Девчонки, привет! Тружусь аки пчела. Завтра у моего малыша днюха. И его обещают отпустить в увал. Так что готовлю стол почти как новогодний (а может и круче). В сегодня он дедморозит для офицерских детей.
Митю поздравляю с днём рождения!!!! Здоровья ему, всех благ, удачи на службе! Родителям здоровья и спокойствия! Служили с 28.10.2015 по 26.10.2016г. СФ БДК " Оленегорский Горняк "-012; БДК " Кондопога "-027; БДК "Александр Отраковский"-031.
Всем доброе утро! Девочки, поздравляю всех с предновогодними выходными. Здоровья всем, энергии, творческого подъема, чтобы подготовка к новому году прошла на высшем уровне!
ЦитатаИринаК-61-92 ()
Елена(milena68) - сын Дмитрий - 28 декабря - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
milena68, Лена! Поздравляю с днем рождения сына! Желаю Диме богатырского здоровья, удачи и успехов во всех его начинаниях. Пусть твой сын всегда будет искрой любви в твоем сердце и поводом для гордости в твоей жизни! Лена, тебе желаю крепкого здоровья и сил, чтобы без препятствий осуществлять все тобою задуманное. Будь всегда цветущей, энергичной и жизнерадостной!
Елена(milena68) - сын Дмитрий - 28 декабря - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Лена поздравляю с Днем Рождения сынули.Всех благ желаю тебе и Диме. Цветы для мамы[img][/img] Подарок сынули.[img][/img]
Добавлено (28.12.2019, 13:36) --------------------------------------------- А у меня сегодня у младшей внучки День Рождение.Исполнилось 7 лет.Вечером пойдем в гости поздравлять.Как большую,купила букет цветов и шаров гелевых.это Анечка вчера на елки
Добавлено (28.12.2019, 17:29) --------------------------------------------- я сегодня голубцы сделала, завтра котлеты... а то с ног свалюсь если все сразу
служили с 08.08 2014г. по 08.08.2015г. БФ корвет "Стойкий" в/ч 56256
Доброе утро страна Девочки, кто растит орхидеи, подскажите когда их пересаживать? У Алексея орхидея несколько раз за год цвела. Сейчас нет. Корни видны сверху, часть корней засыхает. Или сверху земли насыпать? Фото сейчас вставлю
Служили с 28.10.2015 по 26.10.2016г. СФ БДК " Оленегорский Горняк "-012; БДК " Кондопога "-027; БДК "Александр Отраковский"-031.
кто растит орхидеи, подскажите когда их пересаживать?
космонавт, Оля, у меня есть 2 орхидеи, но опыт выращивания небольшой, около 5 лет. А вот у моей коллеги по работе орхидей ооочень много. И она говорит, что пересаживать их можно в любое время, так как у них практически отсутствует период покоя. Она их даже во время цветения пересаживает (хотя в интернете написано, что так делать нельзя). Я думаю, что эту орхидею стоит пересадить, но горшок не должен быть большим, чуть-чуть больше прежнего. Дополнительные корни это нормально. Орхидея получает питательные вещества из воздуха. Почва для орхидей должна быть особенной, хотя я всегда сажаю их в собственноручно сделанную сосновую (варенную) кору, по совету коллеги. И еще, при пересадке нужно соблюсти некоторые правила: вымыть и подсушить корни, после посадки не поливать цветок 2-3 дня, а полить растение за несколько дней до пересадки. Чтобы орхидея цвела ей нужно иногда устраивать стрессы (например поставить на неделю другую в место с низким уровнем освещения)
fytxrf, Света, внучка красавица!!! Всех благ ей! Я вчера тоже вечером была на школьной новогодней дискотеке со своим классом.
milena68, Лена, Дима тоже мне вчера ответил, написав "спасибо". День рождения перед новым годом - это чудо! У моего племянника день рождения 1 января. Знаю, что это не самая лучшая дата. У некоторых в этот день посленовогодняя усталость, у других вообще похмелье, а ребенку хочется праздника, хотя его родители всегда старались этот праздник организовывать на уровне. Слава Богу уже взросленький, сам себе праздники устраивает