Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 02:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Таджикистан 201ВБ
sestrenka Пятница, 27.05.2011, 20:20 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






у нас очень плохая погода,сижу скучаю....
 
prostogaliy Суббота, 28.05.2011, 18:42 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (sestrenka)
у нас очень плохая погода,сижу скучаю..

А у нас солнце светит и тепло. Надо тебе ветерка заказать, чтобы тучи развеять.

Добавлено (28.05.2011, 18:42)
---------------------------------------------
У нас сегодня день города, городу Иваново исполнилось 140 лет. Всего то.

 
sestrenka Воскресенье, 29.05.2011, 17:55 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






УРААААА БРАТИШКА МОЙ ПОЗВОНИЛ,ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ БЫЛО,Я НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЦЕЛУЮ МИНУТУ ЕМУ В ТРУБКУ ГОВОРИЛА КАК МЫ ВСЕ СКУЧАЕМ И ПЕРЕЖИВАЕМ,ЧТО УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НИ ЕХАТЬ СОБРАЛИСЬ...)))))) Я была в таком шоковом состояние,что даже не знала что у него спросить,он сказал что у него все хорошо,мальчишки сказал нормальные с ним служат одним словом служить можно,кормят очень плохо,сказал одной сечкой и естественно очень жарко
 
prostogaliy Воскресенье, 29.05.2011, 20:08 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (sestrenka)
,кормят очень плохо,сказал одной сечкой и естественно очень жарко

В общем ничего не изменилось с тех пор как мы дома. Лида оформляй какую-нибудь линеечку. Если незнаешь как, полазий по форуму выбери чего тебе нравится. А еще вопрос - как ты сюда нашла дорожку? Если с призывника, то очень удивительно, сюда почему то никто не идет. Хотя здесь гораздо лучше.
 
sestrenka Вторник, 31.05.2011, 18:28 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Дорожку я нашла очень просто,сидела просматривала все форумы связанные с таджикистаном,и вот этот форум привлек мое внимание,а линеечку хотела себе создать но мне почему выдают что я еще не могу,потому что я еще "новичок" Галина хотела у вас спросить вы случайно не в курсе как можно пополнять баланс брату через интернет,а то связной от меня далековато а все что находится рядом не кладут уже все оббезжала в округе
 
prostogaliy Вторник, 31.05.2011, 20:48 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (sestrenka)
Галина хотела у вас спросить вы случайно не в курсе как можно пополнять баланс брату через интернет,а то связной от меня далековато а все что находится рядом не кладут уже все оббезжала в округе

Через интернет я не пробовала перечислять. А ты попробуй зайти на сайт Связного, там есть прямой чат. Когда моего сына перевели в Тадж, я туда раза три заходила, там очень внимательные операторы. После моих обращений стали принимать платежи в Связном, а до этого только можно было в Москве. А то обращайся ко мне потом, расскажи, что они тебе ответили. Если ничего не получится, я схожу в Связной и посмотрю принимают ли еще, а то они могли и отменить такую услугу. У меня просто сейчас со временем туговато, но постараюсь дойти. Загранпаспорт оформляю, а там очередь и работать надо. Хочу сына свозить к деду в Калининград, он его ни разу не видел. А туда нужен загранпаспорт.

Добавлено (31.05.2011, 20:47)
---------------------------------------------
В самом низу мелкими буковками написано Вопрос оператору - вот ссылка My WebPage

Добавлено (31.05.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Что-то не могу по ней зайти, а раньше работала.

 
sestrenka Среда, 01.06.2011, 19:56 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






ПОНЯТНО ,Я УЖЕ В СВЯЗНОМ У НАС В ОРЕНБУРГЕ ЧЕРЕЗ ИХ ПРОВАЙДЕР ЛОЖИЛА,ТАК БЕЗ ПРОБЛЕМ ДЕНЬГИ ДОХОДЯТ МОМЕНТАЛЬНО,А ВЧЕРА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВЕРНУЛА ТАК НИЧЕГО И НЕ НАШЛА,КОРОЧЕ НЕ БУДУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ,БУДУ ЕЗДИТЬ,ПРОСТО У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ИЗ-ЗА ЭТОГО ХОТЕЛА НАЙТИ ЧТО-НИБУДЬ ПОПРОЩЕ.МЫ С БРАТОМ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОДРЯД РАЗГОВАРИВАЕМ,ГОВОРИТ ЧТО ИХ СКОРО В ПОЛЯ ОТПРАВЯТ НА 2 МЕСЯЦА,ЕЩЕ РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО КУШАТЬ ПОКУПАЕТ ТАМ В КАКОМ ТО МАГАЗИНЕ ЧТО ЛИ ,ВРОДЕ НЕ ДОРОГО И ЕСТЬ ВРОДЕ МОЖНО.
 
prostogaliy Среда, 01.06.2011, 20:46 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (sestrenka)
ГОВОРИТ ЧТО ИХ СКОРО В ПОЛЯ ОТПРАВЯТ НА 2 МЕСЯЦА,

Значит и звонить не будет, так как негде будет зарядить телефон. Удачи вашему брату!
 
Masik Четверг, 02.06.2011, 14:22 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Всем привет! Что то на призывнике жуткое творится, всех банят, то нельзя , это нельзя. Решила тут на всякий зарегистрироваться. Мы с 26го служим в Таджикистане)) до этого в Новосибе были. Разговаривали пока ток 1 раз, своей симки нет, в принципе вроде как все хорошо, сейчас вот учебный сезон начался у них.
sestrenka, а где там ваш солдатик служит?
 
chaplyginairiha Четверг, 02.06.2011, 15:18 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!! Галина! сын нормально, он уже неделю как в России в Юрге. У него там всё нормально,кормят хорошо,живут в кубриках. Сейчас у них начались с 1 числа занятия(сидят в классе,что то пишут)после занятий ходят травку щипают.
 
Верунчик Четверг, 02.06.2011, 16:47 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Всем привееееееет)))

Добавлено (02.06.2011, 16:47)
---------------------------------------------
а не подскажите как подпись вставить??? И еще...Что то не понятно как шрифт менять...
 
chaplyginairiha Четверг, 02.06.2011, 16:57 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Quote (Верунчик)
Всем привееееееет)))

Привет! что у вас нового? когда вылетаете в Россию?
 
нейля Четверг, 02.06.2011, 17:10 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Привет всем! И я здесь. :)
 
Верунчик Четверг, 02.06.2011, 18:38 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






chaplyginairiha, stuff да ничего хорошего...Как говорила ранее на 7е перезаписали в Новосиб, с кем то он там договорился, что типа в санчасти лежит, чтоб 7го не лететь...Ему нравится в Тадже, он хочет как можно дольше до точки там проторчать...Да и от Самары нам ближе к дому...Сегодня звонил, вроде как в Самару отправлять больше никого не будут, всех в Новосиб...

Добавлено (02.06.2011, 18:38)
---------------------------------------------
:D тут такие смайлы прикольные...но цвет немного угнетает...давит на глаза...

 
sestrenka Четверг, 02.06.2011, 20:21 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Quote (Masik)
sestrenka, а где там ваш солдатик служит?

привет,мой братишка служит в Душанбе с 15 мая.ОООО сколько новичков появилось

Добавлено (02.06.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Верунчик)
а не подскажите как подпись вставить??? И еще...Что то не понятно как шрифт менять...

вот,вот мне тоже интересно я уже как неделю здесь,и до сих пор новичок,а новичкам нельзя,облазила весь форум и ни как не пойму,"проверенные"подскажите как это делать?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ (Для тех кто служит в Таджикистане)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика