|
|
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
|
|
|
МамАндр |
Среда, 26.06.2013, 12:23 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день! cvetaza,С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!! Приятно удивил сестричку, хитрюнька какой братец.   С ДМБ солдата, поздравляем вас всех с радостным событием!!! Конечно пожелаем, чтобы всё сложилось в жизни хорошо, счастья и удачи ему!!!Добавлено (26.06.2013, 12:10) ---------------------------------------------
Цитата (Lora) МамАндр,как там у вас на гражданке? я уже уехала от сына( живём в разных городах). Пока дома, сейчас с ногой побегает в больничку, что-то с пальцами ( то ли ноготь врос, то ли просто нагноение), а потом может поищет на лето работу. А осенью продолжит учёбу, осталось диплом защитить( на вечернем учился). Цитата (Lenysik) заставили сдать всю форму да, армия непредсказуема, лишний раз убеждаемся.А моего не заставляли сдавать, в форме приехал, вот и напрашивается вывод: каждый свои правила устанавливает  Добавлено (26.06.2013, 12:23) --------------------------------------------- Я теперь успокоилась, но очень радуюсь каждому вернувшемуся солдату. В самом деле этот год сплотил и сблизил нас, как хорошо что есть этот форум , где все понимают друг друга с полуслова, где никто не скажет тебе: да всего-то год служить, ибо кто не прошёл через армию, тот не поймёт, что и год иногда бывает ну оооочень длинным,и именно в этот год как никогда торопишь время.И ребята молодцы- выдержали , не сломИлись и возвращаются возмужавшими и повзрослевшими 
|
| |
| |
|
galina |
Среда, 26.06.2013, 12:27 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить |
|

| cvetaza, поздравляю с дембелем!!!!!!!!А все же поросенок ... нельзя же так, а если бы дома не было? Сначала расцеловать ,а потом выговор влепить...и снова расцеловать
|
| |
| |
|
МамАндр |
Среда, 26.06.2013, 12:33 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить |
|

| Всем ждушечкам, кто дождался, кто ждёт
|
| |
| |
|
cvetaza |
Среда, 26.06.2013, 13:04 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить |
|

| девочки родные огромное спасибо за поздравления. вам всем кто еще ждет. терпения, это этого стоит. сама продумывала каждый шаг встречи, а получились так неожиданно. Добавлено (26.06.2013, 13:04) ---------------------------------------------
Цитата (Lora) ДЕВОЧКИ,РОДНУЛЕЧКИ,КАК ЖЕ РАССТАВАТЬСЯ ВСЕ БУДЕМ? не будем, мы будем связь поддерживать, новеньким подсказывать.
|
| |
| |
|
cvetaza |
Среда, 26.06.2013, 13:08 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
rastamama |
Среда, 26.06.2013, 13:09 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (cvetaza) не будем, мы будем связь поддерживать, новеньким подсказывать. по мере возможности будем здесь все, уже наверно трудно будет без форума. да и кто молодым подскажет, как не мы, уже опытные мамы, которые отслужили год вместе с нашими мальчиками.
|
| |
| |
|
cvetaza |
Среда, 26.06.2013, 13:09 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить |
|

| вот обещенный стол.
|
| |
| |
|
cvetaza |
Среда, 26.06.2013, 13:18 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| | |
|
МамАндр |
Среда, 26.06.2013, 14:11 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить |
|

| А на бутылке вроде его фото? Совсем молоденький. ( и сидит вроде на моём диване , у меня такой же в спальне )
|
| |
| |
|
cvetaza |
Среда, 26.06.2013, 15:21 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить |
|

| МамАндр, да на бутылке его фото. вот совподение
|
| |
| |
|
Lora |
Среда, 26.06.2013, 17:12 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить |
|

| Света ,ой как приятно смотреть на это фото На диванчике,в домашней обстановке Пусть все у него сложиться хорошо Невеста то не ждала его?А мы опять сегодня в наряд заступаем,народу совсем мало осталось из старослужащих,молодых не ставят пока,поэтому через день в наряды ходим.Устал говорит сильно.Быстрей бы домой.
Добавлено (26.06.2013, 17:11) --------------------------------------------- Света, какая у вас линеечка красивая :up: :up:
Добавлено (26.06.2013, 17:12) --------------------------------------------- Хорошо проставились,не пожалели :D :D :up: :up: :hands:
|
| |
| |
|
cvetaza |
Среда, 26.06.2013, 18:46 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить |
|

| Lora, она ему рна вокзале в день отправки, год назад сказала. что боится этого года, а вдруг что случится. и он ей сказал давафй растаннемся друзьями и не надо меня ждать. она так рада была. а теперь наша бывшая красавица замуж собирается. так что мы зла не держим на неё. каждому своё. зато он служил и не думал, ждет или нет. а сегодня мне сказал, я рад за неё. я найду ту которая будет мне опорой.  Добавлено (26.06.2013, 18:43) --------------------------------------------- Lora, ой, как тяжело то. день через день. но, пусть терпит еще немного. Добавлено (26.06.2013, 18:46) --------------------------------------------- сегодня смеялась, мой привез мне подарок, сух. пай. и говорит. вот попробуй армейской пищи. я открыла, посмотрела что там в нутри и была удивленна. не плохой сундук. и чай, кофе, напиток, шоколад, жевачка дирол, и еда не плохая.
|
| |
| | |
|
cvetaza |
Среда, 26.06.2013, 18:53 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить |
|

| а вот что там
|
| |
| |
|