Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 07:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
bertolet-007 Среда, 05.04.2017, 14:05 | Сообщение № 9526 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Таня раскидали по полигонам наших бойцов...и мы с ними мысленно то на полигоне то на базе

Добрый день всем!

Добавлено (05.04.2017, 13:47)
---------------------------------------------
Мой брат на базе, звонил сегодня...
Я чуть позже напишу как у них там дела, кто не уехал на полигоны.

Добавлено (05.04.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Брат в части, в понедельник выехали на сутки на полигон и вернулись.
рассказывает, что всех уговаривают подписать контракт, что уже все из его роты подписали, он и еще один не подписал. 2 рапорта уже написал по поводу; почему не хочет подписывать контракт.


 
mamaNata Среда, 05.04.2017, 14:22 | Сообщение № 9527 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата bertolet-007 ()
всех уговаривают подписать контракт, что уже все из его роты подписали, он и еще один не подписал. 2 рапорта уже написал по поводу; почему не хочет подписывать контракт.

Вот удивил Альберт, писать рапорт почему не хочешь подписывать контракт???


 
bertolet-007 Среда, 05.04.2017, 14:56 | Сообщение № 9528 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
Вот удивил Альберт, писать рапорт почему не хочешь подписывать контракт???

Да-да, Наталья. Я сам удивился, несколько раз переспросил.... Он сказал, что мол (достали уже с этим контрактом) не хочешь подписывать пиши рапорт почему... И давят прям подписывай и все.


 
mamaViktoriya Среда, 05.04.2017, 20:06 | Сообщение № 9529 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Добрый вечер!

Цитата Oliya19 ()
у меня ведь меньшая - дочка!


Оля, и у меня дочка, 11 класс. На носу ЕГЭ и Выпускной бал. Вобщем, конец весны-начало лета очень насыщенные у нас ожидаются

Добавлено (05.04.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата bertolet-007 ()
не хочешь подписывать пиши рапорт почему...


да, Альберт, прессуют... но тут главное не показывать неуверенности, стоять на своем, надо объяснительную писать-пусть пишут , это все равно дальше ротного не пойдет, потом отстанут, самим надоест, а там новенькие подъедут-их начнут обрабатывать. ;)


 
Lelik2168 Среда, 05.04.2017, 20:58 | Сообщение № 9530 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 42
Репутация: 53
Город: Коломна
Статус: Отключен
Цитата Elena5245 ()
Я давно хотела вставить свою фотку

Ой, Леночка! Какая ты тут классная! В одноклассниках с сыном в форме ты другая. Видимо переживала за него, ведь это было в начале его службы.
Я сама сейчас успокоилась, сынок то под боком. Вот сегодня попросил его подстричь машинкой. У меня сердце кровью обливалось, я ему говорю, а он "ты чего?". А я вспомнила как я его первый раз этой машинкой стригла, так получилось наголо. И через месяц после этой стрижки он в армию ушел.
Лена, тебе осталось ждать меньше двух месяцев. Время пробежит быстро, главное дни не считать судорожно и они быстрее пролетят.
yes


 
Elena5245 Среда, 05.04.2017, 22:34 | Сообщение № 9531 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Lelik2168 ()
Ой, Леночка! Какая ты тут классная! В одноклассниках с сыном в форме ты другая. Видимо переживала за него, ведь это было в начале его службы

Ни фигасе , сколько я от вас лайков получила ! :D Не ожидала . ggl
Оля , в одноклассниках фотка с присяги . Сказалось все и волнения за сына , и утомительная дорога . Перед выездом в Майкоп я поспала всего 2 часа , потом был долгий путь на машине , еще мы умудрились и заплутать , не там свернули где было нужно . Ожидание и присяга на солнцепеке , так же отразилось . Но это все мелочи , главное теперь очень много положительных воспоминаний ! yes Все хорошо !
Оля , ты писала о наших датах дембеля , так я буду тебе с Леной 1 семафорить в одноклассниках ! :D

Цитата Lelik2168 ()
Я сама сейчас успокоилась, сынок то под боком. Вот сегодня попросил его подстричь машинкой. У меня сердце кровью обливалось, я
Оля , я очень рада за тебя с сыночком . Пусть все у вас будет хорошо , удачи во всем . yes Спасибо за поддержку . yes

Добавлено (05.04.2017, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата Armiy ()
Вообще,я уже третьего солдата жду

Таня , Ира спасибо за то , что делитесь воспоминаниями . Ира , у меня тоже старший брат служил в Германии , возле Кенигсберга , в танковых войсках . А я в то время была школьницей . Тоже писали и ждали письма .
Цитата Armiy ()
Мой, когда ехал с полигона,говорил,что местным всё равно,вклиниваются в колонну и не понимают,что попасть под КАМАЗ или БТР,раз плюнуть и кто потом будет виноват?

Одна мамочка , моя знакомая ,осенью ездила к сыну в Абхазию ,так рассказывала , что там чтобы перейти дорогу надо очень быстро ее перебегать . Так как местные водители очень любят быстро ездить .

Добавлено (05.04.2017, 22:09)
---------------------------------------------
Цитата GALI ()
Ой Леночка у нас рассекретилась

Девочки , присоединяйтесь ! yes

Добавлено (05.04.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата bertolet-007 ()
что всех уговаривают подписать контракт, что уже все из его роты подписали, он и еще один не подписал. 2 рапорта уже написал по поводу

Мне сын на выходных писал , что в пятницу их снова уговаривали на контракт . Но чтобы вот так как пишет Альберт , нет ничего об эом не говорил . .

Цитата mamaViktoriya ()
Оля, и у меня дочка, 11 класс. На носу ЕГЭ и Выпускной бал. Вобщем, конец весны-начало лета очень насыщенные у нас ожидаются

Вика , сколько вас ожидает приятных впечатлений ! Родителям сил и здоровья . Самое главное , что сынок уже будет дома , и у мамы не будет головной боли и волнений из-за армии . А ЕГЭ это конечно жесть . Я помню себя , когда старший сдавал , наверное переживала больше сына . think

Добавлено (05.04.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Я сегодня общалась с врачом из военкомата , так она сказала , что призывная комиссия начнется с 18 апреля , а потом в армию будут призывать через 2 недели . Но это у нас . А как в других районах не знаю . think
Всем пока - пока !


 
Armiy Четверг, 06.04.2017, 08:11 | Сообщение № 9532 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!



У нас сегодня пасмурно,наверное дождик пойдёт. >(


 
mamaNata Четверг, 06.04.2017, 09:03 | Сообщение № 9533 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
А у нас солнышко,+15! Настоящая ВЕСНА!!!
Молодежь быстренько курточки поснимали!
По кофейку?
Мой солдатик вчера звонил, у них там днем тоже жара! А вот ночью ночуют где-то в поле, просыпаются от холода, но не жалуется, все хорошо говорит.


 
ВВВ Четверг, 06.04.2017, 16:54 | Сообщение № 9534 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
просыпаются от холода, но не жалуется, все хорошо говорит.

Добрый вечер!!! Утром не заходила...суета на работе была yes
Наташа читаю, что ты пишешь и улыбнулось...мы уже все воспринимаем с пониманием :) лишь бы у них и правда все было хорошо up


 
mamaNata Четверг, 06.04.2017, 17:58 | Сообщение № 9535 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Наташа читаю, что ты пишешь и улыбнулось...мы уже все воспринимаем с пониманием :) лишь бы у них и правда все было хорошо

Оль, сама удивляюсь как мы изменились, терпения добавилось, стараемся не нервничать, да и очень они нас убеждают, сказал все норм, значит нечего паниковать! Понимания добавилось, конечно есть трудности, но раз они не паникуют - значит мужают наши мальчики! Пусть у них все будет отлично! А мы стали закаленными солдатскими мамами, наверно надо пройти эти трудности в начале службы, чтоб быть такими уравновешенными. ggl


 
Iren1973 Четверг, 06.04.2017, 20:52 | Сообщение № 9536 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!А у нас сегодня днём так здорово было,солнце светило,даже прямо жарковато было,я вечером домой шла,даже хотелось куртку снять,а где-то после 7 похолодало,и вообще говорят,что выходные холодные будут...ну не знаю,как будет stuff .Лена,мой брат тоже в танковых войсках служил :D ,в начале в учебке в Потсдаме был,а затем служил в Магдебурге,период осень 87-89 год,и я тоже ещё в школе училась yes .Сегодня на веточке затишье...Зато так радостно читать ваши новости!Оля,Наташа,ну вы вообще up ,молодцы,уже втянулись в солдатские будни :D .И раз сказали сыновья,что у них все хорошо,значит так и есть,и вообще,скоро новое пополнение появится(я надеюсь на это) и вы уже как ''бывалые''будете поддерживать их yes ,мы то отслужили,а вы ещё на передовой,поэтому кто,как не вы будете лучше знать обстановку изнутри?Вот ведь,вы девочки сейчас спрашиваете друг у друга как и что в части происходит,кто-то что-то знает,а для нас это уже пройденный этап,уже и не знаешь ничего...ну это нормально,у нас жизнь ''гражданская'' идёт,вот и у ''весенничков'' она не за горами-ГРАЖДАНКА!!!Так что все закономерно yes

 
ZagaynovaNN Пятница, 07.04.2017, 07:37 | Сообщение № 9537 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 524
Награды: 23
Репутация: 37
Город: Электросталь
Статус: Отключен
Девочки, доброе утро!
Всех с пятницей!
Желаю спокойно закончить рабочую неделю и настроиться на выходные)))


 
Elena5245 Пятница, 07.04.2017, 08:02 | Сообщение № 9538 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброе утро ‼
С благою вестью голубь белый
Парит и кружит в небесах,
Вам в Благовещение желаю
Чтобы была душа чиста.
Чтоб вера вас не покидала,
Смирение в сердце, чтоб жило,
Благословение Господне
Всегда по жизни вас вело!
Поздравляю мамочек солдат , наших дорогих бойцов , кто служит и отслужил , всех ваших родных с праздником !!


 
Armiy Пятница, 07.04.2017, 08:15 | Сообщение № 9539 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!



Да ещё услышать,что у родного солдатика всё хорошо. yes

Добавлено (07.04.2017, 08:15)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с праздником!



 
GALI Пятница, 07.04.2017, 08:20 | Сообщение № 9540 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Девочки доброе утро. Всех мамочек, отцов, братьев, сыночков кто служит и кто уже отслужил поздравляю с Благовещеньем Пресвятой Богородицы.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика