Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 06:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ -3
мамуся Вторник, 17.04.2012, 12:12 | Сообщение № 2716 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
не долго..раньше два года ждали..

Да,знаю,помню!Письма писали....
А сейчас,звоним,разговариваем,слышим голос родной,и все нам мало!Это элементарная человеческая ЖАДНОСТЬ!Я жадина. :)
 
ниночка Вторник, 17.04.2012, 12:18 | Сообщение № 2717 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Таааааак дооооолгооооо еще ждать!!!
Я в такие моменты начинаю жалеть что не люблю спиртное!Вот честное слово,випила б,глядишь полегчало бы!

Ничего не долго, Скоро уже половинка - 48 дней и у вас экватор!

Добавлено (17.04.2012, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (мамуся)
Это элементарная человеческая ЖАДНОСТЬ!Я жадина.

Мы все жадины в смысле - оргомная любовь к своим сынулькам, заставляет нас жадничать.
 
мамуся Вторник, 17.04.2012, 13:44 | Сообщение № 2718 | Цитата | Ответить






ниночка, Причем жадность смешивается с эгоизмом. yes
 
ниночка Вторник, 17.04.2012, 13:48 | Сообщение № 2719 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Причем жадность смешивается с эгоизмом.

в нашем случае это синонимы! :D
 
MrSmyth Вторник, 17.04.2012, 14:14 | Сообщение № 2720 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
сказал в наряде стоит и повезут в Душанбе - завтра

Мы тоже завтра в Душанбе едем, очень хочется 21-го в Ебург улететь.

Пацан сёдня днём прислал смску: "Только что командир сказал, что деньги будем переводить на счета родителей, вроде как в обязательном порядке. Так что может и не надо будет меня встречать". Хорошо бы чтоб так и было. А в гости мы к нему и так съездим.
 
ниночка Вторник, 17.04.2012, 14:25 | Сообщение № 2721 | Цитата | Ответить






MrSmyth, Очень хочется что бы в Екатеринбург попасть на дослуживание, Про деньги не знаю - на мой взгляд все от командиров будет зависеть и от того будет ли время у них на оформление. Было бы неплохо если деньги переведут на счета сбербанка в России, но а вдруг нет. Я уже настроилась ехать и папа тоже. Теперь только об одном думаю - лишь бы в Бург отвезли!

Добавлено (17.04.2012, 14:24)
---------------------------------------------
MrSmyth, Я на призывнике писать почему то не могу - нет достаточных разрешений, только читаю и благодарности раздаю. Там в списках на дембель, что Ренар составила, вам вроде 6 июля дембель, ну точка в смысле. Мне Сын сказал что и у него тоже 6 июля точка.

Добавлено (17.04.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Может и дослуживать вместе будут.
 
chaplyginairiha Вторник, 17.04.2012, 14:34 | Сообщение № 2722 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Мы все жадины в смысле - оргомная любовь к своим сынулькам, заставляет нас жадничать.

yes yes yes
 
Vic278 Вторник, 17.04.2012, 14:56 | Сообщение № 2723 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Мамы!Как вы думаете,если позвонить в часть,какому нибудь командиру,хотя бы комбату,спросить про распределение сына,скажет или нет?Меня уже напрягает эта без известность!И не получится так что позвоню и наврежу?

Наша мама звонила его Еланскому замполиту чтоб в Тадж не отправляли... И что? Он там и оказался!...
-----------------------
Видео пока выложить не удается. Один раз закачал даже больше 135 Мб-и, все встало! Кто уж там саботирует-Билайн или Ю-туб, думаю первый! И в очень некорректной форме, когда из 137 Мб осталось не больше 2 Мб! Зла не хватает! При др. попытках такой же эффект при закачке 50-70 Мб! Позвонить поругаться что ли! Так к ним теперь долго дозваниваться... Хитреют не по дням, а по часам!
 
MrSmyth Вторник, 17.04.2012, 15:10 | Сообщение № 2724 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
лишь бы в Бург отвезли!

Даааа!!!

Quote (ниночка)
Может и дослуживать вместе будут

Вполне возможно.

Quote (Vic278)
Видео пока выложить не удается

Попробуйте на ЯндексНарод, там до 5 Гб можно файлы помещать. Не обязательно ведь в виде движущейся картинки, кидайте файлом, а мы скачаем и посмотрим.
 
Vic278 Вторник, 17.04.2012, 15:14 | Сообщение № 2725 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
мамуся, не долго..раньше два года ждали.......без телефонов:-):-):-):-):-) а моряков еще дольше:-):-):-):-)

Я вот тоже удивляюсь! Наверное сразу настраивались! За 2 года в Германии получал только письма. Без отпусков, увольнительных и пр. О телефонах, цифровом фото и речи не было! Компьютеры даже не казались фантастикой! О них даже не было разговоров! Только несколько удачных (просчитанных) самоволок yes Но в Россию тоже хотелось!... Да и страна совсем другая была, в основном Кавказ, Средняя Азия, ну, и куда уж без Украины!... Моих земляков с 2000 чел. был один только, и то в др. батальоне!
 
Ksyu Вторник, 17.04.2012, 15:16 | Сообщение № 2726 | Цитата | Ответить






Quote (MrSmyth)
"Только что командир сказал, что деньги будем переводить на счета родителей,
На родителей? А если я ему уже дала счёт его карточки? Что тогда? Мне опять бежать свои данные брать?
 
Кролик Вторник, 17.04.2012, 15:18 | Сообщение № 2727 | Цитата | Ответить






Кстати...теперь все части объеденены.....строевая часть теперь только в душанбе...так же как и печать......все справки и прочие бумажки выдают только в душанбе.....что очень не удобно....
 
MrSmyth Вторник, 17.04.2012, 15:20 | Сообщение № 2728 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
А если я ему уже дала счёт его карточки

Наверное без разницы, скорее всего мой имел в виду любой банковский счет в России.

У нас прошел очередной слух - завтра в Душанбе могут и не увезти...
 
Vic278 Вторник, 17.04.2012, 15:22 | Сообщение № 2729 | Цитата | Ответить






Quote (ZOG)
Я бы тоже не звонила,кто его знает как потом отразится на сыночке, МАМУСЯ -терпения и еще раз терпения

Нет готовых рецептов! Все что не делается-к лучшему! Сами решайте.
 
мамуся Вторник, 17.04.2012, 15:27 | Сообщение № 2730 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Нет готовых рецептов! Все что не делается-к лучшему! Сами решайте.

Нет уж!Не буду звонить!Подожду еще!Бог терпел и нам велел!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика