Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 20:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Olesya Четверг, 15.09.2011, 08:07 | Сообщение № 841 | Цитата | Ответить






Девчонки,привет. Я к вам с просьбой. Недавно из части комиссовали мальчишку томича,его долгое время избивали, вобщем довели мальчика он себе вены вскрыл. Он в одной роте с моим братом был. Когда в Томск приехал,велел своей маме через военкомат найти моих родителей. Она нашла,связалась с мамой,сказала,что когда ее сын вещи в роте собирал,спросил про моего брата,где он,ему сказали,что ему руку сломали,из плеча вырвали,и в питомник отправили с глаз долой. С братом уже долгое время не можем созвониться. Держим связь с его сослуживцем,через смс. Он конечно пишет что все хорошо, что брат мозоль натер и сейчас лечится,передает нам привет и говорит чтоб мы не переживали. Звучит как-то нелепо,неправдо ли? Вобщем,девочки,может у кого-нибудь есть солдатик из комендантской роты,может кто что слышал или знает?
 
Yulinka Четверг, 15.09.2011, 11:01 | Сообщение № 842 | Цитата | Ответить






Natalia, Понятно)) Ну вот, нам до приказа осталось всего 12 дней!!! :)

Добавлено (15.09.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Olesya, Жуть... Немедленно звоните в часть и все узнавайте про него, нельзя затягивать!!!!! Я так поняла, что ваш мальчик сам не звонит, так вот, пока сам не позвонит, вы не будете знать, что все нормально! Кто угодно может сказать, что все нормально, я возмущена!!!

Добавлено (15.09.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Пишите девушки солдатам
Для них ведь письма это всё!
Ведь вы не видите солдата,
Когда читает он письмо
Глаза слезами заливает,
А на душе тепло, светло.
И прочитав письмо подруги
Готов он бросится в огонь
Чтоб ваша жизнь была красива
Чтоб не ушла от вас Любовь
ПИШИТЕ ДЕВУШКИ СОЛДАТАМ
И Не жалейте нежных слов...
 
Д110718071603 Четверг, 15.09.2011, 12:55 | Сообщение № 843 | Цитата | Ответить






я с каждым разом всё больше и больше удивляюсь,так куда же наши мальчишки попали??? на ринг-бой без правил что-ли???,в камеру пыток???У меня просто слов нет,ужас какой-то.... nono ,да что это такое?Когда-же на всех там управу найдут??!!!!! Olesya, звоните в часть,и узнавайте всё там,не ждите что вам здесь напишут.......!

Добавлено (15.09.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Yulinka, У меня не получается поставить вторую линеечку think ,как сделать???

Добавлено (15.09.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Olesya,Попробуй ещё в кантакте,там есть группа Млечник, там переписываются солдаты которые там служат и не только,я там своего брата искала-нашла тоже информацию но несовсем такую жуткую как ваша.....

 
Yulinka Четверг, 15.09.2011, 12:57 | Сообщение № 844 | Цитата | Ответить






Д110718071603, так же делаешь линейку, копируешь код, заходишь к себе в профиль, нажимаешь - изменить данные, вставляешь код, куда и первый, только ниже))
 
Ивановна Четверг, 15.09.2011, 12:57 | Сообщение № 845 | Цитата | Ответить






Olesva?что вы сидите? Я просто вас не понимаю,я возмущена просто.
Что если мозоль,то позвонить нельзя? Почитайте наш форум,есть номера телефонов,позвоните и добейтесь его услышать.Пусть ответит на все ваши вопросы кратко "да" и "нет"Вопросы себе запишите,чтобы были правильно сформулированы и чтобы не забыть что необходимо спросить.Если вам не дадут такой возможности значит нужно ехать,искать любых знакомых,просто человека кто смог бы съездить в часть и увидеть его.Даже если это стоит денег.НЕ СИДИТЕ!!!!!И ещё если будете разговаривать,спросите у него что то чтознает только он.Нам в начале службы пришлось звонить сержанту который их набирал на прзывном,т.к. сын не позвонил по прибытию в часть.И знаете он вежливо ответил,что найдёт сына и тот позвонит.Да был звонок и короткий разговор"Пап,ты чё,всё у меня нормально?"И отключился.Мы подумали,что постеснялся сын разговаривать с его телефона.А потом когда сам позвонил,в разговоре мы узнали,что этого не было и тот сержант к нему не подходил.Вот так бывает.
 
Yulinka Четверг, 15.09.2011, 13:00 | Сообщение № 846 | Цитата | Ответить






Код выбираешь, тот, что для форумов)
 
Д110718071603 Четверг, 15.09.2011, 14:18 | Сообщение № 847 | Цитата | Ответить






Yulinka, я так и делала,как в первый раз,но не фига так не хочет.Я в чера её делала до часа ночи,и не получилось...так обидно think Ивановна, я с Вами полностью согласна,что нужно действовать чем быстрее тем лучьше!!! Olesya, неоткладывайте это,раз знаете такую информацию о брате!!!!!!
 
Olesya Четверг, 15.09.2011, 15:08 | Сообщение № 848 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за советы. Позвонить,конечно можно,но не факт что там скажут правду. Нашли знакомых в Хабаровске. Обещали съездить в часть. Будем ждать результатов.
 
Yulinka Четверг, 15.09.2011, 18:33 | Сообщение № 849 | Цитата | Ответить






Olesya, Пусть едут, чем быстрее-тем лучше, все-таки на вашем месте я бы позвонила, хотя добилась бы того, чтобы его к телефону позвали... Попытка - не пытка...

Добавлено (15.09.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Ну вот, отправила сегодня своему посылку с гражданской одеждой, накупила всяких сладостей...))) Уже на душе совсем весело стало)))

 
Ивановна Четверг, 15.09.2011, 18:39 | Сообщение № 850 | Цитата | Ответить






Вот и правильно,вот и хорошо ,что нашли знакомых,только попросите их быть настойчивыми в своей просьбе его именно увидеть.
 
Медик Четверг, 15.09.2011, 18:39 | Сообщение № 851 | Цитата | Ответить






;) Молодого парня должны призывать в армию. Он приходит к военкому и говорит:
-Заплачу любые деньги, только в армию не берите!
-Договорились,-отвечает ему военком.-Значит, так: принесёшь мне деньги этой ночью на кладбище, я буду сидеть на могиле голый и петь песни под гитару.
На другой день призывная комиссия. Военком говорит парню:
-Годен, будешь служить!
-Как же так, товарищь военком!? Я же вам на кладбище деньги приносил! Вы ещё на могиле голый сидели и пели песни под гитару!
Тут поднимается психиатр и говорит:
-Ну, этого немедленно комиссовать!
 
Ивановна Четверг, 15.09.2011, 18:42 | Сообщение № 852 | Цитата | Ответить






Вы только представьте,как ему там плохо,как он ждёт вашей помощи и как он вам будет благодарен.Вы не теряйтесь,взбудоражили нас поэтому держите в курсе .
Удачи!
 
Yulinka Четверг, 15.09.2011, 19:07 | Сообщение № 853 | Цитата | Ответить






Медик,
 
Хорват Четверг, 15.09.2011, 19:12 | Сообщение № 854 | Цитата | Ответить






пока ничего не ясно, особо не накручивайте себе страхов...наш когда служил, случай был подрались меж собой, с одного же призыва..так тоже прятали его в питомнике собачьем от начальства, и еду туда таскали, чтоб никаких последствий не было по службе. А если рука сломана, по- любому бы в медчасти оказался, тут не спрячешься.
 
Natalia Четверг, 15.09.2011, 21:54 | Сообщение № 855 | Цитата | Ответить






Yulinka, хороший стих))) up стащу к себе на стену yes
Olesya, только что зашла на форум... такие ужасы тут читаю аж волосы дыбом((( терпения вам и пусть у вас все будет хорошо! Сколько ваш солдат служит?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика