Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 05:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Сергеевка в/ч 44980
Natasha Вторник, 15.07.2014, 01:11 | Сообщение № 1576 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
С добрым утром !!!

 
Татиана76 Вторник, 15.07.2014, 03:28 | Сообщение № 1577 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Девчата , приветик всем !!!!!!! Желаю вам добрых весточек от роднулек и замечательных событий!!!!!!




 
sakura Вторник, 15.07.2014, 05:38 | Сообщение № 1578 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 8
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки, доброе утро!!! Как много нас стало!!! Всем желаю отличного настроения и добрых вестей.
Lorill, может и мой на фото есть, совсем недавно в часть прибыл :D


 
Natasha Вторник, 15.07.2014, 06:06 | Сообщение № 1579 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата VOSPITATEL ()
провинность бьют в грудь... мамочки ревут... Сегодня мы все как на крыльях, что всё хорошо у нашего Валерки

Что это за часть такая , что в грудь бьют . Сейчас в частях регулярные осмотры бойцов на синяки .


 
m-a-m-a-73- Вторник, 15.07.2014, 09:08 | Сообщение № 1580 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Ульяновск Ульяновской области
Статус: Отключен
Девочки милые подскажите пожалуйста надо ли ехать к сыну на присягу. Или не стоит его травмировать? Просто с муж против а я очень бы хотела,чтобы он слетал к нему. Я думаю там спокойней. И через сколько времени в части может быть присяга? Сын говорил,что через неделю или две. Так плохо,что точно ничего не знаем.Вот и сидим авось найдет способ дать весточку о присяге!

 
venera-in Вторник, 15.07.2014, 10:59 | Сообщение № 1581 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Здравствуйте жители Сергеевки и все наши дорогие гости!

sakura, Е-л-е-н-а, VOSPITATEL, здоровья вашим бойцам, скорейшего выздоровления!!!

m-a-m-a-73-, Региночка! очень рады вам!

за сына не переживайте, часть не плохая, дедовщины нет, ребята дружные, очень рады молодому пополнению, по крайней мере сын всегда с удовольствием о них рассказывает, с добром...
Цитата m-a-m-a-73- ()
надо ли ехать к сыну на присягу
это ваше личное решение, как захотите, что сердце подсказывает - так и поступайте))) я ездила на присягу старшего сына и нисколечко об этом не пожалела, это такая эмоциональная поддержка для них... но он служил не так далеко... 2 дня дороги от дома поездами с пересадкой... к младшему очень хотелось тоже приехать, но это очень далеко и дорого(( поэтому в Сергеевке побывать не удалось...
Цитата m-a-m-a-73- ()
найдет способ дать весточку о присяге!
обязательно позвонит! ребятам выдают телефоны для того чтобы родителям сообщить о дате и времени присяги... правда мой позвонил за день, не уверена что вам хватит времени купить билеты и приехать за это время... часть большая, новобранцев очень много, поэтому присягу ребята принимают почти каждые выходные, а чтобы получить достоверную информацию, попробуйте дозвониться в часть и уточнить дату телефоны в этом сообщении есть, надеюсь они правильные)))

Юлия-14, Юлечка! можно тебя попросить? если вдруг соберешься своего ненаглядного навестить, может сделаешь снимок номеров телефонов, он обычно висит на КПП... это будут самые свежие и самые надежные ниточки для связи, столько вопросов, столько ситуаций разных бывает, вот и начнем информацию обновлять о части...

Lorill, Лариса! очень рада что вы никуда не пропали и всегда с нами))) очень ценной информацией с нами поделились! спасибо! выходите хоть изредка на связь...

ВасКо, Василий! всегда как возникает необходимость - ты с нами)))


 
Валентина1957 Вторник, 15.07.2014, 11:05 | Сообщение № 1582 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
Всем добрый день!Присяга каждое воскресенье,обычно им разрешают заранее позвонить и сообщить о дне присяги.

 
Pavluha Вторник, 15.07.2014, 12:56 | Сообщение № 1583 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Здравствуйте, всем!
Всё, сын дома! dance Встали на учет в военкомате и привыкаем к гражданской жизни! yes
Всем бойцам и родственникам желаю спокойной службы и помнить, что дембель неизбежен! up

Возвращение бойца на то место, откуда всё начиналось! :D
Прикрепления: 7447315.jpg (136.6 Kb)


 
sakura Вторник, 15.07.2014, 13:01 | Сообщение № 1584 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 8
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Pavluha, поздравляю от всей души!! hands

 
Юлия-14 Вторник, 15.07.2014, 14:12 | Сообщение № 1585 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 8
Город: Владивосток
Статус: Отключен
venera-in, Ну как только поеду, обязательно, но чувствую не скоро((( Их на полигон забирают, то ли завтра, то ли даже сегодня забрали, пока еще не знаю... до 22 сентября, туда то никак не приедешь, очень грустно( Вы не знаете как там с телефонами? их на полигоне им выдают, может хоть раз в неделю?

 
venera-in Вторник, 15.07.2014, 14:16 | Сообщение № 1586 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Юля, приветик))) с телефона так же как и в части, кто может - тот при себе держит и не светит ими))) в удобный момент звонят... с зарядкой могут быть проблемы, но там у них есть генераторы... если получится - зарядить смогут...

 
Юлия-14 Вторник, 15.07.2014, 14:19 | Сообщение № 1587 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 8
Город: Владивосток
Статус: Отключен
venera-in, Да тот телефон, которым не светят его уже нет.... а тот что командиры забирают на хранения, их вообще дают переодически?

 
venera-in Вторник, 15.07.2014, 14:32 | Сообщение № 1588 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
тот что забирают, скорей всего в сейфе так и останется... специально никто их ребятам раздавать не будет, если сам боец не найдет повод к ротному подойти... в общем все зависит от характера и темперамента бойцов... может получиться прикупить у кого? простенький... интересно, а баня у них будет там же или в часть будут привозить? мой говорил что там что-то соорудили... тогда до сентября о сейфе забыть нужно...

 
Валентина1957 Вторник, 15.07.2014, 15:34 | Сообщение № 1589 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 873
Награды: 20
Репутация: 40
Город: Биробиджан
Статус: Отключен
На полигон можно приезжать, там еще проще чем в части.Мне сынуля говорил, что местные ребята выходят не через шлагбаум,а по кустам.Кое кто даже в сауну в Уссурийск ездит.Была б возможность давно уже была бы у сына,но увы,отпуск в сентябре.На данное время сын не звонит уже неделю,посылка возвращается обратно.Так как почта работает до 16 00, а их приводили уже после закрытия.В баню возят в село.Телефоны я не уверена, что они в сейфе, когда в июне у них первый раз собрали, то обратно не всем вернули.

 
Юлия-14 Вторник, 15.07.2014, 15:50 | Сообщение № 1590 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 8
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Валентина1957, Да вы что, я думала туда вообще нельзя ездить.... Вы меня прям обрадовали)) Ну посмотрим, может сообщит потом чего там, да как))

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Сергеевка в/ч 44980 (Приморский край,Пограничный район,с.Сергеевка в/ч 44980)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика