Добавлено (19.03.2018, 23:22) --------------------------------------------- Девочки, вам это знакомо?
Просыпаюсь я вчера утром, сына дома нет, зато есть смска, отправленная в 6 утра: Мама, не волнуйся, я уехал в Тулу. Всё. То есть вот этот человек действительно считает, что мама, обнаружив утром пропажу довольно-таки близкого родственника, прочитает его смску и скажет: "А, ну всё в порядке, мой сын в 6 утра уехал в Тулу. Очевидно, за самоваром и пряником к завтраку. Обычное дело, не вижу причин для волнения"? Не знаю, что он там думал, когда писал мне это послание, но мама заволновалась как море Лаптевых, узрев ещё только время отправления сообщения. Затем мама начала звонить абоненту, чтобы получить ещё немного более побольше информации, но в трубке какая-то неприятная женщина голосом диспетчера ЖЭКа, пребывающего в жестоком приступе климакса, раз за разом сообщала мне, что абонент не абонент. Притом, с каждым разом климакса в её голосе ощутимо прибавлялось. И примерно на 125-ом звонке я даже заорала в трубку: Мужика себе найди, сука ты неприятная! Весь день пошёл по пизде, и уж близился такой же попиздовый вечер, и мой концерт в 20:00. "Мама, я уехал в Тулу, не волнуйся". А и действительно, чо тут волноваться-то? Я б и не волновалась, если бы ты, дурака кусок, или телефон включил, или написал вкратце: нахуй ты в 6 утра сорвался в какую-то Тулу, и когда вернёшься? Сегодня? Завтра? 24 февраля 2028 года: с толстой женой и сыном по имени Арчибальд? Ты хоть понимаешь, жопошник, что твоя мать умудрилась посраться с автоответчиком Мегафона?? Ах, ну да, я вспомнила: ты ж сказал мне не волноваться. И что это я, действительно? Я вчера весь концерт бегала то звонить, то курить, то бухать, ни на секунду не выпуская из рук телефон, даже на сцене! "Я не нарочно, просто совпало" (с) Обожравшись валидолу вперемешку с валерьянкой, я чудом уснула в 6 утра, и проснулась в 9. На зеркале в прихожей лежал рваный билет в Тульский государственный музей оружия, а в своей комнате спал Дюша. Вот и чо я волновалась-то, не понимаю прям. Проснётся, скажу ему: "Я сейчас буду тебя душить, не волнуйся", и начну его душить как П.П. Шариков - котов. А за что - завтра ему расскажу. На сегодня ему и этой информации достаточно.
Доброе утро страна У нас солнышко светит Обещают сегодня до +2. Веснаааа
Цитатаmilena68 ()
Девочки, вам это знакомо?
Знакомо Но не до сумасшествия и мои так не поступали ни разу, всегда отзваниваются. Или я звоню и трубку берут всегда, Слава богу Служили с 28.10.2015 по 26.10.2016г. СФ БДК " Оленегорский Горняк "-012; БДК " Кондопога "-027; БДК "Александр Отраковский"-031.
Кто сможет из них вести достойный диалог с руководителями Государств? Ума не хватит и Выдержки!!!! На сегодня только Путин.
и я такого жемнения
ЦитатаКЭПМарина ()
может полегче и без напряга сейчас смены пойдут...
Да, успокоится все
ЦитатаКубик1 ()
это что за сборы?для всех обязаловка?
Вроде мужчин до какого-то возраста призывают. Обязаловка. Муж подруги ездит.
Добавлено (20.03.2018, 10:51) --------------------------------------------- Всем доброе утро! Хорошего дня! У нас в спорткомплексе сегодня открытие паралимпийских игр. Для паралимпийцев, которых мок не допустил в Корею. Программа заявлена классная Собираюсь пойти. Вот только смогу ли пробиться. Вход свободный, а ледовая арена малюсенькая. Но может экраны на улице будут
Добавлено (20.03.2018, 10:52) --------------------------------------------- ПаниЕлена, Леночка, привет! Как дела?
в общем все хорошо, работаем и иногда отдыхаем)) ничего особенного. У нас сегодня с утра - 20 было, снега тоже дофигищщщщаааа!!!! когда весна? надоела зима!
Здравствуйте девочки мои дорогие...Дорогие предорогие,счастливые -пресчастливые !Стопицот лет не общалась с вами,сейчас надеюсь,что вы все тут и все мечтаете со мной болтать полночи... Че меня? спросите вы.... а че? МИроше вчерась 8 мес исполнилось,очень сильно взрослый Егорочка перешел на новую работу,ну как новую.... работа та же,организация другая, из администрации в комитет по градоустроительству....занимается все тем же -госзакупками, зп побольше
Добавлено (20.03.2018, 19:08) --------------------------------------------- Это...я за Путина!Всегда!Больше скажу-считаю секс символом даже...такая сила от него идет...но Лаврова люблю круче ....дебилы,"лядь....АбАжАю....
Добавлено (20.03.2018, 19:08) --------------------------------------------- УУверена,вы все на форуме ток стИсняетесь
У меня истеричности поубавилось, когда ребята стали жить отдельно, вобщем, золотое правило - меньше знаешь, крепче спишь.
ЦитатаПаниЕлена ()
- 20 было, снега тоже дофигищщщщаааа!!
Ой, тоже как зима надоела... Хотя у нас сегодня денек такой отличный был, солнце прям весеннее-весеннее, капель, птички поют... и из кормушки что-то зерно не убывает, наверное, пернатые так рады весне, что пожрать забывают.
ЦитатаИринаКемерово ()
МИроше вчерась 8 мес исполнилось,очень сильно взрослый
Поздравляю бравого кавалера Мирошу с совсем уже взрослой даткой!