Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3)
мамасына Четверг, 02.05.2013, 21:02 | Сообщение № 9196 | Цитата | Ответить






Зато знать будут , что за детей порвут в любом случае , как набежит столько-то родителей... ggl
Только к моему уже третьи "родители" поехали.
 
Ме-ща-но-ва Четверг, 02.05.2013, 21:02 | Сообщение № 9197 | Цитата | Ответить






Галочка необъятное,огромное!!!
 
galhonok Четверг, 02.05.2013, 21:02 | Сообщение № 9198 | Цитата | Ответить






Девочки, вернулась из Буденновска. Целый день пообщались с сыном. Правда немного не повезло, сегодня у них действительно день 205 мотострелковой казачей бригады. Начальство понаехало, сына дальше комнаты посетителей не пустили. Но там хорошие условия, так что нормально, хотя планировали несколько по иному встречу. Часть очень ухоженная, когда открыми ворота для выноса корзин с цветами, открылся шикарный вид: водохранилище, елки, березы,все чисто,ухожено. Ребят, которым возила передачи пригласили без проблем, все ребята довольны, что попали сюда. Так что все там хорошо, правда строго, как и говорили. Но это и хорошо, намного лучше беспредела. up
 
самасолдат Четверг, 02.05.2013, 21:02 | Сообщение № 9199 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечерочка!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ И ПРИБЫВАЮЩИМ!!!! Проходите,располагайтесь,спрашивайте,не стесняйтесь!!!!!А самое главное-не волнуйтесь,не переживайте(это очень трудно,но постарайтесь),гоните плохие мысли.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Телефоны,скорее всего,сданы...Знаю,что осенью в некоторых подразделениях собирали телефоны у вновь прибывших,дабы избежать всевозможных нехороших ситуаций(хотя эти ситуации есть и после того,как базу покидает последний дед)...Это уже зависит от воспитания бойца....Везде,во всех подразделениях правила пользования телефонами разные...Бойцы осмотрятся,освоятся и всё нормализуется.Но......Глаз да глаз за своим имуществом....Воровство там буйно цветёт....[color=red]Симку от телефона держать отдельно,выучить хотя бы один номер телефона родственников или друзей[/color](часто уходит телефон с симкой и боец к тому же не знает номер телефона хоть кого-нибудь)...и начинаются у мамы бессонные ночи,ужасные дни,розыски всем форумом пропавшего бойца...
 
KIRA Четверг, 02.05.2013, 21:03 | Сообщение № 9200 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
Говорит всё нормально , звонит почти каждый день.
Танюша, а вам совсем немного осталось - 45 дней!!!! полтора месяца!!!! up :up: Поздравляю!!!
 
самасолдат Четверг, 02.05.2013, 21:07 | Сообщение № 9201 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
А эти-добрые даги,тувики,казахи-подлые редиски,мягко сказано.

На счет дагов,казахов не знаю есть ли они там,а вот тувинцы.....Друг за друга глотку перегрызут....Говорить Тёма мне ничего не рассказывал(папе говорил,мне,конечно,и папа ничего не рассказал,но поняла,что было(((((...не фонтан....В принципе все малые народности друг за друга горой....
 
ЖдуЖдуЖду Четверг, 02.05.2013, 21:07 | Сообщение № 9202 | Цитата | Ответить






Цитата (galhonok)
Так что все там хорошо, правда строго, как и говорили. Но это и хорошо, намного лучше беспредела.

Девочки, там действительно хорошо. Строго, жестко, но хорошо.
 
мамасына Четверг, 02.05.2013, 21:07 | Сообщение № 9203 | Цитата | Ответить






На днях с сыном спорила про дни до конца службы... Так и не пришли к единому мнению... Но мамке-то лучше знать - каждая минута на счету... nono
 
Ме-ща-но-ва Четверг, 02.05.2013, 21:10 | Сообщение № 9204 | Цитата | Ответить






Девочки добрый вечер!
Никак не перейду на будённовскую веточку,здесь все родные....
Галь,что не поцеловала сыночка моего?Он давольный..Ещё раз низкий поклон и материнское спа-си-боооо!
 
самасолдат Четверг, 02.05.2013, 21:13 | Сообщение № 9205 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
Но мамке-то лучше знать - каждая минута на счету...

Вчера на работе разговаривала с бойцом(до дома ему вчера после ужина было 16 дней-это его слова,слово в слово)..Чуть-чуть,говорю,но тянутся,как резиновые...На что он ответил:да...я стараюсь не думать и не считать,так легче....
Наверно никогда в жизни не подгоняли денёчки,как год службы сыновей и любимых....
 
ЖдуЖдуЖду Четверг, 02.05.2013, 21:15 | Сообщение № 9206 | Цитата | Ответить






Цитата (самасолдат)
я стараюсь не думать и не считать,так легче....

Последние деньки, наверное, медленнее всего тянутся...
 
с1в9е6т4лана Четверг, 02.05.2013, 21:16 | Сообщение № 9207 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
На днях с сыном спорила про дни до конца службы... Так и не пришли к единому мнению...

Аналогично! Копия мой киндер! Дал команду считать со дня прибытия в часть и упирается что прав! Время рассудит!:yes:
 
ЖдуЖдуЖду Четверг, 02.05.2013, 21:18 | Сообщение № 9208 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Дал команду считать со дня прибытия в часть

А нам в военкомате сказали, что отсчет ведется с того дня, когда солдат сел в поезд.
 
с1в9е6т4лана Четверг, 02.05.2013, 21:19 | Сообщение № 9209 | Цитата | Ответить






Цитата (Ме-ща-но-ва)
Галь,что не поцеловала сыночка моего?Он давольный..Ещё раз низкий поклон и материнское спа-си-боооо!
Галочка! Молодец! hands
hands hands
Цитата (самасолдат)
я стараюсь не думать и не считать,так легче....
Им и не надо считать, мы сами все посчитаем,а им доложим! dance
 
мамасына Четверг, 02.05.2013, 21:19 | Сообщение № 9210 | Цитата | Ответить






С того дня как они сели в поезд до части , как их забрали покупатели с призывного пункта. Не со дня прибытия в часть. Кому-то и неделю добираться , кому-то 1 час...
Дорога в часть тоже входит в службу , мне кажется так было всегда , да и в военкомате так же говорили.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика