Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 08:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г.Гюмри в\ч 09321, в\ч 04436-2
newmer Понедельник, 30.04.2012, 10:43 | Сообщение № 1396 | Цитата | Ответить






arbi, Спасибо, дорогой ты наш сынок. Я думаю, мы вправе так тебя называть, так как за эти месяцы в Армении вы все стали для нас родными. Спасибо за твои слова. Да, мы, матери, очень гордимся вами, своими сынами. Только иногда страшно боимся того, что Армения сломала вас, испортила ваш характер, что этот год прошёл зря. Но, читая твои слова, радуюсь, что не всё так. Пусть в твоей жизни теперь будут только светлые дни, а трудности преодолеваются легко и быстро. Удачи тебе.
 
Le Понедельник, 30.04.2012, 10:47 | Сообщение № 1397 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!
Вот читаю и опять слезы. Сын не проявляется, неужели и у него "отжали" телефон? Вроде бы там рассказывали, что они в кубриках и вечерами звонить можно без проблем. Не понимаю как это можно. Ведь они там все строем ходят, за ними так секут, чтоб ни-ни, чтоб не нарушали общий порядок. Когда и кто успел "отжать" все? Странно все это. Кстати, форму мой сам покупал, т.к. стыдно было в той форме "отступающей армии" в России появляться. А мне кажется почему ему должно быть стыдно, если не стыдно самой армии?

Quote (arbi)
Урок,который научил нас ценить дружбу,родителей и всё к чему мы относились обыденно.

Золотые слова, милый! Дай бог, чтоб у наших сыновей это осталось в памяти на долгие годы. Видно, чтоб это понять, нужно пройти через такие трудности и лишения. shy
 
О-п-ер-вчд-э-10 Понедельник, 30.04.2012, 10:48 | Сообщение № 1398 | Цитата | Ответить






newmer, Лена, привет

спасибо за денечки , тебя тоже поздравляю , пусть оставшиеся денечки пролетят без разочарований

 
newmer Понедельник, 30.04.2012, 10:49 | Сообщение № 1399 | Цитата | Ответить






О-п-ер-вчд-э-10, Иришка, привет! Le, Ленуля, тебе тоже
 
О-п-ер-вчд-э-10 Понедельник, 30.04.2012, 10:49 | Сообщение № 1400 | Цитата | Ответить






всем девочек с денечками

 
newmer Понедельник, 30.04.2012, 10:51 | Сообщение № 1401 | Цитата | Ответить






Quote (Le)
Вот читаю и опять слезы.

Леночка, не расстраивайся. Отобрали и Бог с ними. Мальчишкам обидно, конечно. Но зато не обижает никто, не унижает, как в Армении. Ещё чуть- чуть потерпят и - дома!
 
метео Понедельник, 30.04.2012, 10:52 | Сообщение № 1402 | Цитата | Ответить






Quote (Lub-vik-5)
метео, Валюшка, Светик72 наша новенькая. Ее сынок только прибыл к нам в "солнечную"

а я подумала в Будённовск тоже приехала... :) девочки,не знаю кто как, но мой сын доволен. Никто ничего не забрал..не отжал(всё ,что себе оставил-деньги,потратил в Гюмри). Вот когда лично мальчишки каждой скажут,что отжали..тогда переживать надо.А вообще то ,часть уставная и правда. Не всем такое нравится..и физподготовки много..на парад в Ставрополь собираются...ну а где легко? Я была там 4раза,когда Олег служил..дисциплина1 его отпускали с 7 вечера до 9.Чтоб к отбою был в казарме..даже деньги не брали...зато кормят там хорошо:молоко в 200 граммовых пакетиках каждому,сок. Сало зимой, яйца,пельмени,пюре с мясным чем-либо..это не капуста с макаронами..
 
О-п-ер-вчд-э-10 Понедельник, 30.04.2012, 10:53 | Сообщение № 1403 | Цитата | Ответить






Quote (newmer)
. Удачи тебе.


присоединяюсь , желаю удачи
 
метео Понедельник, 30.04.2012, 10:54 | Сообщение № 1404 | Цитата | Ответить






Le, Лен,а где твой мальчик? может Олег узнает.почему не звонит..может симку не может взять ставропольскую..не переживай!
 
vera-ch Понедельник, 30.04.2012, 10:54 | Сообщение № 1405 | Цитата | Ответить






Светик72, все будет ХОРОШО!!!
 
newmer Понедельник, 30.04.2012, 10:55 | Сообщение № 1406 | Цитата | Ответить






Quote (метео)
А вообще то ,часть уставная и правда

Да, никто против уставной части не возражает. Пусть строжат, меньше беспорядка будет. Обидно, если действительно отжали вещи. Ведь мальчишки так радовались...
 
О-п-ер-вчд-э-10 Понедельник, 30.04.2012, 11:02 | Сообщение № 1407 | Цитата | Ответить






Quote (метео)
девочки,не знаю кто как, но мой сын доволен. Н

я пока жду звонка , только вчера туда добрались, звонил когда ждали электричку на Буденовск

Добавлено (30.04.2012, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (О-п-ер-вчд-э-10)
ну ничего судьба им подарочек сделает, их сыночки попадут в Армению

отношение к солдату может и изменится к лучшему, но ветру в горах не скажешь - дорогой не дуй пожалуйста.
 
vera-ch Понедельник, 30.04.2012, 11:02 | Сообщение № 1408 | Цитата | Ответить






arbi, ты молодец,тебе тоже досталось в этой Армении,одни БД чего стоят!
Здоровья тебе и всего самого наилучшего!
 
Swetlana42 Понедельник, 30.04.2012, 11:03 | Сообщение № 1409 | Цитата | Ответить






Quote (метео)
там же симки армянские не работают..найдёт возможность - обязательно позвонит.


У моего была симка наша Российская, он с Минвод уже с нее звонил.

arbi, какой ты молодец! Как я рада за твою маму, что у нее есть такой сынок. И за тебя тоже. Здоровья тебе! И успехов в жизни.

Quote (О-п-ер-вчд-э-10)
ссылку на них найдешь, мне тоже скинь пожалуйста.

Это к метео.
 
метео Понедельник, 30.04.2012, 11:09 | Сообщение № 1410 | Цитата | Ответить






Quote (Le)
Дай бог, чтоб у наших сыновей это осталось в памяти на долгие годы. Видно, чтоб это понять, нужно пройти через такие трудности и лишения

а ещё нужно,чтоб им тоже было 25 лет и из них они 5 лет проучились в университете..девочки,наши ещё зелень молодая...да,какой то урок будет..но не все и всё поймут..а если и поймут не все нам расскажут. Мой сказал: мам меньше знашь ,крепче спишь...зачем я тебе буду страсти рассказывать...вот так. И думай после этого,нужна ему такая память...

Добавлено (30.04.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Девочки,я в одноклассниках есть...все наверное знают. Заходите,я напишу ссылку вам. По-другому никак(здесь запрещена реклама призывника,как и там). Всё ,ушла. У меня ПХД сегодня..Всем звоночков от ребят и скорейшего возвращения домой!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика