|
После Тамбовской учебки
|
|
|
Aylana |
Среда, 27.07.2011, 16:50 | Сообщение № 9676 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, мы всей семьей хотим в планетарий сходить. Хотели вчера, но вчера там выходной оказался. Говорят, что там очень интересно. А еще дети периодически ходят в парк им Горького. Там тоже все изменилось и стало очень хорошо, говорят. А я в последние годы что-то совсем от жизни отстала, хочу наверстать.
|
| |
| |
|
Мила-2010 |
Среда, 27.07.2011, 16:51 | Сообщение № 9677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Aylana) Как же мы все похожи в своей материнской безумной любви... Ну а как может быть по другому, мы-же все-МАМЫ
|
| |
| |
|
Aylana |
Среда, 27.07.2011, 16:53 | Сообщение № 9678 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мила-2010) мы-же все-МАМЫ И этим все сказано...
|
| |
| |
|
Мила-2010 |
Среда, 27.07.2011, 16:58 | Сообщение № 9679 | Цитата | Ответить |
|

| Айлан, а твоя дочька страше Альберта?
|
| |
| |
|
hel-ga |
Среда, 27.07.2011, 16:58 | Сообщение № 9680 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Aylana) Девочки, мы всей семьей хотим в планетарий сходить. Хотели вчера, но вчера там выходной оказался. Говорят, что там очень интересно. А еще дети периодически ходят в парк им Горького. Там тоже все изменилось и стало очень хорошо, говорят. А я в последние годы что-то совсем от жизни отстала, хочу наверстать. за этот год мы точно заслужили отдых!в планетарии я маленькой только была, а потом все эти передряги с ремонтом и дележом.. ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ! надо тоже будет посетить. а режим работы посмотрели? В парке Горького тоже давно не была...всё куда-то ездили, а то, что рядом- всё пропустили.. Спасибо за идею!
|
| |
| |
|
Aylana |
Среда, 27.07.2011, 17:04 | Сообщение № 9681 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мила-2010) а твоя дочька страше Альберта? Люд, она старшая, скоро 24 будет. Quote (hel-ga) режим работы посмотрели? Работает все дни, кроме вторника, до 21 часа. Запускают сеансами, экскурсовод водит и все рассказывает. Кто был, все в восторге.Добавлено (27.07.2011, 17:04) ---------------------------------------------
Quote (hel-ga) за этот год мы точно заслужили отдых! А еще в Пушкинском музее идет выставка вещей от Диора. Дочь моя ходила с подругами, пришла и рассказывала с горящими глазами. Рассказала на работе, сотрудницы сходили, тоже в восторге. Так что советую, у кого есть время.
|
| |
| |
|
hel-ga |
Среда, 27.07.2011, 17:04 | Сообщение № 9682 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Aylana) Запускают сеансами, экскурсовод водит и все рассказывает. Кто был, все в восторге. а не знаете, какие промежутки между сеансами? долго ли ждать?
|
| |
| |
|
Aylana |
Среда, 27.07.2011, 17:07 | Сообщение № 9683 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (hel-ga) а не знаете, какие промежутки между сеансами? долго ли ждать? вот этого не знаю Думаю что не долго.
|
| |
| |
|
hel-ga |
Среда, 27.07.2011, 17:12 | Сообщение № 9684 | Цитата | Ответить |
|

| Надо настроить своих мужиков и отправиться в путь. если не раскачаю, то или одна сгоняю, или с подругами(их тоже надо раскачивать)
|
| |
| |
|
kisa205 |
Среда, 27.07.2011, 17:13 | Сообщение № 9685 | Цитата | Ответить |
|

| "Ананас" из кабачка 1 среднего размера кабачок (без косточек и мякоти) 1 апельсин 1 большой лимон 6 ст. ложек сахарного песка Порезать очищенный кабачок на кусочки, очистить апельсин и лимон от кожицы, порезать на кусочки (без косточек). Сложить все в мультиварку и посыпать сахаром, перемешать. Тушение 1 час. Оставить остывать в кастрюльке.
Получаем консервированный ананас по вкусу. Вкусно... P.S. По результату быстрой сожраности замечание: сахару кладите больше на 1-2 ложки, лимон и апельсин тщательно очистите от пленок и цедры. Возможно можно просто выжать сок того и другого. Внешний вид был как у бледных ананасов, порезанных на кусочки в сиропе-компоте. ЭТО НЕ ВАРЕНЬЕ, это десерт.
|
| |
| |
|
Aylana |
Среда, 27.07.2011, 17:15 | Сообщение № 9686 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (kisa205) ЭТО НЕ ВАРЕНЬЕ, это десерт. здорово! Сколько всего интересного и вкусного сегодня мы узнали!
|
| |
| |
|
Васильевна |
Среда, 27.07.2011, 17:19 | Сообщение № 9687 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!!
Я, то-ж выложила на стенку свою, рецептик салат кабачковый,( а именно "Анкл-Бэнс") посмотрите мне и моей семье ну очень нравиться =)))
|
| |
| |
|
Aylana |
Среда, 27.07.2011, 17:22 | Сообщение № 9688 | Цитата | Ответить |
|

| Васильевна, привет! Рецептик супер! Воспользуюсь.
|
| |
| |
|
Beer |
Среда, 27.07.2011, 17:58 | Сообщение № 9689 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки сына позвонил.Берут на обе работы.Одна сборщик мебели,вторая торг. представитель по городу.Идет туда где не надо ждать.В крайнем случае перейдет на ту.Рецептики не удаляйте,а то переписать надо
|
| |
| |
|
hel-ga |
Среда, 27.07.2011, 18:00 | Сообщение № 9690 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Васильевна) Добрый вечер всем!!! я стянула себе на стенку, попробую сделать. как там у вас погодка? пожары не потушили?Добавлено (27.07.2011, 18:00) ---------------------------------------------
Quote (Beer) Девочки сына позвонил.Берут на обе работы.Одна сборщик мебели,вторая торг. представитель по городу. замечательно, потихоньку все мальчишки пристраиваются! 
|
| |
| |