Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 01:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22
Макаревна Понедельник, 25.12.2017, 21:26 | Сообщение № 2836 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()

Не понела ты что платье давно не примеряла?
В марте себе на днюху покупала-оно все в блестках,сыпеца,зараза, я его в пакет сунула-так и не доставала ни разу ggl .Зато ,грю же-пол знаков задиака могу встречать-хошь петуха,хошь змеюку,хошь дракона :D Шучу конешно, думаю-постираю-все облезет и на выброс-одноразовое,дешевое,но так то смотрится :D
 
fytxrf Понедельник, 25.12.2017, 21:33 | Сообщение № 2837 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Макаревна,
Ладно Ленок пошла я спать.Давай спок. ночи. Хорошего тебе корпаротива и отличного настроения на нем.


 
Макаревна Понедельник, 25.12.2017, 21:36 | Сообщение № 2838 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
ты голову то договорилась где сделать
Так нет еще-надо звонить записаться на стрижку, сегодня хотела,так такой лошадинный забег у меня на работе с бумагами,что просто забыла
Цитата fytxrf ()
со временем все пройдет.
пусть скорей пройдет без последствий! Я ржала, родственница ко мне тут заезжала-хромая. Спрашиваю что случилось? Грит вот веришь нет в мистику? Кто то оставил в магазине(она продавцом в маленьком сельском магазе) красивую такую клюку, и я решила не отдавать-пригодиться! И чуть не на след. день-ходить толком не может, болит колено..Короче артроз или чего там у ней..типа себе сама накликала.

Добавлено (25.12.2017, 21:36)
---------------------------------------------
Счатливо, Светик!

 
Алена Понедельник, 25.12.2017, 22:12 | Сообщение № 2839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девульки, вы что разбежались все? А я поговорить...
Завтра утренник, уселась подучить сценарий основательно, мне ведь еще велено было кроме своих, слова Деда Мороза выучить, чтоб подсказывать ему сердешному. А вот не хотца чего-то, ленюсь я. peep
Цитата ИринаК-61-92 ()
Римма (Римма69) - сын Владимир - 25.05.2018 - Отслужили 7 месяцев!


Римма, остаточек у вас какой, 5 месяцев, отличники вы нынче. up Удачи сыну, скорейшего возвращения домой.

Девчонки, а новички то так и не пришли, с кем служить то будем, как проводим весенников домой????? >(

Маришка, не грусти, будут еще у вас малыши, да не один. Просто значит время не пришло еще.
Пусть невестка поправляется, бережет себя. ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!
 
Oksi-73 Вторник, 26.12.2017, 02:13 | Сообщение № 2840 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
всем привет с утра раннего!!!!!!!!

Добавлено (26.12.2017, 02:13)
---------------------------------------------
Макаревна, удачного забега в парикмахерскую!!! у меня тоже в пятницу корпоратив...и в пятницу парикмахерская. ...вроде)))) и нохти с тру и класный час в 8 утра.....вот начальство пративное-не может нам снять одиииииииииииин урок в пятницу-и все,

так что у меня в пятницу забег, одновременно переходящий в гулянку)))
все. пошла на работу любимую! yes


 
ИринаКемерово Вторник, 26.12.2017, 05:11 | Сообщение № 2841 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 16907
Награды: 423
Репутация: 196
Город: Березовский
Статус: Отключен
Доброе утро! ПРоснулась от того,что одно серое чудище улеглось мне на ноги и спалО.... я ж сердешная очень,тихонько вытаскивала затекшие ноги из под животного и проснулась...Время было аж 7,30.Когда работала,я уже бы на работу шла(люблю не спешить),а тут кота лелею....Во жисть! И да, я оказывается не люблю корпоративы,от слова совсем. Вот никакого трепета нет когда все собираются и воспоминаний о прошлых....Думаю,если бы сейчас внезапно вышла на работу,то игнорировала бы корпоративы, прослыла бы "не нашим человеком".Правда,слушаю сейчас рассказы о коллективе хорошем ли,плохом....женском, смешанном.... молодом, разновосрастном.... Не хочу! Вот вам хто Агафья Лыкова,это я.....Еще бы Парамон мой вышел на работу скорее, уехал бы из моей Тайги на заработки ...и было бы мне кайф..... или я по Китаю-Эмиратам заскучала?Хотя и на Тай согласна...Шаболда я.... или Агафья? раздвоение личности у меня.... психическая я.Может потому что корпоратива нету?

 
ИринаК-61-92 Вторник, 26.12.2017, 07:04 | Сообщение № 2842 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14543
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен





НАШИ ДЕМБЕЛЯ


Мария (krimi)----------------сын Михаил-------02.07.2013---БФ, г.Балтийск, МПК "Алексин"-218
Юлия (Boni70)---------------сын Никита--------08.07.2014---БФ, г.Балтийск, ЭМ "Настойчивый"- 610
Елена (ПаниЕлена)---------сын Роман----------29.11.2014---ЧФ, г.Севастополь, РКВП "Бора"-615
Ольга (mamaandreja)-------сын Андрей--------25.06.2014(К)-БФ, г.Балтийск, ССВ "Василий Татищев""- 231
Галина (Galina31011978)---сын Евгений------ 26.06.2015---ТОФ,г.Владивосток,ГРК "Варяг"- 011, БПК"Маршал Шапошников" -543
Нелля (Nelle61)--------------сын Александр----01.07.2015---ЧФ, г.Севастополь, БПК "Керчь" - 713
Ольга (OlyaL) ---------------племянник Иван----04.07.2014(К)--СФ, г.Североморск, эсминец "Адмирал Ушаков"- 434
Оксана (ксана71)-------------сын Антон----------07.07.2015---БФ, г.Балтийск, корвет "Стойкий" - 545
Светлана (Olesvet)----------- сын Олег-----------08.07.2015---СФ, г.Североморск, ТАРКр "Петр Великий" - 099
Татьяна (sova2269)----------сын Максим--------20.11.2015--- БФ, г.Балтийск, БДК "Минск"-127,БДК "Калининград"- 102
Вера (Мама Вера) -----------сын Дмитрий-------24.11.2015---ЧФ, г.Севастополь, ГРК "Москва"- 121
Людмила (Мама-Артема)----сын Артем----------25.11.2015---БФ, г.Балтийск, БДК "Королёв" - 130
Ирина (Ирина-61-92)--------сын Александр-----03.12.2015---СФ, г.Мурманск, ТАВКР "Адмирал Кузнецов" - 063
Ирина (ИринаКЕмерово)----сын Егор------------10.12.2015---ТОФ, г.Владивосток, БПК"Виноградов"-572, БПК"Маршал Шапошников" - 543
Оксана (оксана-73)----------сын Виталий-------10.12.2015---ТОФ, г.Владивосток, Б.Улисс, БТ-100 - 565
Оксана (Oksi-73) -------------сын Сергей---------28.06.2016---СФ, г.Мурманск,ТАВКР "Адмирал Кузнецов" - 063, ТАРКр "Петр Великий" - 099
Ольга (космонавт)-----------сын Алексей -------26.10.2016---СФ, г.Североморск, БДК "Александр Отраковский"-031
Елена (milena68)-----------сын Владислав------08.12.2017---БФ, г.Советск, в/ч 90151
Екатерина (ZhenaSoldata)------муж Иван-------24.06.2017---БФ, г.Гвардейск, в/ч 51061
Алёна (Алена)------------------сын Дмитрий-----22.11.2017---БФ, г.Калининград, в/ч 93436
Светлана (fytxrf)---------------сын Матвей-----------01.12.2017---БФ, г.Кронштадт, УК "Перекоп"- 310
Светлана (fytxrf)-----------племянник Станислав---06.12.2017---Бурятия, г.Кяхта, в/ч 69647


(Нажми на ссылку,чтобы посмотреть!)


НАШ СПИСОК РАДОСТИ


Татьяна(Tatyana17111)----------сын Илья -----------17.05.2018(142)---БФ, пгт. Донское, в/ч 39108
Римма (Римма69)---------------сын Владимир---------25.05.2018(150)---БФ, г. Балтийск, г.Черняховск
Светлана (Sweta-rz@mail)-----сын Александр -------01.06.2018(156)---БФ, пгт. Донское, в/ч 39108
Елена (Кубик1) -----------------сын Евгений --------- 01.07.2018(187)---Лен. обл., п.Сапёрное, в/ч 12086

До весеннего ПРИКАЗА осталось 91 день!




 
КЭПМарина Вторник, 26.12.2017, 09:02 | Сообщение № 2843 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
доброго всем дня!!! удачи во всех делах и ЗДОРОВЬЯ!!!

Цитата fytxrf ()
Вро де нога зажила но еще то место какое то страшное отекшее и синеватое.Сказал что это нормально,со временем все пройдет.

Света!!! Обязательно нужно дальнейщее лечение и восстановление- ЛФК, массаж… я прошла курс в Соль-Илецке- грязи и купание в бромном и соленом озерах…ногу только там восстановила… как минимум дома - солевые ванны для ног и мази потом- те же гели и упраженения…и еще после снятия гипса ходила в артрозе(бандаж на голеностоп) почти месяц… для пополнения кальция кроме Альфа Д3 ТЕВА я еще ела замоченные семена кунжута или мака – чередовала (подруга выжимает сок из них, замоченных, я просто ела, у меня такой дорогой соковыжималки нету, у меня- обычная). И конечно же – творог и сыр…
Цитата Макаревна ()
Цитата fytxrf () ты голову то договорилась где сделать Так нет еще-надо звонить записаться на стрижку, сегодня хотела,так такой лошадинный забег у меня на работе с бумагами,что просто забыла

Я тоже пыталась записаться на покраску и оформление бровей- ну и нах!! У них плотный график- типа после НГ- никак 20 минут не найти сейчас…так и у меня тоже плотный график!!! Так и ответила ей. я работаю с 5 по 8 января, а за 4 дня праздников надо собрать все свои вещи к переезду!…. И даже не пытаюсь попасть уже на стрижку- пусть и обросла…ну вот- с делами раскручусь- так и подстригусь, может быть, перед своим юбилеем в конце января, может быть…оговорки- потому что все меняется с каждым днем… Ну пока мне не до того…ни до прически, ни до маникюра, и вообще ни до того – где и с кем, да и в каком виде встретить этот новый год!
в субботу принимаю квартиру, куча дел и куча дум, пока еще до конца не разобралась...бывает же так- что все на всех фронтах еле-еле- движется, а потом раз! и все повсюду начинает двигаться и требовать от тебя внимания, времени, вливания и интереса ОДНОВРЕМЕННО!....
выяснила вчера, что мне все таки можно %% по ипотечному кредиту в вычет налоговый получить(пусть и по другому объекту), а потому надо принять квартиру в 2017 году, пришлось записываться на субботу(но дозвониться в офис застройщика уже – АТАС, подруга сбегала-записала), дальше перечислили 13-ю- надо дверь проплатить- поехала после работы дверь оформлять, а там тоже очередь- люди, что приняли вчера в первый же день квартиры, замеры уже сделали и заключали договора-платили деньги(мы для оптовой скидки по своему ЖК список собирали для конкретного ЧП по дверям), уже вчера некоторые переезжали в новостройку.... короче, жизнь просто забила ключом, а ты, как ни готовился к ней, все равно, остаешься в прострации.... у меня еще коробки не собраны, да и вообще, как то я к переезду еще не готова... как подруга сказала - мы придем тебе все вещи скидаем- а мне ж нужно качественно- с выбросом ненужного, а времени нету ти...конечно, выкидывать что то жаль- пригодится ведь.... хоть и оставляю квартиру старшему- уверена, что большинство вещей просто выбросят или увезут кому(да и то- хорошо!!!) ладно- тряпки, а инструмент???? старая швейная машинка в тумбе - пусть никак не подходит под современную мебель- ну как же я ее не заберу???
Про страховку квартиры после регистрации (порядок, процедура, сроки суммы) в ВТБ так и не узнала- свое у них государство…список страховых и тот не дают-хоть и опубликован он на сайте- типа счас вам дам, а через час там не будет энтой компании….перестраховщики!
Одно ясно- НГ справляю дома и одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это же- счастье!!!!
Хахаль у сестры планирует на НГ снять гостиницу и заказать ужин в номер…я так широко улыбнулась, когда энто мне сказали по телефону… ну сильно широко!!!!
Цитата Алена ()
Маришка, не грусти, будут еще у вас малыши, да не один. Просто значит время не пришло еще.Пусть невестка поправляется, бережет себя. ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!

Алена! Я тоже так думаю….вчера только узнала, вечером пыталась ее уговорить…
Цитата Oksi-73 ()
так что у меня в пятницу забег, одновременно переходящий в гулянку)))

Оксана!!! Ключевое слово- ГУЛЯнКА!!!! А все остальное- ПЕРЕЖИВЕМ!
Цитата ИринаКемерово ()
раздвоение личности у меня.... психическая я.Может потому что корпоратива нету?

ИРИНОЧКА!!!! Да просто – скука! От нее никто не умирал, но и твоей деятельной натуре НУЖЕН какой то подвиг! Подумай – чем заняться, и тогда и муш дома перестанет быть для тебя существенным!


 
Алена Вторник, 26.12.2017, 10:43 | Сообщение № 2844 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девулечки, доброе утро! Утренник выучила, платье погладила, лицо в сончас нарисую, а... валерьянки хапнуть еще надо стопку не меньше, вот сколько лет работаю, сколько праздников провела, а истерия все равно присутствует.

Позавтракала с утра тортом, блин, третий день ем его на завтрак, обед и ужин, тот торт, который ребятня мне подарила вкусненький, тут же все слопали, а этот никто брать не соглашается, кто тут же о фигуре вспомнил, кто сладкое не ест, спасибо Димке на обед ко мне заезжает да помогает, а то как бы я эти 3 кг съела.

Вчера заехали с Димой в Тележку, а там с каких-то невиданных складов привезли барашко-овечек, самых разных фасонов и размеров, которые видать с года овцы не проданными остались, цены просто смешные, но очевидно никто не берет, потому как их ну просто мульон. Мне вот такая понравилась, я ее как увидела рука просто сама потянулась по головушке ее погладить, такая милая, аж не могу.

Цитата КЭПМарина ()
тоже пыталась записаться на покраску и оформление бровей

А я ж себе личного оформителя бровей завела, нет, вернее Димка мне завел, это Викеша, уговариваю ее теперь выучиться ногти делать, мы с Галей пообещали даже оборудование ей купить.
Цитата КЭПМарина ()
а мне ж нужно качественно- с выбросом ненужного

Марина, какие замечательные у тебя хлопоты, квартира, это здорово! Поздравляю! Разберешь ты потом нужно-ненужности на месте, не переживай.
Цитата КЭПМарина ()
просто выбросят или увезут кому

Коля когда переезжал в бабушкину квартиру, у нее стоял огромный шкаф с книгами, журналами, а журналы, помните наверное такие были, "Человек и закон", "Роман-газета", хорошие издания книг забрали мы, а остальное она велела отнести в библиотеку, а т.к ребенок работает на 2 работах, да еще ремонт дома, он не стал заморачиваться особо и отнес их на помойку. Так у нас теперь и завелось, если что нужно выбросить, мы говорим, отнеси в библиотеку.
 
КЭПМарина Вторник, 26.12.2017, 13:59 | Сообщение № 2845 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Алена! торт на завтрак - это здорово!!! а у меня пирожки - зелный лук с яйцом -нажарила в субботу, никто не приехал, сама ем вот тоже на обед взяла и на ужин+винегрет....
Цитата Алена ()
Разберешь ты потом нужно-ненужности на месте, не переживай.

ой, Алена! много ж чего лишнего перевозить, да и складывать там некуда- шкафов то нету пока...дай Бог, с дачи вешалку с перекладиной забрать на первое время... yes хлопоты приятные, но еще думать надо- комнату сына никак продать не можем- а ежель сдавать, так опять же чем ее оборудовать- вопрос...вчера уже зашла и холодильники в ТЦ посмотрела - может новый купить себе, пусть и не хотела, т.к. более острые темы есть- кухню бы как то еще оборудовать там...свой гарнитур сыну конечно оставлю..чего старую мебель везти в новую квартиру... вот и думаю-есть о чем подумать, как спланировать переезд сам, чтобы от меня вещи увезти в новую тут же к сыну его вещи в мою перевезти- часа на 4 газель найти(на работе у девочки муж- со своей газелью, да большой, в 2 м холодильник туда не войдет...у меня то малый, у сына- большой)...хлопот полон рот....

Добавлено (26.12.2017, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата Алена ()
А я ж себе личного оформителя бровей завела, нет, вернее Димка мне завел, это Викеша, уговариваю ее теперь выучиться ногти делать

Алена! да тебе просто повезло!!! надо бы на НГ Викеше подарить эту самую лампу....но как представить себе- сколько еще нужно пилочек, инструментов, лаков, трафаретов и т.д. и т.п. и это надо все поддерживать, закупать...что проще пойти- заплатить и все получишь готовое и красивое...

Цитата Алена ()
Так у нас теперь и завелось, если что нужно выбросить, мы говорим, отнеси в библиотеку.

мы с бывшим отдали часть книг соседке- что то себе оставила, а что в библиотеку отнесла- есть она рядом почти...то, что отвезли в комнату младшего вместе со шкафом- просто выбросил, не спрашивая...а там был мой подарочный экземпляр Франсуазы Саган...


 
Oksi-73 Вторник, 26.12.2017, 14:00 | Сообщение № 2846 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3909
Награды: 170
Репутация: 38
Город: Прокопьевск
Статус: Отключен
привет. кто тут девчата?

 
КЭПМарина Вторник, 26.12.2017, 14:01 | Сообщение № 2847 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Oksi-73, Оксаночка, привет!

 
fytxrf Вторник, 26.12.2017, 16:34 | Сообщение № 2848 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Привет девчули.

Добавлено (26.12.2017, 15:24)
---------------------------------------------
КЭПМарина,
Мариша привет.Да хлопот у тебя выше крыши.

Добавлено (26.12.2017, 16:22)
---------------------------------------------
Сегодня ногти сделала.Оцените.

Добавлено (26.12.2017, 16:26)
---------------------------------------------
Ногти новогодние,а вот настроение что то новогоднего нет.Где то оно нынче потерялось.Не поверите ещё и ёлку не ставили.Парни каждый день говорят давай ёлку поставим а я что то нахожу отмазки какие нибудь.

Добавлено (26.12.2017, 16:34)
---------------------------------------------
Ау ауууууууууууууууууууууууууууууууу где все,на корпаративы что ли разбежались


 
MurmanGirl Вторник, 26.12.2017, 17:31 | Сообщение № 2849 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Всем привет.
У нас спал мороз, сегодня -12 всего. Зато теперь снег валит. Прям снегопадище :D
Вышла, отряхнула машину. Пока вокруг машины чистила место лопатой машина уже снова всчя в снегу :D . решила в магазин не ездить, а сходить в Пятерку в соседнем доме. Потому что на дорогах судя по всем сейчас завал снега и пробки.


 
Макаревна Вторник, 26.12.2017, 17:43 | Сообщение № 2850 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата ИринаКемерово ()
,то игнорировала бы корпоративы,
Завидоваешь,злючка! Не трать мои невры, итак на исходе!!! :D А серьезно, так по всякому, бывает очень, очень!, а бывает и скучно и никак и вспомнить нечего! Всеравно пойду! Лет десять назад мне своих праздников,гулянок, междусобойчиков было за край, а терь все по хатам,мужики из гусаров превратились в толстых, вялых, часто скучных..., такшта я с удовольствием!

Добавлено (26.12.2017, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Алена ()
. Мне вот такая понравилась,
up
Цитата Алена ()
третий день ем его на завтрак, обед и ужин
Мдяяя.. ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика