Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 01:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол
Genulka42 Среда, 30.03.2011, 22:26 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






спасибо ;)

Добавлено (30.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------
если кто-нибудь что-нибудь узнает напишите пожалуйста.мне просто мой молодой человек сказал,что его в Пермь могут перевезти и я переживаю,что просто так переводить не будут,может что не договаривает.а узнать не у кого.

Добавлено (30.03.2011, 22:26)
---------------------------------------------
и ещё хотела спросить,если мы не женаты,а я хочу поехать туда,отпустят ли его в увольнение со мной?

 
Jasheralex Четверг, 31.03.2011, 09:38 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Дорогие женщины, вообщем я сам служил в джиде и на данный момент меня передислоцировали в челябинск, могу вас успокоить в джиде ещё есть бойцы пока, там работает столовая и кормят их довольно хорошо так что собак с зайцами они там не отлавливают и не едят, хоть там и работают но там полный рассос делать там не чего а здесь в челябинске устовщина, дедовщины тут нету мне лично увольнятся через 1.5 месяца и попасть под каку нить статью из за духов я не собираюсь, так что не кто ваших детей тут не трогает, живут они просто прекрасно по сравнению с тем как я и мои товарищи жили в джиде!!!! и если они даже вам и жалуются, что здесь плохо то они тогда просто нытики и не хрена из себя не представляют, так что не фиг няньчить их! P.S. солдат авиационной базы ввс 69806 обязан терпеть все тяготы и лишения воинской службы!!! ;)

Добавлено (31.03.2011, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Genulka42)
и ещё хотела спросить,если мы не женаты,а я хочу поехать туда,отпустят ли его в увольнение со мной?
да отпустят просто ему надо будет сказать что к нему приехала его девушка а лучше всего ему об этом узнать а своего командира он ему точно скажет что кого и даже должен будет сказать скока будет стоить гостиница и в какую он может поселиться!
 
Genulka42 Четверг, 31.03.2011, 14:11 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






спасибо)

Добавлено (31.03.2011, 14:07)
---------------------------------------------
а никто не знает случайно,если мой молодой человек служит в ввс войсках,какой номер у командира,хочу сама ему позвонить и пообщаться?и надо ли ему что-нибудь покупать если я поеду,или не стоит?

Добавлено (31.03.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Jasheralex)
в челябинске устовщина, дедовщины тут нету мне лично увольнятся через 1.5 месяца и попасть под каку нить статью из за духов я не собираюсь, так что не кто ваших детей тут не трогает, живут они просто прекрасно по сравнению с тем как я и мои товарищи жили в джиде!!!!

если в челябинске нет дедовщины,то откуда взялись 3 уголовных дела?
 
Jasheralex Четверг, 31.03.2011, 14:45 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (Genulka42)
если в челябинске нет дедовщины,то откуда взялись 3 уголовных дела?

да не спорю но после этих 3 уголовных дел начался устав теперь не чего такого здесь не бывает а если что то зафиксируют то те кто сделает что то не так их просто посадят теперь ни кто ни кого не трогает так как все боятся попасть за решётку! к тому же как говорил мой знакомый не пиз..л бы рот не опух бы глаз!! nono
 
Genulka42 Четверг, 31.03.2011, 16:15 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






а вы не знаете как фамилии у тех,на кого завели эти дела?их посадили?или с каких они городов хотя бы?
 
bylik Четверг, 31.03.2011, 19:12 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






 
OJIEHbKA Четверг, 31.03.2011, 20:43 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (Jasheralex)
челябинске устовщина, дедовщины тут нету мне лично увольнятся через 1.5 месяца и попасть под каку нить статью из за духов я не собираюсь, так что не кто ваших детей тут не трогает, живут они просто прекрасно по сравнению с тем как я и мои товарищи жили в джиде!

Спасибо за информацию! Скорейшего Вам дембеля!
Quote (Genulka42)
а вы не знаете как фамилии у тех,на кого завели эти дела?их посадили?или с каких они городов хотя бы?
У меня есть информация что уголовные дела завели на дагестанцев, они издевались над солдатами. И еще если Ваш молодой человек живет на 2 этаже казармы, то со 2 этажа никого в увальнения не отпускают, пока! Возможно к Вашему приезду что то изменится! Удачи Вам! ggl
 
Genulka42 Пятница, 01.04.2011, 14:44 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Спасибо ;)
 
OJIEHbKA Воскресенье, 10.04.2011, 20:31 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Мне сегодня мой солдат позвонил, сказал что с понедельника может быть увалы разрешат, если опять чего нибудь не накосячат! Будем надеяться на лучшее! ggl
 
Asliuwa Понедельник, 18.04.2011, 19:14 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






OJIEHbKA, привет, кое-как нашла своего человечка с форума по Шаголу, может знаешь, почему наша страничка не работает или совсем прикрыли, все наши растерялись. А я завтра еду к сыну, пока приеду может опять что изменится...
 
OJIEHbKA Понедельник, 18.04.2011, 21:53 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (Asliuwa)
OJIEHbKA, привет, кое-как нашла своего человечка с форума по Шаголу, может знаешь, почему наша страничка не работает или совсем прикрыли, все наши растерялись. А я завтра еду к сыну, пока приеду может опять что изменится...

Привет! На веточке у мамочек выкладывали какое то постановление, что в связи с большим числом уклонистов будут бороться с этим явлением! А призывник самый популярный в этом плане! Они и сайт создавали чтоб зарабатывать деньги отмазывая от армии, может их по этому прикрыли??? В любом случае я уже давно здесь общаюсь, и здесь мне больше нравится! Ни замечаний, ни ограничений по поводу поздравлений и прочих приветствий. Заходи на Мать солдата в призывник-ремикс. Там много мамочек, всегда подскажут и помогут!
My WebPage
 
bylik Вторник, 26.04.2011, 19:54 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Кто знает что случилось,телефоны у солдат не доступны уже 4 дня? cry cry
 
Fania330330 Суббота, 30.04.2011, 21:56 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!У меня сын в пос-ке Шагол военный гор-к 11 в\ч 69806 служит,перевели с Балашова,на 3 эт.можеть какие новости кто знает,уже неделю на связь не выходить.Заранее всем спасибо!
 
SKORPIONS Четверг, 05.05.2011, 15:30 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Всем, здравствуйте! У кого-то есть какие-то новости из в/ч 69806? Нет связи с сыном с 20 апреля: ни звонков, ни писем... И телефоны, мне известные, выключены. Сына перевели из Джиды в феврале 2011, осталось служить совсем немного, а я практически ничего не знаю - где он, что и как...
 
Fania330330 Четверг, 05.05.2011, 21:18 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!звоните в коммутатор т.83517223915,скажите на каком этаже и.т.д.Я сама таким способом нашла.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 69806 г.Челябинск п.Шагол (Авиационный полк на базе училища военных штурманов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика