Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 20:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Olesya Пятница, 16.09.2011, 10:43 | Сообщение № 856 | Цитата | Ответить






Natalia, братишка уже почти 3 месяца служит. Осталось всего 9,но мне кажется они будут тянуться, ну очень долго. Если бы можно было поменяться с ним местами,я бы не задумываясь за него отслужила.

Добавлено (16.09.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Девочки,это кошмар. Сведения подтвердились. Пока конкретно ничего писать не буду. Сейчас поднимаем все связи. Потом как все нормализуется напишу. Обязательно напишу.

 
sharmey Пятница, 16.09.2011, 14:22 | Сообщение № 857 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, скажите пожалуйста по вашему опыту если не указать на конверте "1МСБ 1ВО" а только номер части моему солдатику оно дойдет? или нет?. И еще на полигон им почту не отвозят?
 
Д110718071603 Пятница, 16.09.2011, 14:53 | Сообщение № 858 | Цитата | Ответить






Olesya, У меня брат тоже служит третий месяц,и тоже душу рвёт всё это время...Тяжело знать и думать как им там тяжело,да ищё всякие мрази руки ко всему прикладывают..Я тоже узнала от девушке сослуживца моего брата,что ему там полохо очень(не буду расписовать всю информацию,бударажить сердца матерей)Проревела весь день,была готова,сорваться и ехать...но это не возможно,тоже ищу всяческие связи. но я не здамся не перед-чем!Кому-то повезло в службе,а кому-то и нет(и неправда пишут,что если парень нормальный не лох,то всё у него будет там хорошо),я знаю своего брата,он не из таких,но почему-то он там так скажем страдает от издевательства............Я всё думаю,неужели сейчас народ так осатанел,что нет не какой жалости к людям(я имею ввиду армию)но перед чем наши мальчишки провенились перед этими мразями,которые там служат,в чём он виноват что он молодой солдат!!!!Здесь можно до безконечности,писать...... Olesya, Но ты держись...ты умничка....Всё будет хорошо!
 
Yulinka Пятница, 16.09.2011, 16:45 | Сообщение № 859 | Цитата | Ответить






Natalia, этот стих как продолжение твоего сообщения про письма))
Olesya, Крепитесь, обязательно напишите потом. Не откладывайте, делайте все возможное, не давайте никому братишку обижать!!!
sharmey, Думаю дойдет, адрес написали же, да и номер части тоже...
Д110718071603, Согласна, каким бы парень не был, найдутся идиоты, которые будут издеваться...
 
Natalia Пятница, 16.09.2011, 17:08 | Сообщение № 860 | Цитата | Ответить






sharmey, Зря конечно вы не написали бригаду и отделение... наверное будет очень долго идти, т.к. часть очень большая и насколько я знаю там млечник делится на 2 части. Но если вашего солдата многие знают, то письмо дойдет.
 
inessadedowa Пятница, 16.09.2011, 19:01 | Сообщение № 861 | Цитата | Ответить






Господи ну сколько может это продолжаться,это что гестапо ,или армия,я каждый день захожу и каждый раз боюсь.Ладно война,ладно учения,но тут видемо просто беспредел один. down Сын звонит каждый день,иногда два слова скажет все нормально ,люблю ,целую и все,и самое главное ,что у них ни чего не происходит,говорит рутина,каждый день одно и тоже.
 
Медик Пятница, 16.09.2011, 19:08 | Сообщение № 862 | Цитата | Ответить






Quote (inessadedowa)
это что гестапо ,или армия,

Quote (inessadedowa)
Сын звонит каждый день,иногда два слова скажет все нормально ,люблю ,целую и все,и самое главное ,что у них ни чего не происходит,говорит рутина,каждый день одно и тоже.

Quote (inessadedowa)
,но тут видемо просто беспредел один.

А теперь перечитайте свое же сообщение. think
В чем же,по-вашему выражается беспредел,про гестапо я вообще не говорю(глупость какая-то)?
В том,что ваш сын каждый день звонит и говорит - все нормально?
Ну неужели так трудно думать перед тем,как написать? nono
Ведь ваши сообщения читают другие. yes
 
Yulinka Пятница, 16.09.2011, 19:46 | Сообщение № 863 | Цитата | Ответить






Медик, На вашем месте я не была бы столь критична! Гестапо конечно тут неуместно, но со всем остальным я соглашусь! Уже столько случаев в этой части было (почитайте летние записи). У меня просто волосы дыбом!!! Я считаю, что это и есть беспредел самый натуральный... как бы ужасающе это не звучало для нас или тех, кто это читает...
 
Natalia Пятница, 16.09.2011, 19:57 | Сообщение № 864 | Цитата | Ответить






Медик, знаете, если ваш солдат отслужил в нормальной части с хорошими условиями и приехал как с курорта, то не стоит думать, что вы знаете об армии ВСЕ!!!!!! Нам не повезло...наших мальчиков отправили в такую дыру, которая вам даже и не снилась!!! и мы реально ощущаем армию со всех её самых худших сторон!!! >(
 
Д110718071603 Пятница, 16.09.2011, 22:45 | Сообщение № 865 | Цитата | Ответить






Медик, Здесь все читают сообщения,а вы прочтали перед тем как написать ????Да у inessadedowa, всё в поряде,сын звонит домой часто,но она также переживает вместе с нами за наших мальчишек!!!Видимо ваш сын не знал в армии что такое беспредел-и слава богу!А вот некоторые солдаты, буду говорить только за себя( но я здесь не одна такая)к,страдают от беспредела,унижения,физического насилия...Психику ломают жостко!!!..Это вы были должны подумать, и почитать о том что там происходит,перед тем как писать... :nono:,В том и выражается беспредел,что мальчишки попадают от этого в госпиталь покалеченные....................
 
Хорват Суббота, 17.09.2011, 00:23 | Сообщение № 866 | Цитата | Ответить






Quote (Natalia)
если ваш солдат отслужил в нормальной части с хорошими условиями и приехал как с курорта,

в нашей армии нет курортных мест, да и ни в одной армии мира нет
Quote (Olesya)
Если бы можно было поменяться с ним местами,я бы не задумываясь за него отслужила.

то есть сами мы все готовы взять на себя все тяготы жизни, но не дай бог они достанутся нашим мужчинам...девочки, армия- это их мужская вотчина и они справятся , как справились тысячи мальчишек до них и будут справляться тысячи после них...
 
inessadedowa Суббота, 17.09.2011, 07:11 | Сообщение № 867 | Цитата | Ответить






Медик-знаете мне все равно на вашу репутацию.я пишу здесь только потому ,что очень возмущена,да у моего сына все нормально,но что у других.....,не у всех,но многие мальчишки попадают в не человеческие условия и молчать я не собираюсь nono .И в армию мальчики идут не для того ,чтобы они в противогазах привязанные в сушилке сидели,а потом хлорки наелись,и вены вскрывали,вешались -это по вашему армия,примеров очень много.Почему у нас в стране мальчишки не хотят служить в армии?И почему они идут туда по принуждению,только ради военного билета - почему?И еще почему я должна улыбаться Вам если какой-то дядька разрешил творить беспредел в армии,(к сожелению наша армия держится на страхе и жестокости)Простите сорвалась.
 
Хорват Суббота, 17.09.2011, 08:48 | Сообщение № 868 | Цитата | Ответить






Quote (inessadedowa)
.Почему у нас в стране

Quote (inessadedowa)
(к сожелению наша армия держится на страхе и жестокости)

и митинг на эту тему нужно устраивать здесь? чем то поможет? на сайте есть все телефоны и эл. адреса президента, минобороны, военной прокуратуры..вот куда надо изливать свой вполне праведный гнев, дерзайте yes или проще на других это все вывалить и неважно виноваты они или нет? Подумаешь, чья то мамочка прочитав попьет корвалол, вы то высказались, уже день прожит не зря, так что ли?

понимаете в чем дело, если бы вы зная какие- то факты, объединились и пошли дальше бороться с этим, слова бы не сказали вам никто...но вы же тут прооретесь и попу в горстку, как же, а вдруг сыновья там за ваши правдоискания ответят..и так каждый призыв nono так что лучше всем успокоиться и общаться без страшилок их и на гражданке предостаточно
 
веснушка Суббота, 17.09.2011, 09:11 | Сообщение № 869 | Цитата | Ответить






Quote (Yulinka)
Медик, На вашем месте я не была бы столь критична!

Quote (Natalia)
Медик, знаете, если ваш солдат отслужил в нормальной части с хорошими условиями и приехал как с курорта
да вот всеб ничего...тока у Медик ...у сына- парашют не раскрылся во время прыжка >( и слава богу что жив остался....так могбы и погибнуть..и без хлорки, и без повешенья, и без дедавщины и гестапо.... >( ...подумаешь..в противогазах побегали лишний часок...вы у своих мужчин дома спросите-тех кто уже отслужил...они все чаще армию с юмором вспоминают...теж противогазы...
 
Olesya Суббота, 17.09.2011, 11:11 | Сообщение № 870 | Цитата | Ответить






С юмором вспоминают,потому что живые остались.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика