Форум Мать солдата 
Воскресенье, 26.05.2024, 05:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
Верунчик Пятница, 03.06.2011, 00:32 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






нейля, up еще б не соскучались...Вы им опять вкуснятины домашней привезете!!! yes Хорошо , что теперь ребята близко к дому!!!
 
prostogaliy Пятница, 03.06.2011, 07:03 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
А где эта тёмная комната находится?

Как пользоваться стеной смотрите тут
Клипы форума тут
Общефорумский слет
Мастерская, где можно попробовать все, что тут не можете понять, там есть объяснения
Темная комната
Quote (chaplyginairiha)
Она всех уже выбесила

Я уж смотрю оттуда много народа прибежало, она видимо всех достала.
Quote (Верунчик)
наверно эти разделы для новичков не доступны)))

еще разберетесь
Quote (chaplyginairiha)
Как тут читать личные сообщения? я что то не могу открыть и прочитать(у меня мигает,что личное сообщение)

А вот что мигает и на это нажать, откроется отдельное окошечко, когда прочитаешь, закрой его.
 
Masik Пятница, 03.06.2011, 12:08 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Приветик! Мой до сих пор поражается как там красиво)) горы...кедры...пихты...периметру плаца виноград
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 12:43 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Quote (Masik)
Приветик! Мой до сих пор поражается как там красиво)) горы...кедры...пихты...периметру плаца виноград

Привет! Ну хоть экзотику Азии посмотрит в Армии.Один Плюсик!

Добавлено (03.06.2011, 12:43)
---------------------------------------------
ВОТ ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ И БУДЕТ СЛУЖИТЬ В Кулябе.ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК ИЗ ФОТО
 
chaplyginairiha Пятница, 03.06.2011, 13:28 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Верунчик, Мне эта тупая девица тоже вчера такое же предупреждение прислала

Добавлено (03.06.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (нейля)
Ура!!!!!!!!!! Сыночки соскучились, пригласили нас в гости в воскресенье.

Как я вам завидую(по хорошему),здорово,что зовут в гости(скучают всё равно)
 
MiLadi Пятница, 03.06.2011, 13:31 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Всем привет! Меня пока не банили на Призывник.инфо, но на всякий случай решила и здесь зарегистрироваться ;)
 
sestrenka Пятница, 03.06.2011, 14:14 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (Верунчик)
sestrenka, Давай знакомиться! Меня Вера зовут

,будем знакомы меня Лида, я смотрю тебе уже совсем немножко осталось ждать своего парня готовишься.....?
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 14:49 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Quote (MiLadi)
Всем привет! Меня пока не банили на Призывник.инфо, но на всякий случай решила и здесь зарегистрироваться

Привет! Уверена,что тебе здесь лучше понравится...смотри сколько позитива здесь!!! Приглашай через личку других мам и девочек,а так же мужчин.........Там по стойке смирно уже смешно сидеть.......
 
Кролик Пятница, 03.06.2011, 14:51 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Жарко очень солдатикам в Таджике.... но им здесь нравится..... а то что кормят плохо...то правда....дело в том что кормят в столовой их гражданский персонал.....и в основном таджики...а они не очень чисты на руку...так и наровят что нибудь утащить......поэтому пища не ахти........
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 14:54 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Кролик, Привет!!! Если у вас настроение будет,то и у него......поверте,это передается.......Под бадривайте его....
 
Кролик Пятница, 03.06.2011, 14:59 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Девочки дорогие и мамы...дело в том что я не жду.....хотя..может и жду....не знаю как это назвать...служим мы здесь...муж военнослужащий..... зашла случайно на этот форум ...нужна была информации о других частях.....вот увидела тему про нашу базу...зашла почитать....
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 15:02 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
Девочки дорогие и мамы...дело в том что я не жду.....хотя..может и жду....не знаю как это назвать...служим мы здесь...муж военнослужащий..... зашла случайно на этот форум ...нужна была информации о других частях.....вот увидела тему про нашу базу...зашла почитать....

Ну тогда пишите о себе,где служите,какие проблемы какой срок отслужили???
 
Кролик Пятница, 03.06.2011, 15:07 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






ой отслужили уже немеренно....уже пенсия близится....думаем переводится в Россию..вот искала инфу о других частях и забрела сюда.......а тут все просто ждут!!!!!!! Служить нам здесь нравится...уже очень давно здесь.....
 
ЛюбаФ Пятница, 03.06.2011, 15:18 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Кролик, А где служите если не секрет? Добавте всем ждушечкам позитива,а то нынче в Армии пошло новое это Дослуживание....В этом году ребят перебрасывали из части в часть 3 раза.....Вдруг наши попадут к вам!
 
Кролик Пятница, 03.06.2011, 15:27 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






служим мы в Курган-Тюбе......это между частями Душанбе...Куляб..... не переживайте...всё с вашими солдатами будет хорошо..лишь бы сами не чудили и прислушивались.......а так тут все понимающие и отзывчивые......тут ведь знаете как...в другой стране кусочек России , поэтому тут стараются друг другу помогать..........
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика