Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 06:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 32364, 11 ДШБр, пос. Сосновый Бор, Улан-Удэ
dara Четверг, 10.12.2015, 10:21 | Сообщение № 436 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 58
Репутация: 24
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет, Настя, Николай. :)
Николай, хорошо что на форуме зарегистрировался. Надо еще Марине сказать. На той ветке не все можно писать и обсуждать. Неприятные там люди ошиваются. То про Донбас пишут, то еще какую- нибудь гадость. А ребята у нас не в простых войсках служат. nono

Добавлено (10.12.2015, 10:21)
---------------------------------------------
Мой звонил, говорит с утра укладка парашюта, после обеда теория. Говорит, что во вторник первый прыжок. Страшновато мне. Кажется, что рано еще.


 
BOY Четверг, 10.12.2015, 12:45 | Сообщение № 437 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
мой вчера вечером звонил, про прыжок тоже говорил, что во вторник, а сегодня укладка парашюта с утра и потом прыжки с вышки up

 
dara Четверг, 10.12.2015, 13:00 | Сообщение № 438 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 58
Репутация: 24
Город: Москва
Статус: Отключен
Николай, вашего уже определили в роту? Кто он у вас?

 
BOY Четверг, 10.12.2015, 13:51 | Сообщение № 439 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
сегодня еще не звонил, пока не знаю. Жду звонка, что то разъяснит

Добавлено (10.12.2015, 13:51)
---------------------------------------------
а твой куда попал? ;)


 
Север Четверг, 10.12.2015, 14:26 | Сообщение № 440 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Якутск
Статус: Отключен
Добрый вечер всем! hands
Как приятно, что нас стало больше up
Мы служим в роте снайперов, с декабря снова возобновилась учебка, бегают на полигон, стрельбы дневные или день-ночь (это когда до ночи там), тактические учения... ggl
Сын тоже говорит, что всё нормально, к концу дня устаёт не по-детски ggl


 
dara Четверг, 10.12.2015, 16:34 | Сообщение № 441 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 58
Репутация: 24
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет, Север :) .
Мой позвонил, все в порядке))) Укладывают, укладывают и еще раз укладка. Мой попал в 1 батальон, 3 рота. С утра выходят, вечером заходят и в тренажерку. Весь день на улице. Погода нормальная.


 
BOY Пятница, 11.12.2015, 17:00 | Сообщение № 442 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
Добрый вечер, мой так и не звонил пока, может куда уехали, нет возможности позвонить...?

 
dara Пятница, 11.12.2015, 19:00 | Сообщение № 443 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 58
Репутация: 24
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет, Николай :) . Мне кажется нет повода для переживаний. У них сейчас усиленные тренировки. Укладка. У них же прыжок скоро. А в субботу прыжок с вышки. Мой вчера только на минуточку звонил, слышно по голосу, уставший, но все ровно харахорится :).
Их не куда не могут отправить, а вашего еще и в роту не определили.
Я узнала для Марины с контакта. Сын в город на выходных ходил в город и купил сим на свой военник. Все так делают.


 
BOY Суббота, 12.12.2015, 05:52 | Сообщение № 444 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
Здравствуй, Рита. Дай то бог. Хочу вот съездить к нему, думаю на следующей неделе поеду. Соскучился уже, да и вообще поддержать морально, приподнять так сказать воинский дух :D

 
dara Суббота, 12.12.2015, 13:34 | Сообщение № 445 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 58
Репутация: 24
Город: Москва
Статус: Отключен
:) Николай, съездий конечно. Вы рядышком живете. Будет так сказать десант от родителей :D . Посмотришь, как мальчишки живут. Потом нам расскажишь. Если бы я рядом жила, тоже бы съездила, но мне пять суток на поезде пиликать :) .

 
BOY Суббота, 12.12.2015, 13:54 | Сообщение № 446 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
в принципе не далеко конечно, но мы от Иркутска 400км ниже по реке Ангара, на Братском море живем. У нас здесь тайга глухая можно сказать. До Иркутска добраться, полсуток уходит, 90 км. по зимнику-это дорога, которая действует только зимой ну а там то конечно, 300км до Иркутска остается, часа за 4 доеду и остается 450 км. до Улан-Удэ, часов за 5-6 доеду, ехать хочу на своей машине, так проще думаю и там потом пешком не бегать пока в гостиницу определишься или квартиру снимешь. Я в ту сторону ездил до Читы, дорога отличная.

 
dara Суббота, 12.12.2015, 14:06 | Сообщение № 447 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 58
Репутация: 24
Город: Москва
Статус: Отключен
Позвонил, мой. Сегодня, завтра выходной у них. Не прыгали с вышки, а почему я забыла спросить. Я всегда так... Как сын звонит, я все забываю. Тут помню, там не помню. Хоть на листочке вопросы записывай ggl . Волнуюсь или молодею - память девичьей становится :D :D
Голос бодрый, веселый - значит все хорошо. И еще...сказал, что завтра позвонит, только напомни мне. Представляете!!!! Я тут телефон из рук не выпускаю, телефон к руке прирос, звонка жду. А он напомни think Я так поняла , дел у них там много. Парашюты, татуировки, тельняшки, тренажеры и еще надо много чего обсудить и т.д. одно слово мальчишки :D. Но радует, что голос бодрый у меня тоже настроение поднялось. :)
Пусть нашим мальчишкам легко служиться.

Добавлено (12.12.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Ого, дорожка!!! И еще тайга глухая!!! Красатища наверное.

Добавлено (12.12.2015, 14:06)
---------------------------------------------
А машина какая? Я даже представить не могу, то что ты описал. Круто!! Я бы не решилась!


 
BOY Суббота, 12.12.2015, 15:57 | Сообщение № 448 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
Красотища то это точно, просто наверное мы привыкли, внимания не обращаем. А машина у меня Honda CR-V, нормальная. не старая еще 2005 года. Да вообще то для нас это норма, по таким дорогам ездить. Так что поеду, прокачусь. Подарок на Новый год ему сделаю up

 
dara Суббота, 12.12.2015, 17:43 | Сообщение № 449 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 58
Репутация: 24
Город: Москва
Статус: Отключен
А я задумала на новый год, заказать буузы готовые, ребятам чтобы принесли. Пусть горяченькие домашние поедят. Ссылка в контакте была на доставку горячих буузов. Надееюсь правильно называю их :) . Я узнала- это такая национальная еда в Бурятии. Что- то наподобии мантов. У нас такое не делают.
От посылки отказывается, говорит все что надо здесь купит. Проблем с этим нет. А вот домашнее, горяченькое поел бы.


 
BOY Суббота, 12.12.2015, 19:16 | Сообщение № 450 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отключен
ДА, буузы, позы-все это бурятская кухня yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика