Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » После Тамбовской учебки (для ждущих)
После Тамбовской учебки
Beer Среда, 03.08.2011, 10:31 | Сообщение № 9946 | Цитата | Ответить






Всем привет!Наташа а птички - это мы все.Посмотри во сколько ложимся?А утро,уже вперед по делам.
Маленькие животинки вообще конечно хлопотно,но так уморительно!Особенно когда виноваты,ныкаются ржачно,а потом подлизываются.
 
hel-ga Среда, 03.08.2011, 14:00 | Сообщение № 9947 | Цитата | Ответить






привет, всем, вот выдалось время заглянуть, а тут никого нет cry
у меня утром была катастрофа: накрылся кулер в компе. но теперь сын дома: проснулся и всё починил.
Beer, ты как всегда хохмишь, особенно понравилось про пташек :D

Добавлено (03.08.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Васильевна, у твоей серой кошечки такой приятный и необычный окрас yes Спасибо за фотки! меня не было почти 2 дня, почитала вас всех с удовольствием: и поприкалывались и пушистиков обсудили, и самую больную тему затронули- ЦВЕТОЧКИ! ggl

Добавлено (03.08.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Новости вчерашнего дня:

 
Beer Среда, 03.08.2011, 14:08 | Сообщение № 9948 | Цитата | Ответить






Оль привет!А в чем проблема с цветами?У меня только в том,что мотаюсь и приходится оставлять на мужчин.Порой возращаюсь к гербарию.

Добавлено (03.08.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Уржаться тырить арбузы!Во с юмором десантура.А ты говоришь я хохмю.Я вообще серьезная и даже бываю ответственной.Но надоедает вот и отвлекаюсь.А вот поломка кулера - паника.

 
hel-ga Среда, 03.08.2011, 14:17 | Сообщение № 9949 | Цитата | Ответить






Quote (Beer)
А в чем проблема с цветами?
Проблема, как и большинства здесь обитающих: если попадаю в питомник\рынок /магазин с цветочками\семенами\ саженцами, то выйти оттуда с пустыми руками просто не могу, да и ходить, разглядывать буду часами. ЛЮБЛЮ я это дело!

Добавлено (03.08.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Quote (Beer)
А вот поломка кулера - паника.
Ага, сын спал, а я с работы забежала за документами домой(типа распечатать мне надо было с компа ;) ), думаю, ну забегу на форум, а копм-то как ДРРР, у меня сердце-то к пяткам сразу опустилось... >( Фух, хорошо, что Дитятко уже дома.

Добавлено (03.08.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Ну вот, сглазила: ОНО вылезло из ванны сказало, что ему пора работать >(. ОбещалО пустить в 23.00 :D ААА, я соскучилась по общению!!!!

 
Beer Среда, 03.08.2011, 14:24 | Сообщение № 9950 | Цитата | Ответить






Мда ,а мне фиалки и бегонии противопоказаны.Голову вместе с деньгами теряю одновременно.
Вот видишь,а еслиб не сына,все паника.Мой роднится с компом,техника должна иметь одного хозяина.Комп сначало пакостил ему,а теперь слушается.

Добавлено (03.08.2011, 14:24)
---------------------------------------------
up Вот так они всегда.Мама брысь от мышки.Ну и я пошла,кушать хочется.

 
-Наталья- Среда, 03.08.2011, 14:35 | Сообщение № 9951 | Цитата | Ответить






Привет всем!
Quote (hel-ga)
Это было единственное происшествие, связанное с Днем десантника.

Если бы... В Нижнем каждый год на этот день закрывают рынки, Мытный точно. Даже накануне, на день моряка там погром был. Зачем? Неужели свою силу дурью надо показать, или я опять чего не понимаю... Скорее всего, агрессию вызавают продавцы из южных стран. А они какое отношение к ВДВ имеют?

Добавлено (03.08.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Beer)
я пошла,кушать хочется.

Приятного аппетита!
 
Мила-2010 Среда, 03.08.2011, 16:29 | Сообщение № 9952 | Цитата | Ответить






Девочки, добрый всем день!!!
Quote (-Наталья-)
А тот, кто поздно ложится и рано встает — вообще чокнутая птичка:

Quote (-Наталья-)
Хи-хи, Ира, замечательно сказано, не понятно, про кого

Это про меня shy

Добавлено (03.08.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Beer)
техника должна иметь одного хозяина.

Мне сын тоже говорит: "Мам покупай себе ноут,один хозяин должен быть у компа!" А я говорю ему:"Вот пойдешь работать и с первой зарплаты купишь мне ноут" (а я ему всегда так говорю). Он говорит:"Какая же у меня зарплата первая должна быть, чтобы все это купить, мне за всю жизнь столько не заработать" :D
 
Beer Среда, 03.08.2011, 17:13 | Сообщение № 9953 | Цитата | Ответить






Мила это так и есть,мы если вместе пользуемся,то такие чудеса выдает.Мне сына пообещал не дорогой подарить,асус не дурен а цена где то 15 т.
Хельга у сына поспрошай,но чтоб не сильно дорогой.

Наташа,уверена ни твой,ни мой в апреле у цветочников ларьки громить не пойдут.Вот тебе и дедовщина в армии,они и на гражданке - чума.
 
ЛенаКуп Среда, 03.08.2011, 17:49 | Сообщение № 9954 | Цитата | Ответить






Мы продолжаем борьбу по трудоустройству... Собеседование прошло хорошо. Теперь маемся с медкомиссиями. Сначала по месту жительства, потом на Красном балтийце. Сделали ЭКГ - аритмия и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Вот теперь переживаю, придерутся наверное. На Красном балтийце говорят вообще как космонавтов обследуют. В армию бы так проверяли. Да и денег на эти комиссии надо немерено. В общем, все в расстройствах и нервном напряжении. Завтра еще 5 врачей проходить. Э-э-х... Еще раз попробуем завтра ЭКГ сдать после нагрузки.Без нагрузки вроде все нормально.
 
Мила-2010 Среда, 03.08.2011, 18:30 | Сообщение № 9955 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
В общем, все в расстройствах и нервном напряжении.

Лена, не растраивайся раньше времени, тут от нас ничего не зависит. >( Все будет хорошо, я уверена yes
 
hel-ga Среда, 03.08.2011, 18:33 | Сообщение № 9956 | Цитата | Ответить






Quote (Beer)
Хельга у сына поспрошай,но чтоб не сильно дорогой.
ириш, да ноуты у нас есть(2 штука-один выдали сыну на работе, один мой, который он у меня брал во временное пользование), у нас роутера нет, а вернее, времени заняться этим вопросом. я кое-что присмотрела. но надо, чтобы ещё сын утвердил.
Quote (ЛенаКуп)
Мы продолжаем борьбу по трудоустройству... Собеседование прошло хорошо. Теперь маемся с медкомиссиями.
Леночка, шаманчиков на то, чтобы всё получилось
Quote (ЛенаКуп)
В армию бы так проверяли.
>( >( >(
 
ЛенаКуп Среда, 03.08.2011, 18:33 | Сообщение № 9957 | Цитата | Ответить






Спасибо, Людочка, хочется в это верить... Наши сыновья достойны этого!
 
hel-ga Среда, 03.08.2011, 18:35 | Сообщение № 9958 | Цитата | Ответить






Quote (Мила-2010)
Все будет хорошо, я уверена
 
ЛенаКуп Среда, 03.08.2011, 18:35 | Сообщение № 9959 | Цитата | Ответить






Quote (hel-ga)
Леночка, шаманчиков на то, чтобы всё получилось

Спасибо, Олечка. Нервы не выдерживают. Поругались в обед с мужем и давление упало наверное. (((
 
hel-ga Среда, 03.08.2011, 18:39 | Сообщение № 9960 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
Поругались в обед с мужем и давление упало наверное. (((
такое у всех бывает stuff >( значит, завтра день будет лучше!
а меня допустили до компа, и очень неожиданно(в любой момент могу попросить освободить nono ).
у нас на кухне происходит знаменательное событие: муж обучает сына готовить курицу под каким-то соусом(причём, сына сам изъявил желание поучиться)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » После Тамбовской учебки (для ждущих)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика