Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 05:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
В/Ч 55082 г.Севастополь
Аlёnа Пятница, 29.07.2011, 16:10 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Девочки! Я давно уже тему делала, зайдите, почитайте - посмотрите... Вам точно интересно будет yes
МОРСКАЯ ПЕХОТА
Может сами начнете дописывать...
 
Аlёnа Пятница, 29.07.2011, 16:33 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (liudashaxowa)
Чего лучше взять с собой

Все можно купить в Севастополе, там есть рынок "Чайка", где продается все, включая телефоны... Там все дешевле... Прямо где конечная автобуса на Казачку есть центральный рынок и рядом магазин "Капитан", где можно купить все относящееся к службе.
Возьмите с собой гражданку - в ней проще гулять по городу (патрули не будут проверять), да и пацаны скучают по нормальной одежде.
 
liudashaxowa Пятница, 29.07.2011, 16:45 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Алена!А как со связью после опука?Можно где -нибудь еще получить инфу об этой части. Вы общались на форуме призывник?
 
Аlёnа Пятница, 29.07.2011, 16:58 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (liudashaxowa)
Можно где -нибудь еще получить инфу об этой части. Вы общались на форуме призывник?

Общалась... Мы оттуда и пришли, больше года назад создали этот форум, после гонений на том сайте...
Там у меня много подруг осталось, мы с ними созваниваемся. Конечно там можно много узнать, но много и не очень правдивой информации.
Quote (liudashaxowa)
А как со связью после опука?

Нормально со связью. Сын звонил почти каждый день, кроме того времени, когда оставался без телефона (у нас воровство процветало - 5 телефонов "ушло", даже когда он уже был сержантом)
 
liudashaxowa Пятница, 29.07.2011, 17:08 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






спасибо за все мы бы без вас ноль !!!!!!!!!!
 
Аlёnа Пятница, 29.07.2011, 17:20 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (liudashaxowa)
спасибо

Не за что ;)
Если есть желание - загляни на веточку Мать солдата там свободное общение всех мам и пап из разных частей... Много "уже дембельнутых", всегда поддержат добрым словом yes
 
liudashaxowa Пятница, 29.07.2011, 17:45 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






а что такое гонения на том сайте
 
chardonnay88 Пятница, 29.07.2011, 18:36 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






девочки,я была 17 июля на присяге,спрашивайте,что знаю и видела расскажу
 
kuklovats Пятница, 29.07.2011, 20:21 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






chardonnay88, ура! впервые наткнулась на человека который был на присяге 17 го июля. Может быть у тебя есть какие нибудь общие фотки, очень уж хочется на брата посмотреть. Он мой крестник, у нас с ним разница в возрасте 15 лет, так что я ему как вторая мама :) уроки, воспитание, секреты и все такое... :)

Добавлено (29.07.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Аlёnа, а телефоны они едят что ли? 5 телефонов! с ума сойти можно. каждый приезжает с телефоном, сейчас у каждого первоклассника есть телефон....куда они деваются то? на ближайший рынок что ли?

Добавлено (29.07.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Аlёnа, а как он в части телефоны покупал? вы ему денег высылали, а он на рынке покупал? пропадали вместе с симками? подскажите - сколько стоит телефон и симка в Севастополе? на какие суммы рассчитывать?

 
liudashaxowa Пятница, 29.07.2011, 23:54 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Оля! Про присягу нам интересно все,т.к собираемся ехать.На сколько отпустили в увал,с ночевкой или нет,что просил привести и др.... В каком батальоне служит ваш солдат?

Добавлено (29.07.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Алена смотрели тему МОРСКАЯ ПЕХОТА здорово!!! СПАСИБО! Очень понравилось!

 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 09:41 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Татьяна,привет!Приехала и попала в часть 16 нам ребят позвали на КПП и мы с ними побыли часа полтора,каждый кинулся кормить своего посидели поболтали,ну в общем забрали.Присягу хотели перенести то на 24,то на 30 мы родители конечно возмутилтсь пришлось даже немного поругаться.Сказали приходите 17,посмотрим.Утро 17,присяга началась часов в 9 все было не очень то торжественно,в общем ребят не готовили к 17.Приняли присягу и ждали мы их до 12 дня,потом вышли произошел обмен ребенок-паспорт.Забрали и разошлись до 6.30 18 числа,т.е ночь он ночевал со мной.Утром прибежали отметились и началось..... Вышел замполит,который обещал,что 18-го дети еще с родителями будут до вечера,а так как было 3 опоздавших на проверку нас культурно пытались послать,но мы же ехали за 1000 км не на пол дня короче отстояли мы наших матросиков,в 3 часа дня опять произошел обмен и мы их забрали до 9 вечера,все больше мы их не видели,т.к.19-20 должна была быть какая то проверка. У меня есть общие фото и диск,но я новичок незнаю как закинуть,может кто из друзей сына придет попрошу чтобы закинули.Если еще что интересует спрашивайте,эмоций много хочется всем поделиться

Добавлено (30.07.2011, 09:41)
---------------------------------------------
кому нужны адреса.где можно остановиться,поделюсь у меня остались координаты жилья где я снимала

 
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 09:44 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






оля если можно скинь координаты жилья а отчасти не далеко?
 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 09:52 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Людмила,когда собираетесь ехать?
 
liudashaxowa Суббота, 30.07.2011, 09:57 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






телефон у вашего с собой? все строго? когда на опуг поедут? как у него настроение? может вас называю неправильно? регистрация на это имя. ему хватает еды,а ноги как?наверное сильно гоняют?

Добавлено (30.07.2011, 09:57)
---------------------------------------------
поедем на присягу 7.08 в части будем 6.08 может не выпустят у нас ведь связи никакой.

 
chardonnay88 Суббота, 30.07.2011, 10:39 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






мой сегодня позвонил говорит все нормально,но я то видела все что сердце не на месте,да все очень строго,т/ф у твоего возможно забрали,вези самый дешевый,кормят нормально колбаса сыр масло каждое утро по вечерам натуральный сок дают,но все равно я думаю не хватает.у моего очень сильно гниют ноги и руки лечение-зеленка.гоняют сильно просто издевательство могут на плацу простоять 6 часов просто так.приедешь сразу купи украинское подключение т.к.придется прозванивать на счет жилья
тел: (+38)0692-93-19-79
моб:(+38)050-950-4229
(+38)099-071-6349 и еще вот один адрес:бухта казачья 15 кв 27 т.д.45-26-38 сот: 0663921959 Зоя

хорошая женщина разрешает пользоваться посудой,готовить,дает постельное белье,о чем еще не написала я ?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » В/Ч 55082 г.Севастополь (Отзовитесь!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика