживает? Терпения Вам,удачи. Ведь мы гордимся нашими мальчиками. Еще раз стих о наших сыновьях:

Добавлено (05.01.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Я вспоминаю первые деньки,
И первый месяц тоже вспоминаю…
Как потянулись дни, и как они текли…
И я была как- будто бы больная…

Когда подруга вдруг сказала мне –
"Всего на год уходит твой сыночек",
Не знала же она, что на душе
Оставила мне рану кровоточить.

Не откупились мы, не сбереглись,
И целый год мой сын, как будто пленник…
Подруга ты моя, не ошибись,
Когда ты купишь своему военник.

От «школы мужества» его закроешь ты
Своим крылом, как будто птица.
А вот от школы жизни, уж прости,
Не сможешь никогда отгородиться.

Я понимаю, что не в этом суть -
Пойдет служить и станет там мужчиной…
Но, милая подруга, не забудь,
Что вот теперь своим горжусь я сыном!!!!!!!!!

 
С-ланка Воскресенье, 06.01.2013, 00:14 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Цитата (79134458250)
Пишите о ребятах, читаю о ваших встречах и завидую белой завистью. Сын говорит, что похудел, хотя на еду не жалуется. На полигоне кормят получше. Терпения и стойкости нашим мальчикам.

Не переживайте все у них там хорошо, сейчас у них новогодние выходные, сынок сегодня звонил говорит ничем не занимаемся сидим всеми днями телевизор смотрим тупо, надоело уже. А похудели, так у них акклиматизация на новом месте, кормят их хорошо, не жалуются. Спрашивайте мы что знаем вам расскажем.
 
79134458250 Понедельник, 07.01.2013, 11:08 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Спасибо, что ответили. Сын позвонил. Они на лыжах бегают. Телевизор тоже смотрят. Скоро отправят на полигон. Служит в полку 33842.
 
masha777 Суббота, 12.01.2013, 22:49 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Добрый вечер. Хочу обратиться за помощью. Моего молодого человека недавно перевели в часть в поселок Слободка. Хотела поинтересоваться можно ли как то добраться общественным транспортом до части с Московского вокзала города Тулы? Так как хочу навестить через некоторое время. Одной страшно ехать (ловить машину) поэтому спрашиваю у вас. Заранее Спасибо. ОЧЕНЬ прошу о помощи
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.01.2013, 07:30 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Цитата (masha777)
Моего молодого человека недавно перевели в часть в поселок Слободка. Хотела поинтересоваться можно ли как то добраться общественным транспортом до части с Московского вокзала города Тулы?

Да там автобус ходит
До санатория по моему
 
79134458250 Воскресенье, 13.01.2013, 13:18 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Добрый день, вечер!!!! Наших ребят направили в Рязанскую область на 2 недели. Вчера разговаривали по телефону. Узнала новости. Продолжают болеть. На 3 дня освобождали от занятий, что-то с бронхами. Очень переживаю, т.к. не могу ничем помочь. Сегодня у сыночка день рождения. Отправила СМС поздравление. У кого ребята поехали в Сельцы? Хотелось бы узнать поподробнее о службе. В части был пожар, кто слышал об этом? Всех с наступающим Старым Новым годом!!! ;)
 
nadya-yura Четверг, 17.01.2013, 12:50 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте.А мой опять в мед. роте в Слободке на этот раз ещё и ветрянка,но это всё же можно было бы пережить,так по всей видимости с того раза не долечили,выписали раньше перед присягой,а сейчас температура вечером39.9,а с утра38 была говорят бронхит.Не знаю что делать?Как помочь и чем?Может позвонить кому? Или поехать,а кто меня там пустит к нему,кто будет слушать.Может кто-то посоветует что.
 
Masha-Pasha Четверг, 17.01.2013, 13:14 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






nadya-yura, Можно попробовать с врачами связаться
Поговорить
Если есть возможность доехать ,к врачам пробиться
С санитарами сам солдат может поговорить
Решить насчет дополнительных капельниц и таблеток.
Если там есть медсестры, с ними можно договорится помочь
Везде и всегда можно найти нормальных людей
 
ждущая Суббота, 19.01.2013, 10:19 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Всем привет! Наш заболел одним из первых ветрянкой,где-то числа 8-го. Сначала был в медчасти, потом перевели в центральный госпиталь. Болел тяжело, темп.40, ставили капельницы, сейчас уже лучше,но пока плохо заживают болячки,Говорят подвозят ребят с ветрянкой из их полка, уже человек 10. Там есть тел., если кто хочет узнать о состоянии своего ребенка. У них самих тел. не отбирают,разговаривает когда хочет. Тел.госпиталя 8-4872-311148, просите соединить с постом медсестры инфекционного отд. и пригласить лечащего врача, мне очень по-доброму ответила. Всем добра!
 
MadFisher Воскресенье, 20.01.2013, 11:14 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Брат мой служит в этой части, уже не знаю что и делать... Старшина (лицо кавказской национальности) "трясет" деньги с завидной периодичностью со всей роты.... за неделю успеваем отправить тысячи две, наши русские офицеры ничем помочь не могут, так как "хачи" там устроили самопроизвол. Честно говоря боюсь куда-то обращаться, так как брату еще служить и служить.......
 
Masha-Pasha Воскресенье, 20.01.2013, 12:18 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Цитата (MadFisher)
уже не знаю что и делать..

Вообще есть сайт военного прокурора
Там есть контакты, в контактах телефон доверия
http://gvp.gov.ru/contacts/
ДАЛЬШЕ
Звоните с чужого телефона ,
и говорите, в такой то части, в такой роте замечены внеуставные отношения.
Расскажите ситуацию
Все ,никаких рисований себя.
Роту с большей вероятностью перетрясут всю
Главное телефон чтоб не ваш
Никаких имен
Ничего, чтоб могло указать на вас или вашего сына
 
shyff Воскресенье, 20.01.2013, 21:55 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Цитата (MadFisher)
Брат мой служит в этой части, уже не знаю что и делать... Старшина (лицо кавказской национальности) "трясет" деньги с завидной периодичностью со всей роты.... за неделю успеваем отправить тысячи две, наши русские офицеры ничем помочь не могут, так как "хачи" там устроили самопроизвол. Честно говоря боюсь куда-то обращаться, так как брату еще служить и служить..

Цитата (Masha-Pasha)
Звоните с чужого телефона ,
и говорите, в такой то части, в такой роте замечены внеуставные отношения.
Расскажите ситуацию
Все ,никаких рисований себя.
Роту с большей вероятностью перетрясут всю
Главное телефон чтоб не ваш
Никаких имен
Ничего, чтоб могло указать на вас или вашего сына

что бы было все анонимно
 
Настюха Среда, 23.01.2013, 21:42 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Помогите,кто знает какую роту отправили в Рязань???может быть кто-то из ваших детей звонил вам.мы не знаем где наш сын находится,он не звонит,он служит в Слободке.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 33842 51 полк 106 гвардейской ВДД г. Тула
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика