Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 19:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3)
Виктория Четверг, 02.05.2013, 18:02 | Сообщение № 9181 | Цитата | Ответить






ничего такого не написал, сказал только, что с тел. напряг и все..
 
tatjanaermshenk Четверг, 02.05.2013, 18:05 | Сообщение № 9182 | Цитата | Ответить






Постарайтесь через ЛС найти хоть кого-нибудь, кто служит с вашим солдатом рядом. Это может пригодиться. Всю информацию о военнослужащем на сайте не пишите, лучше в ЛС.
 
ЖдуЖдуЖду Четверг, 02.05.2013, 18:08 | Сообщение № 9183 | Цитата | Ответить






Цитата (tatjanaermshenk)
Всю информацию о военнослужащем на сайте не пишите, лучше в ЛС.

Спасибо! Уяснила!
У меня и информации о том, где он, нет. Поэтому и не знаю даже к кому можно было бы обратиться.
 
Yanka74 Четверг, 02.05.2013, 18:20 | Сообщение № 9184 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!
Девочки, новенькие, добро пожаловать к нам на форум! Очень вам рады! Сын у меня уже улетел из Гюмри, но там служит его сослуживец. Но скоро он тоже покинет часть. Если, кто хочет, пишите мне в личку фамилию и имя своего сына, я у него узнаю не попал ли кто из ребят в его роту. Вдруг кого и найдём. Всем желаю, чтоб сыночки побыстрей отзвонились и лёгкой им службы в Армении.

 
мамасына Четверг, 02.05.2013, 18:28 | Сообщение № 9185 | Цитата | Ответить






Уважаемые мамы,девушки,жены действительно всех наших ребят обчистили и нужно время и деньги чтоб выкупить телефоны.А эти-добрые даги,тувики,казахи-подлые редиски,мягко сказано.

Это написала одна мамочка в контакте в армянской группе. Через это наверно все прошли , так что не переживайте , это обычное дело. Всё будет хорошо , освоятся и позвонят любыми путями дадут о себе знать. Я вообще три недели ждала от своего звонка , уже искать начала. Девочки подтвердят.
 
zvezda Четверг, 02.05.2013, 19:45 | Сообщение № 9186 | Цитата | Ответить






Приветствую всех вновь прибывших.Доступно только для пользователей
Чтобы вставить линейку нажимала изменить данные и вставляла ВВ код
 
KIRA Четверг, 02.05.2013, 19:54 | Сообщение № 9187 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! dance Новенькие, Девочки, не переживайте, сейчас мальчики ваши осмотрятся и позвонят, все будет хорошо, симки им обязательно дадут, а вы потом на эту симку будете денежку класть, чтобы связь была и покушать сладенького можно было...Себе симки Билайновские купите тоже...
Цитата (мамасына)
А эти-добрые даги,тувики,казахи-подлые редиски,мягко сказано.
Таня, а эти то откуда там? shy
 
мамасына Четверг, 02.05.2013, 20:14 | Сообщение № 9188 | Цитата | Ответить






Я сама узнала недавно что такие там есть и очень этому удивилась. Вот про казахов я знаю почти всё , что за народ , прожила среди них почти 17 лет , даже говорить не хочу про них... А вот про остальных незнаю... Да как и везде наверно - в семье не без...
 
KIRA Четверг, 02.05.2013, 20:25 | Сообщение № 9189 | Цитата | Ответить






Таня, привет!!! dance
Цитата (мамасына)
прожила среди них почти 17 лет
А я - 38!!!! Что-то наши ничего не говорили или мы их не спрашивали... shy как твой, Таня? ggl
 
с1в9е6т4лана Четверг, 02.05.2013, 20:30 | Сообщение № 9190 | Цитата | Ответить






Добрый вечер солнечные мои! Всем новеньким добро пожаловать! Обживайтесь! Привыкайте! Наша смена в Армении скоро закончится и уже вам предстоит встречать новеньких,давать советы,помогать! up
Цитата (мамасына)
А эти-добрые даги,тувики,казахи-подлые редиски,мягко сказано.

Цитата (KIRA)
Таня, а эти то откуда там?
Есть,есть yes
Про тавинцев точно знаю. yes Но всех под одну гребенку мерить нельзя nono Есть и нормальные ребята, и редиски.
Цитата (KIRA)
Девочки, не переживайте, сейчас мальчики ваши осмотрятся и позвонят, все будет хорошо, симки им обязательно дадут, а вы потом на эту симку будете денежку класть, чтобы связь была и покушать сладенького можно было...Себе симки Билайновские купите тоже...
Правильно Ирочка говоришь yes !
yes
 
KIRA Четверг, 02.05.2013, 20:37 | Сообщение № 9191 | Цитата | Ответить






Привет, Света!!! dance Что там слышно от твоего? Мой и не звонит, говорит заняты очень... yes
 
с1в9е6т4лана Четверг, 02.05.2013, 20:39 | Сообщение № 9192 | Цитата | Ответить






Цитата (Виктория)
сказал только, что с тел. напряг и все..
Виктория, в каждом городке и роте по своему. Обычно телефоны сдают командиру,а по выходным получают для звонка родным. На полигонах проблема бывает зарядить. Вы сильно не переживайте. Ребята только в часть попали. Освоятся,присмотрятся,разберутся как дешевле звонить и все постепенно наладится! yes

Добавлено (02.05.2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата (KIRA)
Что там слышно от твоего? Мой и не звонит, говорит заняты очень...
Приветик! Мой тоже самое пишет. Они сейчас все готовятся к параду! yes Времени совсем нет.
 
мамасына Четверг, 02.05.2013, 20:56 | Сообщение № 9193 | Цитата | Ответить






Сегодня к ребятам наша Галочка уехала. Там наверно на КПП не успевают бегать звать наших армяшек.
Говорит всё нормально , звонит почти каждый день.
 
с1в9е6т4лана Четверг, 02.05.2013, 20:59 | Сообщение № 9194 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
Там наверно на КПП не успевают бегать звать наших армяшек. Говорит всё нормально , звонит почти каждый день.
Командиры тихо балдеют! dance Когда у сына все нормально и маме спокойно! up
 
KIRA Четверг, 02.05.2013, 21:00 | Сообщение № 9195 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Они сейчас все готовятся к параду! Времени совсем нет.
yes yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика