Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 00:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
Кролик Суббота, 20.10.2012, 09:46 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить






до части практически с любой точки города ходят маршрутки и троллейбусы...32 воен городок.....не заблудитесь...
 
o-key Суббота, 20.10.2012, 14:32 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить






Aksinja,
А ваш я так поняла не в самом городке служит, или это летом былот? Какая рота у вас?

Добавлено (20.10.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Кролик,
Я просто думала там много частей куда идти, где искать, теперь поняла что одна. Определились, что завтра поедем. А он не звонит и в аську не выходит >( сказать не могу, ждёт нас сегодня. Уже переживаю, не украли ли телефон cry , а то последние дни на связи был, а со вчерашнего вечера тишина down я ему последний раз привезла телефон получше, что бы в инет мог ходить

Добавлено (20.10.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Только совсем запереживала и тут он позвонил dance правда всего пару минут поговорили, тоже сказал что отпустят только на КПП ненадолго

Добавлено (20.10.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Ещё сказал, что сильно лучше чем в елани up
 
Aksinja Суббота, 20.10.2012, 18:45 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
Ещё сказал, что сильно лучше чем в елани

отлично!!!я рада за вас up не звонил,потому что пока привыкает ,присматривается на новом месте ;)
Quote (o-key)
А ваш я так поняла не в самом городке служит, или это летом былот? Какая рота у вас?

круглый год на полигоне 32 городка ,на ближнем. Еще есть дальний - Адуйский полигон.У нас танчки все механики водители ,а те танчики ,что в городке к нам приезжают на вождения yes
 
Olja Суббота, 20.10.2012, 19:54 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! :)

Quote (o-key)
Только совсем запереживала и тут он позвонил


вот и хорошо! Удачной поездки завтра :)

У нашего все нормально, грузили аккумуляторы, говорит, чеснока сегодня объелся :)
 
Aksinja Суббота, 20.10.2012, 20:03 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
У нашего все нормально, грузили аккумуляторы, говорит, чеснока сегодня объелся

ну слава богу, у вас порядок :D а чеснок -это хорошо ;) , а то там сейчас все простудные заболевания в самом разгаре nono
 
Olja Суббота, 20.10.2012, 20:07 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
все простудные заболевания в самом разгаре

я про болячки спросила, написал, что у них все здоровы, только не поняла - он про кубрик или про роту, в целом shy
 
Aksinja Суббота, 20.10.2012, 20:31 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
я про болячки спросила, написал, что у них все здоровы, только не поняла - он про кубрик или про роту, в целом

ну и отлично , особенно в кубрике чтобы все хорошо было,так как ночью они дышут друг на друга в малюсенькой комнатушке. ggl
 
o-key Воскресенье, 21.10.2012, 13:26 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить






Девочки привет. Я вернулась счастливая и довольная dance счас все попорядку напишу, но это все про танчиков 1 рота
Самое главное, мы тут до конца службы dance
Солдат мой счастливый просто слов нет, после елани тут рай.
Звоним спокойно, встаем-умываемся спокойно, в столовую спокойно (можно говорит даже за добавкой сходить), курить можно когда хочешь, в магазин-чипок тоже более-менее без проблем и цены нормальные.
Прибыли они на замену дембелей, вчера поделили по экипажем танков. Старо служащие до 20 ноября будут им дела передавать, выяснилось что он не знает даже половины из того что надо. Живут пока в комнате для досуга на матрасах, после того как старо служащие уйдут на дембель будут жить в кубриках по 3 ggl человека. В кубрике есть душ, туалет, графинчик с водой, 3 стакана, шкаф для одежды, тумбочки и даже прикроватные коврики hands и вроде даже он закрывается. Есть тренажерный зал, музыка.центр, телевизор, в пинг-понг играем говорит. И танки говорит новые, на гарантии ещё.
Где останавливается маршрутка не поняла, но вообще часть близко. Я думаю от автовокзала или дирижабля минут 30 ехать. Идти в любом случае недалеко, максимум 10 мир. Можно с собой ничего не тащить, в 100 метрах от КПП большой магазин с аптекой и банкоматами втб24 и сбербанк. Приходите на КПП и говорите батальон-роту, они вызван вают. Или сами звоните и его приводят. Увалы тут редкость, сидят в комнатке на кпп., она малююсенькая. Можно около КПП на лавочке. Я даже его одного там оставила и в магаз за соком сбегала. Ехать лучше в субботу с 16-20 в вскр с 15-19, раньше тоже дадут, но в 13.30 заберут на обед и построение. Мы часик посидели и уехали. Конечно это всё-таки армия, есть как всегда особые отношения со старослужащими и контракт никами и ещё звонили в елань и про каждого у сержантов характеристику спрашивали. Но ничего страшного вроде нет, все как обычно
 
Olja Воскресенье, 21.10.2012, 14:02 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить






o-key, как здорово! up Спасибо за отчетик! По-тихоньку, все проясняется!

А вот как выглядит наш кубрик, кому интересно :)

Прикрепления: 2397979.jpg (42.9 Kb) · 5310492.jpg (47.6 Kb)
 
venera9294 Воскресенье, 21.10.2012, 18:45 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девчонки, я к вам, принимайте меня, теперь тут мой домик, а я по привычке все еще на Еланской веточке сижу. Слишком много связано с Еланью, даже еще не вериться!!!
Quote (Olja)
А вот как выглядит наш кубрик, кому интересно

Для армии - здорово! Все не казарма на 100 чел. yes Но я не знаю еще куда попал мой сын, сказал 28 мотострелковая, а воинская часть какая - не знает think
 
Olja Воскресенье, 21.10.2012, 19:01 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить






Quote (venera9294)
28 мотострелковая


у нас тоже эта же, а больше тоже пока ничего не знаю :) Ничего, пройдет время - все узнаем ;)
 
Aksinja Воскресенье, 21.10.2012, 19:37 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить






Quote (venera9294)
воинская часть какая - не знает
зато мы тут знаем в/ч 61423, вам только надо будет дождаться , что бы ваши солдаты сообщили какой мотострелковый батальон и рота
Quote (o-key)
Солдат мой счастливый просто слов нет, после елани тут рай
очень хорошо up , рада за вас и вашего солдатика :)

Добавлено (21.10.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Quote (Olja)
28 мотострелковая

это номер бригады всей в/ч 61423, которая расположена в 32 городке, вот,
а мы хоть и танчики, но также входим в состав этой бригады.Тут и разведка есть, и авторобат, связисты свои,вобщем бригада, всех по маленьку, но свои )))
 
o-key Вторник, 23.10.2012, 06:43 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить






Quote (Olja)
А вот как выглядит наш кубрик

я ничего не фотала, когда ездила, погода жуткая была, дождь, град, снег все вперемешку. Добежала до кпп и спряталась:)
Quote (venera9294)
а воинская часть какая - не знает

там одна в/ч 61423 на всех

Добавлено (23.10.2012, 06:43)
---------------------------------------------
Olja,
не открывается у меня спойлер think

 
Aksinja Вторник, 23.10.2012, 10:11 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить






Quote (o-key)
не открывается у меня спойлер

так бывает,попробуйте страничку перезагрузить.Мне удалось посмотреть фото кубрика.Я видела совсем другой, там больше кроватей(т е они в два яруса), очень мало места.
У вас довольно таки свободно. up
Девчонки, ваши ничего про привики не говорили,нашим воткнули в субботу ggl
 
buka45 Вторник, 23.10.2012, 11:05 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить






Всем привет, все выходные проболтала с нашим солдатом, рассказывает, что это просто рай, когда можно еще подтянуться, пару минут поваляться в кровати после приказа "Рота подъем", не спеша умыться, в туалет сходить.... Даже такие вещи ценить начинают :D Говорит, что скучно так жить, ничего не делают... Вчера только первый раз на рабочку ходил, чистоту и порядок в бмп наводил=)
Не поняла зачем их только сухпойком в субботу кормили... Странно очень, часть, я как поняла, образцовая, а еды не хватает на всех!? >(
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика