Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3)
Bogama-mama Пятница, 03.05.2013, 14:08 | Сообщение № 9301 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!
Будьте бдительны, не станьте жертвой мошенников.
"29 апреля в теме"Расскажите непосвященным" Я написала что мой сын вылетел в Армению и вестей от него нет.В личку мне написал некий Димка Резвых, сказал что он контрактник в Гюмри и может узнать что и как, попросил оставить номер телефона, что мол как что узнает позвонит.1 мая на мой телефон пришла СМС якобы от сына" Мама срочно вышли 5 тыс. на ВТБ и ниже номер карты.Что позвонит он позже , что сейчас говорить не может"Я пыталась позвонить на это номер, но звонок сбрасывали.Как ни странно но этот номер мне знаком , этот номер оставил Димка Резвых для всех мам которым нужна помощь и информация только этот аккаунт уже удален, а сообщение осталось(смотрите ниже, сообщение от 18 марта) И далее начались СМС, " мама ну пошли деньги , очень нужно и так далее" всего девять СМС. Я по префиксу пробила номер телефона, вот он +79122732156 , звонили из Свердловской области.МАМЫ! Будьте бдительны, такая МЕРЗОТА в этой группе и с удовольствием отвечает на все сообщения! Совпадений быть не может!http://vk.com/rezvykh96 Этому Дебилу главное узнать телефон родных, а затем он шлет СМС от имени солдата и шлет их с того телефона, который сам же тут в группе и оставил, идиот."
 
мамасына Пятница, 03.05.2013, 14:10 | Сообщение № 9302 | Цитата | Ответить






Этот Димка Резвых меняет свой ник в контакте , так что мамы будьте бдительны.
 
ЖдуЖдуЖду Пятница, 03.05.2013, 14:11 | Сообщение № 9303 | Цитата | Ответить






да-5-да, Спасибо моя хорошая!!! Чтобы я без тебя делала?... Прямо даже и не знаю.
 
да-5-да Пятница, 03.05.2013, 14:15 | Сообщение № 9304 | Цитата | Ответить






Тоже сегодня читала про этого "доброжелателя",чтоб у него руки отсохли!!! nono nono nono
 
Bogama-mama Пятница, 03.05.2013, 14:15 | Сообщение № 9305 | Цитата | Ответить






Цитата (ЖдуЖдуЖду)
Этот Димка Резвых меняет свой ник в контакте , так что мамы будьте бдительны.


Да, я знаю, он и мне писал в ВК. Но телефон у него не меняется. Ещё выдаёт себя за юриста со 102-й базы
 
да-5-да Пятница, 03.05.2013, 14:17 | Сообщение № 9306 | Цитата | Ответить






ЖдуЖдуЖду, Ни чего,мы все вместе преодолеем,вместе мы-сила!!!Вся Россия здесь, и помогут и подскажут!!! yes yes yes
 
мамасына Пятница, 03.05.2013, 14:19 | Сообщение № 9307 | Цитата | Ответить






Да он там срочником служил - балабол... Как земля таких носит???
 
TATYNA Пятница, 03.05.2013, 14:20 | Сообщение № 9308 | Цитата | Ответить






Цитата (Bogama-mama)
Димка Резвых

Ну зараза, ведь мама тоже наверняка есть, ещё говорят из армии мужчины возвращаются nono Я же уверена, что выросло, то выросло, просто в армии всё нутро наружу вылезает, как впрочем в любой экстренной обстановке nono Дай бог нашим мальчикам верных друзей и справедливых командиров
 
ЖдуЖдуЖду Пятница, 03.05.2013, 14:23 | Сообщение № 9309 | Цитата | Ответить






Цитата (да-5-да)
Тоже сегодня читала про этого "доброжелателя",чтоб у него руки отсохли!!!

И как таких сволочей земля носит?... Ничего святого!!!

Добавлено (03.05.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (TATYNA)
Дай бог нашим мальчикам верных друзей и справедливых командиров

Я только "ЗА"!!! И руками, и ногами!... ;)
 
с1в9е6т4лана Пятница, 03.05.2013, 14:32 | Сообщение № 9310 | Цитата | Ответить






Цитата (TATYNA)
что выросло, то выросло, просто в армии всё нутро наружу вылезает, как впрочем в любой экстренной обстановке
Точно, точно! nono Читала я сообщения этого "доброго" мальчика! Матерей обманывает и бога не боится!Храни господь наших детей от таких "друзей"!
 
TATYNA Пятница, 03.05.2013, 14:37 | Сообщение № 9311 | Цитата | Ответить






Цитата (с1в9е6т4лана)
Храни господь наших детей
yes
yes yes
 
самасолдат Пятница, 03.05.2013, 14:54 | Сообщение № 9312 | Цитата | Ответить






Цитата (Bogama-mama)
Будьте бдительны, не станьте жертвой мошенников.
"29 апреля в теме"Расскажите непосвященным" Я написала что мой сын вылетел в Армению и вестей от него нет.В личку мне написал некий Димка Резвых, сказал что он контрактник в Гюмри и может узнать что и как, попросил оставить номер телефона, что мол как что узнает позвонит.1 мая на мой телефон пришла СМС якобы от сына" Мама срочно вышли 5 тыс. на ВТБ и ниже номер карты.Что позвонит он позже , что сейчас говорить не может"Я пыталась позвонить на это номер, но звонок сбрасывали.Как ни странно но этот номер мне знаком , этот номер оставил Димка Резвых для всех мам которым нужна помощь и информация только этот аккаунт уже удален, а сообщение осталось(смотрите ниже, сообщение от 18 марта) И далее начались СМС, " мама ну пошли деньги , очень нужно и так далее" всего девять СМС. Я по префиксу пробила номер телефона, вот он +79122732156 , звонили из Свердловской области.МАМЫ! Будьте бдительны, такая МЕРЗОТА в этой группе и с удовольствием отвечает на все сообщения! Совпадений быть не может!http://vk.com/rezvykh96 Этому Дебилу главное узнать телефон родных, а затем он шлет СМС от имени солдата и шлет их с того телефона, который сам же тут в группе и оставил, идиот."

ДЕВОЧКИ,МАМОЧКИ!!!!!ВОТ ПОТОМУ МЫ ВАМ И ГОВОРИМ-ПРИДУМАЙТЕ КОДОВОЕ СЛОВО,ТО О ЧЁМ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ С БОЙЦОМ!!!!ТАКИЕ СИТУАЦИИ МОГУТ ПОВТОРИТЬСЯ И НЕ РАЗ!!!!
 
КарменСильва Пятница, 03.05.2013, 16:09 | Сообщение № 9313 | Цитата | Ответить






на подобные смс не реагировать либо спрашивать в ответ, то о чём знает только ваш солдат nono такие смски могут прийти даже с симки вашего солдата, которая "сделала ноги" down пока солдат лично в разговоре не подтвердит свою просьбу, ничего никуда не переводить... nono
и родственников предупредите (особенно бабушек, они впечатлительные..)
 
Le Пятница, 03.05.2013, 16:19 | Сообщение № 9314 | Цитата | Ответить






Всем
Со мной тоже такая фигня случилась. Отжали мобилу в первый же день и начали слать СМС-ки, правда просили почему-то 995 р., до сих пор загадка. Я в ответ СМС: пока не скажешь как зовут того-то, денег не пошлю. Повторно уже с этой симки не просили. Кстати, подобные СМС получали я, папа, сестра. Кого сумели вычислить по контактам.Но потом было кодовое слово, если СМС писал и сумму он конкретную никогда не называл. Номера телефонов я переписала, хотела на другой ветке выставить на всеобщее обозрение, но дембельские мамочки мое рвение не оценили и запретили это делать. Так и не поняла почему, наверное кто-то был не уверен в своем сыне. Так что такие дела тоже бывают. shy А отморозков там тоже хватает, они же из гражданки все идут, некоторые мамаши, чтоб не в тюрьму, уж лучше в армию. Там, типа воспитают stuff
 
galhonok Пятница, 03.05.2013, 16:27 | Сообщение № 9315 | Цитата | Ответить






Цитата (самасолдат)
ДЕВОЧКИ,МАМОЧКИ!!!!!ВОТ ПОТОМУ МЫ ВАМ И ГОВОРИМ-ПРИДУМАЙТЕ КОДОВОЕ СЛОВО,ТО О ЧЁМ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ С БОЙЦОМ!!!!ТАКИЕ СИТУАЦИИ МОГУТ ПОВТОРИТЬСЯ И НЕ РАЗ!!!!

У нас такое слово, и оно нам долго помогало. Но однажды пришло требование, именно требование кинуть деньги, хотя мой сын так не мог писать. Он мог просто попросить, у него совсем другой слог. Я запросила кодовое слово, и мне, представьте, его прислали. Дальше я задала вопрос еще, что мог знать только мой сын, и в ответ тишина. Потом спрашивала, кому говорил, отвечает, что ни с кем словом не делился, а вот телефоны часто давал , чтоб звонили домой, так как у многих не было, а он добрый человек. Вероятно мальшишки не дурней нас нашлись и , думаю, в СМС прошлых нашли слово. так что нам пришлось менять. Могут снять деньги, если телефон с симкой на зарядке оставить. И даже когда дал ребятам телефон с со своего номера домой позвонить, жалко же пацанов, разные ситуации, а я кинула денег, вернули пустой. Вот так отблагодарили. И это только ,что мне известно, а сколько нам не говорят...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика