Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 23:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Olesya Четверг, 16.02.2012, 15:54 | Сообщение № 1846 | Цитата | Ответить






Здравствуйте. Видет бог не хотела я писать ничего плохого. Но,прочитав некоторые комментарии, у меня аж внутри все перевернулось. Во-первых,я несколько не жалею,что брата мы забрали,теперь он живой и здоровый дома. Во-вторых,закончились эти бесконечный смс с угрозами,из вашей дебильной части. В-третьих,с нас перестраили требовать деньги. В- четвертых,наш отец ездил в часть и своими глазами видел все что там творится и поверьте даже он мужчина с большим жизненным опытом и отдавший 2 года военной службе,был в огромном шоке. Потому что такого бардака он не видел нигде. Причем он целый день ходил по части,его не на проходной никто не остановил,не в части никто не поинтересовался как он туда попал. Вывод,туда может беспрепятственно попасть кто угодно,сделать свои дела и также незаметно уйти. О том как там общаются я вобще писать не хочу. По поводу, маменькиных сынков и мужиков. Мой брат в первый месяц службы включил мужика,не стал прогибаться под такого же контрактника как и вы и не стал выполнять его требования,которые никак не относятся к уставным отношениям. За это он был избит,и достаточно сильно.и не одним ''мужиком'',как вы наверное себя называете. А целой оравой. Что же вы,суки,коль такие правильные,один на один не бьетесь. Пример бы показывали молодым пацанам. А вы как волки позорные,только стаями нападаете. Знали бы ваши мамы какие подонки из вас выросли,им бы было стыдно,я надеюсь. Так что ненадо нам тут рассказывать,что ваша часть такая вся положительная. Слышали мы про нее и до службы,а теперь и сами через этот ад прошли. И совет матерям,если не дай бог что-то случится. Звоните сразу в военную прокуратуру в москву и московскому комитету солдатских матерей,только там нам сказали,что если мы все таки будем писать заявление,то они без всяких готовы его принять. В наших местных инстанциях и в хабаровске нас только отговаривали,говорили что мы ничего не докажим,что для этого нужны огромные деньги. Звоните в москву и не слушайте никого. А вы Евдоким,не пишите здесь про Млечник сказки,не позорьтесь. А то складывается такое впечатление,что вы боитесь ,что какой-нибудь важный человек,прочитает этот форум. И еще я уверенна,что вы никакой не контрактник,а один из тех кто должен следить за порядком в армии и учить наших ребят родину защищать. Я бы еще много вам сказала прямо в лицо. Жаль возможности такой нет.
 
Ivina-Sergej Четверг, 16.02.2012, 18:37 | Сообщение № 1847 | Цитата | Ответить






Olesya, Олеся, умничка!!!
У меня вообще создалось впечатление, что этот ЕВДОКИМ, не тот, за которого выдает себя.
И сам себе противоречит. Когда мама его ждала со срочной службы - плакала. А сейчас что??? Перестала??? Отсюда вывод.
И не зашел на форум больше....
Наговорил не пойми чего и в кусты...
 
Yulinka Пятница, 17.02.2012, 04:32 | Сообщение № 1848 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Olesya, а я вообще не понимаю, чего он хотел добиться этим... Мы как сидели здесь, так и будем сидеть!
 
Olesya Пятница, 17.02.2012, 06:25 | Сообщение № 1849 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Спасибо,что поддержали. Yulinka, Ты права,мы отсюда ни нагой.
 
Vika23 Суббота, 18.02.2012, 01:14 | Сообщение № 1850 | Цитата | Ответить






Читала ваш форум и решила тоже сообщение здесь оставить) Меня зовут Виктория. Я жду своего жениха. Он служит в Алейске. Очень за него волнуюсь. Ему осталось меньше половины срока. Прислал фотки. Лицо довольное. Говорит, что служба не сахар, но жить можно. Ребята дружные. Любят проводить время с столовой. Там теперь даже телевизор-плазма, вроде. Только официантов нет. Кормят как в хорошем ресторане. Даже не вериться, что правда всё это с нашими-то армиями, ну в какой-то мере очень рада, что всё у него хорошо, но хочу чтобы быстрее уже вернулся со службы.
 
Yulinka Суббота, 18.02.2012, 09:26 | Сообщение № 1851 | Цитата | Ответить






Vika23, Привет) Добро пожаловать)
Quote (Vika23)
Говорит, что служба не сахар, но жить можно.

У моего тоже так было... Но к сожалению не у всех бывает нормально(
Quote (Vika23)
Очень за него волнуюсь.

Не волнуйся и не трать нервы, если говорит, что служит нормально, значит все нормально! Мне кажется, что если бы мой туда же, где дослуживал, еще раз вернулся, то я бы уже не волновалась) Хотя я тебя понимаю, сама переживала)
 
Sila4 Четверг, 23.02.2012, 23:22 | Сообщение № 1852 | Цитата | Ответить






я собственными глазами видел- как теперь кормят в армейских столовых! все на высоком уровне! не знаю уж , как было раньше-но по рассказам друзей- все было совсем не весело! так вот хочу сказать спасибо за подобные перемены и модернизацию...был приятно удивлен)
 
Валечка Пятница, 24.02.2012, 00:51 | Сообщение № 1853 | Цитата | Ответить






Ой я тоже очень сильно волнуюсь за своего любимого мальчика(( ну зачем их вообще в армию забирают?? Хотя он мне вроде пишет что у него все нормально, и службой доволен. Говорит, что и кормят не плохо и сослуживцы не обижают... Эххх как же я по нему соскучилась(((
 
Yulinka Суббота, 25.02.2012, 17:12 | Сообщение № 1854 | Цитата | Ответить






Всем привет))
Валечка, А как давно солдатик служит?
Quote (Валечка)
Хотя он мне вроде пишет что у него все нормально, и службой доволен.

Если говорит, что все нормально, то, думаю, не стоит переживать))
Quote (Sila4)
Эххх как же я по нему соскучилась(((

Как я тебя понимаю... Тоже скучала сильно)

Добавлено (25.02.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Natalia, Привет))) Натусь, ты куда пропала? Диплом пишешь наверно;) как дела?)

 
cherry170667 Воскресенье, 17.06.2012, 05:07 | Сообщение № 1855 | Цитата | Ответить






Всем привет!Что за тишина, в Млечнике никого не осталось?
 
твоя Вторник, 10.07.2012, 09:40 | Сообщение № 1856 | Цитата | Ответить






http://prizyvnikmoy.ru/forum/16-325-13#996232 shy shy shy
 
Ждущая1504 Вторник, 10.07.2012, 13:04 | Сообщение № 1857 | Цитата | Ответить






Quote (Ewdokim)
Если человек с адекватным воспитанием

его там отобьют
 
bazaka2005 Пятница, 13.07.2012, 17:01 | Сообщение № 1858 | Цитата | Ответить






Всем привет! Уважаемые форумчане! Я с Вами всеми полностью согласен, армию надо сократить причем всю, с удовольствием бы наблюдал как Вы горбатились на Сэмов, Джонов или Бингвенов, Бонджингов и т.д. Или армия должна быть исключительно контрактная, особенно на Кавказе и Дальнем востоке ведь только там местные парни, желающие служить в армии, имеют полное образование, хорошее воспитание и высокие методические навыки. Очнитесь!!! продали страну, чего вы хотите сейчас? может у нас кризиса не было? О да в начале 90-х в России был демографический взрыв, каждая женщина рожала 3 или 4 мальчика, а сейчас комиссары "негодяи" всех бедняжек в армию загнали, ой-ой. А........, точно, точно в 90-е в школах же пионерия и комсомол правил и все ровнялись, и никто не прогуливал уроки, водку не пили и травку не курили, учителя вовремя хорошие денежки получали и на наших мальчишках их отрабатывали. Как же так получается, что в армии вся эта грязь и сброд появился? А? ой-ой? что-то жены офицеров и их матери не пишут как пьяные чьи-то детишки на них с ножами прыгают, также избивают. А Вы про это не знаете, так Вам и не надо. И Вы думаете что дома "они" все были нормальные, а когда собрали всех вместе стали плохие, почему то родители и родственники своих "войнов" негодяев которые слабых обижают здесь не пишут и не говорят, да это мы недосмотрели, недоучили и т.д, и т.п. Прежде чем поливать грязью командование и сам коллектив воинской части, хорошенько подумайте. Я прослужил офицером на "млечнике" 8 лет, от командира взвода до управления части, нельзя однозначно говорить и обсуждать, это мы все можем. В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно незамечаете.
 
Zalina Четверг, 29.11.2012, 20:20 | Сообщение № 1859 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем форумчанам! всех с наступающим! я здесь новичок погуглила и наткнулась на этот форум. мамы,папы,сестры,девушки ждущие своих ребят домой,у меня к вам вопрос. мой братик призвался 6 ноября из красноярска сейчас он в с.вятское инженерно-саперные воиска.1 декабря присяга у него по тел.сказал что распределят их в другую часть Красная речка. номер части еще незнает. я сколько ищу не пойму сколько там частей. расскажите пожалуйста знающие он сказал,что записали его в пантонный батальон. я очень прошу скажите какая это часть. я очень далеко за океаном и у меня сердце кровью обливается за брата.куда он попадет,как там с дедовщиной? благодарю всех ответивших не прошедших мимо.
 
Masha-Pasha Четверг, 29.11.2012, 20:28 | Сообщение № 1860 | Цитата | Ответить






http://prizyvnikmoy.ru/forum/50-661-64 Вятское тут . заходите
Дедовщины как таковой в армии нет
Год службы , у ребят нет желания попадать в дисбат
Год отслужил и домой yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика