Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Zalina Четверг, 29.11.2012, 20:35 | Сообщение № 1861 | Цитата | Ответить






Я про вятское уже прочла спасибо,меня интересует красная речка. сколько частей в этой красной речке? если пантонный батальон какая это часть?и как там с дедовщиной? именно про часть 51460 очень дурная слава. а кроме этой части там еще другие есть?
 
Masha-Pasha Четверг, 29.11.2012, 21:15 | Сообщение № 1862 | Цитата | Ответить






stuff Все это выбросьте из головы
В интернете все это обмусоливают,на самом деле все по другому
Все будет хорошо, не переживайте так yes
 
Zalina Пятница, 30.11.2012, 06:00 | Сообщение № 1863 | Цитата | Ответить






Спасибо,но как то уж очень неспокойно. была бы я рядом,хоть на присягу поехала бы. а со связью там как? сейчас до присяги он всегда на связи,каждый день созваниваемся,уже думала что он будет всегда в вятском служить,и созваниваться будим. вот так хочется все бросить,и поехать посмотреть эту красную речку и воинскую часть,да сильно далеко, и брат запретил ехать,говорит все будет хорошо. короче боюсь я за него...
 
Masha-Pasha Пятница, 30.11.2012, 09:06 | Сообщение № 1864 | Цитата | Ответить






Quote (Zalina)
короче боюсь я за него...

Боятся будешь конечно
Мы за них всю жизнь боимся
Посылочку ему готовьте http://prizyvnikmoy.ru/forum/37-176-1
Парень получит посылку - dance Служба легче
 
marigka Понедельник, 07.01.2013, 18:01 | Сообщение № 1865 | Цитата | Ответить






Здравствуйте. Я новичок на этом сайте, не совсем разобралась, что к чему...Мой сын служит с декабря 2012 года в Млечнике, 7 рота..Прошу, есть ли у кого фото с присяги от 23 декабря 2012 года? Буду благодарна..Желаю Всем нашим сыновьям удачной службы и крепкого здоровья!
 
partizan1966 Суббота, 12.01.2013, 08:13 | Сообщение № 1866 | Цитата | Ответить






привет всем! кто плохо относится к армии в принципе
когда попали в дтп, к кому идете - гаи, пожар - мчс, а если война

Добавлено (12.01.2013, 08:02)
---------------------------------------------
а когда вы в вузе учились и жили в общаге, какие отношения были между порнями разных курсов?

Добавлено (12.01.2013, 08:04)
---------------------------------------------
каким бы " ангелом" не был бы ваш сын/брат/муж, он будет служить вместе с мудаками, чьи родители никогда сдесь не напишут

Добавлено (12.01.2013, 08:09)
---------------------------------------------
и если вы смогли своим детям дать в 90-е спорт/кружки/хорошее образование, то у остальной страны такой возможности не было :)
да и когда ваш сын получал в глаз в школе - вряд ли вы обвиняли учителя или деректора

Добавлено (12.01.2013, 08:13)
---------------------------------------------
а телефонами каждый день пользоваться нельзя- вопросы к министру, и если ваш звонит, то он уже нарушитель воинской дисциплины, а воспитал нарушителя кто?

 
Валентинка Воскресенье, 20.01.2013, 08:51 | Сообщение № 1867 | Цитата | Ответить






Здравствуйте. Я новичок на этом сайте, не совсем разобралась, что к чему...Мой сын служит с 4 декабря 2012 года в Млечнике, 3 мотострелковый батальон. Сын иногда звонит, но все как-то не понятно, истерично. Желаю Всем нашим сыновьям граммотных, думающих командиров! Доброй, спокойной службы!
 
Masha-Pasha Воскресенье, 20.01.2013, 09:02 | Сообщение № 1868 | Цитата | Ответить






Цитата (Валентинка)
Сын иногда звонит, но все как-то не понятно, истерично.

Парень в незнакомой обстановке
stuff Привыкнет, будет все нормально
Найдет друзей, обживется.
 
shyff Понедельник, 21.01.2013, 20:31 | Сообщение № 1869 | Цитата | Ответить






Цитата (Валентинка)
Сын иногда звонит, но все как-то не понятно, истерично

после присяге спокойней будет, уже все будет знать что да как
 
ганеева Пятница, 25.01.2013, 08:38 | Сообщение № 1870 | Цитата | Ответить






Здравстуйте!
Доступно только для пользователей
 
ИРУСЯЯ Пятница, 25.01.2013, 14:25 | Сообщение № 1871 | Цитата | Ответить






ГОСПОДИ, СПАСИ И ПОМОГИ НАШИМ ДЕТЯМ .... Примите наши искренние соболезнования, держитесь... cry cry cry
 
Masha-Pasha Суббота, 26.01.2013, 08:45 | Сообщение № 1872 | Цитата | Ответить






Для таких случаев есть телефоны доверия прокуратуры
Если ребята видят что сержант или дед какой начал
терроризировать какого парнишку, нужно втихомолку позвонить и сообщить
анонимно .
Это не стукачество - это МИЛОСЕРДИЕ.
Поступок настоящего мужчины и гражданина
 
NadinJ Суббота, 26.01.2013, 09:13 | Сообщение № 1873 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
Для таких случаев есть телефоны доверия прокуратуры.

к великому сожалению об этом большинство и не знают....
 
Валентинка Понедельник, 28.01.2013, 18:16 | Сообщение № 1874 | Цитата | Ответить






Была у сына. Радовалась встрече, возможности его обнять, поговорить. Радовалась его рассказам о командирах. Все кто рядом ЛЮДИ. НО... Какое-то время ждала когда прийдет сын. Я взрослая женщина, то что прочитала написанное на стендах части, то что увидела, то что порасспрашивала в дежурной части у тех кто остановливался или чего-то ждал. Открыто рассказать не могу. Эти слезы привезла домой. Дорогие мамы если есть возможность поддержать своих детей. Приезжаей к ним.

Добавлено (28.01.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата (ИРУСЯЯ)
ГОСПОДИ, СПАСИ И ПОМОГИ НАШИМ ДЕТЯМ

Господи, спаси и помоги нашим детям. Наши мальчики самые любимые, самые сильные, самые смелые. Отслужат и будут гордиться собой, а мы будем горды ими. АМИНЬ.
 
ганеева Вторник, 29.01.2013, 15:52 | Сообщение № 1875 | Цитата | Ответить






Мой племянник никогда не жаловался, всегда говорил,что все хорошо. Да и жаловаться им там никто не давал, все контролировалось. Накануне смерти, 17 января он говорил с мамой, а 18 уже пропал...(((((
Он очень хотел домой, строил планы...
Сейчас мы знаем, что якобы прокуратура разбирается, руководство части не нашло ничего подозрительного. Да и что они могли там найти, их ведь по головке потом не погладят. Сделают все,чтобы скрыть все факты.
Это еще полбеды... Мы никак не могли дождаться тело, все кормили обещаниями,самолетом транспортировать отказались, ссылаясь на то,что средств нет!!!(((( а привезли только ночью 26, отправили сначала до Москвы, потом из Москвы тоже поездом в багажном отделении доставили в Пермь, итого через неделю...
28 января мы похоронили нашего мальчика...(((
Пока идет следствие, называть имена никто не будет! Но одно мы знаем уже наверняка, сделал он это не сам!...

P.S.: Уважаемые мамы, если ваш сын попал в эту часть, найдите любую возможность съездить туда, чтобы все увидеть своими глазами, да просто,чтобы обнять своего сына!... Если просит деньги, не тяните и не спрашивайте для чего они, просто вышлите их!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика