Форум Мать солдата 
Воскресенье, 23.06.2024, 22:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/Ч 55082 г.Севастополь
liudashaxowa Понедельник, 15.08.2011, 20:32 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






Брат в какой роте?
 
chardonnay88 Понедельник, 15.08.2011, 20:37 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






на почту ребят водят контрактники и назад через магазин то им сигареты,то пепси....а так вроде бы не отбирают
Люда,представляешь у моего денег почти не осталось,на опуке еду покупают и он там только вторую неделю...
 
liudashaxowa Понедельник, 15.08.2011, 20:49 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






Как? Ничего себе? А сколько там будут? nono

Добавлено (15.08.2011, 20:49)
---------------------------------------------
я эту фразу поняла так, т.е. не рассказывают?

 
chardonnay88 Понедельник, 15.08.2011, 20:49 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






обещали 20 сентября вывезти их от туда,сегодня звонил говорит почти не кормят у кого есть деньги покупают воду,тушенку.Я спрашиваю там есть магазин,а он мне говорит нет незнаю правильно назову или нет-у материального обеспечения,т.епо нашему наверно снабжение.В общем я в шоке....
да я тоже уже поняла
 
Nuit Понедельник, 15.08.2011, 20:57 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






Часто бывают случаи,когда у солдат отнимают часть денег, еду и т.д. Но они, как правило, не рассказывают об этом. Они же мужчины, жалваться не хотят. Может у кого-то есть информация, были ли случаи, чтоб деньги отнимали?
 
chardonnay88 Понедельник, 15.08.2011, 21:02 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






у нас было,что забрали.Когда после присяги мы ребят брали по возвращению в часть каждый был с пакетом забрали,т.е.командование распорядилось все якобы выкинуть.так что делайте выводы...
 
Nuit Понедельник, 15.08.2011, 21:02 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Брат в 1 роте. Говорит, чт дедовщины нет. сегодня в наряд заступает. Подруга там отдыхает - передала ему вещи кое-какие и еды. просил сладости, но нам подсказали - передали ещё орехов,сухофруктов. Сейчас там очень жарко. говорит +40 - это минимум. Говорят - зимой там холодно, потому что не топят.
 
liudashaxowa Понедельник, 15.08.2011, 21:29 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






мой тоже в 1 роте. присяга была 7 августа вы кто нибудь ездили? вы откуда?
 
Nuit Понедельник, 15.08.2011, 21:34 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






Я из москвы. у моего присяга была 24 июля. Я не ездила. но сейчас там моя подруга отдыхает, она его знает, 1 раз уже навещала. В увольнения их пока не отпускают. зарплату тоже ещё не давали. Но из еды брат просил только сладкое печенье и конфеты, значит не сильно голодает..
 
kuklovats Понедельник, 15.08.2011, 22:05 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






дня 3 назад братишка звонил. я у него спрашивала пропитание на полигоне - он сказал что кормят нормально, как в части. Спросила - хватает? он сказал - да. Но, видимо, кто как ест. Мой всегда ел не много. Значит кому то хватает, а кому то нет. Другое дело, может быть, нагрузки разные. Кто-то больше сил расходует... У меня не сложилось впечатления, что он голодает...Вот про воду сказал, что "очень жарко, пить хочется, воду привозят, а они ходят с кружками, чтобы попить" Почему то у них нет фляжек. Может им и не положено... не знаю
 
chardonnay88 Понедельник, 15.08.2011, 22:21 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






мне сказал вода по норме,кто хочет больше покупают.мой тоже много не ест,но голодный
в ЛС напиши фамилию брата
 
liudashaxowa Понедельник, 15.08.2011, 22:22 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






таня! ты что то совсем пропала наверно сидишь в одноклассниках? yes
 
kuklovats Понедельник, 15.08.2011, 22:37 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






нет :) в призывнике :) но здесь так же бываю каждый день и все прочитываю

Добавлено (15.08.2011, 22:37)
---------------------------------------------
у нас все ни как со связью не нормализуется. если звонил , то с разных чужих телефонов и чужих симок. Денег я ему посылала по почте, обычным почтовым переводом по адресу как писали выше с указанием "кому: ФИО". Деньги он на почте получил уже в гривнах. Перевод на почте был еще в июле (не сказал какого числа), а получил он его, т.е его сводили на почту прям перед Опуком - 4,5,6 августа - в этих числах. Поэтому телефон купить успел, а симку почему-то нет, уж не знаю почему :) Звонит с Опука как есть возможность :) они там договариваются у кого телефон у кого симка :) Про деньги, в смысле, отнимают или нет я не спрашивала. Он все равно правду не скажет.

 
chardonnay88 Понедельник, 15.08.2011, 22:42 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






Тань,возможно мой сын давал пользоваться т/ф в части(он вам звонил?)у тего было 2 т/ф и он сказал один на время дал Максиму. Может даже,что они и общаются
 
Nuit Понедельник, 15.08.2011, 22:44 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






У нас связь более-менее нормальная. он взял с собой симку, а телефон не брал. всё время у кого-то берёт звонить. Там официально телефоны разрешены, но если тебя с ним застанут - тут же разбивают. поэтому они их прячут как могут. но мой стабильно звонит раз в 1,5-2 недели.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика