Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 07:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6
Алоха Пятница, 24.07.2015, 01:38 | Сообщение № 2071 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 664
Награды: 197
Репутация: 284
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Багира89,
Цитата
у меня бы совести не хватило у самой на ты обращаться

Да ладно тебе, мы тут все уже почти подружки))) вместе легче держаться и ждать. У меня, во всяком случае - это так))) такое счастье, что я нашла случайно всех вас!!!
Спокойной ночки
И пусть любимый приснится ;)

Добавлено (24.07.2015, 01:38)
---------------------------------------------
Anneta,
Анечка, привеееет!!!


 
Anneta Пятница, 24.07.2015, 01:48 | Сообщение № 2072 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Фарингосепт-это таблетки. Очень классные и безвредные главное через 2 часа не реже, можно чаще через 1,5ч. надо поедать..рассасывать. Еще надо мазилку такая же как доктор мом только круче и ванючее ЛИНКАС я малого мажу и у самой нос продирает (я с ним сплю) так что двух зайцев сразу лечим :D еще не гнушайтесь бальзамом "Звездочкой" если нет на него алергии то это тоже классная вещь. У нас просто в аптеке его нет-дыра тут у нас какой свет не видывал... think Мазать нос, гайморовые пазухи, (лоб, виски если голова болит)горло ну и все вниз до легких. Здоровья мальчишкам!!!!

 
Алоха Пятница, 24.07.2015, 01:54 | Сообщение № 2073 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 664
Награды: 197
Репутация: 284
Город: Владивосток
Статус: Отключен
SvetlanaZh,
Цитата
и не такому научишься за полгода учебки

Прямо заинтриговала))))


 
Anneta Пятница, 24.07.2015, 03:26 | Сообщение № 2074 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Elena174ru, блииин здорово, за грибочкамиииии...как я их люблю!!!! А унас еще рано да и фиг сходишь...пошла за поселок метров 150 а там какушки мишкины....бздим дальше идти...даже собаки нет хоть предупредила бы...блин на чукотке так медвели не ходили по городу...как-бабы ягоду собирали а с другой стороны белый мишка шатался, но это было в незапамятном году....ну раз в пятилетку,так скажем,а тут пипец. Сынуля на работу ездит мимо свалки и там мишки шляютс. Одного борзого пришлось пристрелить. Специально лесников вызывали. Фотку показывал. Медведи обленились и идут на свалку за дармовщинкой....

Добавлено (24.07.2015, 02:19)
---------------------------------------------
Багира89, Дианочка,да что ты солнышко, на месте сидеть нельзя - прокиснешь!!!! Движение это жизнь ну или наоборот :) а движение на природе- это плюс жизнь!!!!
Алоха,

Цитата
а слова то ихде??? Малому надо объяснять как это возможно, у меня тоже рвался родину защищать, потом потихонечку стих....сейчас с работы летит его встречать. "Ой Сеёгаааааа пришел!!!!!!" Когда выговаривает все буквы когда съедает...что к чему?

Добавлено (24.07.2015, 02:20)
---------------------------------------------
Еще чуть чуть и я научусь цитировать yes

Добавлено (24.07.2015, 02:26)
---------------------------------------------
Ириша, Ириша у вас в Назарово по прежнему сгущенка самая вкусная??? Каталась я мимо по молодости на паровозе, всегда банками литровыми на розлив брали - объедение!!!!!

Добавлено (24.07.2015, 02:40)
---------------------------------------------
-Teta-Tana-,

Цитата
Цитата -Teta-Tana- ()
И почему вдруг квасу захотелось?
И почему вдруг квасу захотелось?
дык лето жеж!!!! Всег да же летом покупаете наверное!!!! И потом мальчишки в армии как мамки еременные только у них направленность по уже:сладости и напитки yes
SvetlanaZh, нееее stuff за медведями это к нам ggl Светик у тебя лисятки такие хаёсенькие-люблются прям. Соскучилась красавица совсем уже!!!!! Капелюська осталась!!!!
сейчас дождешься бойца и катите куда-нить в благоприятный уголок. Восток не всем годен для жизни. У меня например насмрк нескончаемый. Съездила на 1,5 недельки в город и все прошло. Сейчас опять до первой простуты... но начала обливаться холодной водой -закаляюсь!!!! Бегать вчера начала, ожирела напрочь, сегодня чую закончила peep дите утром наотрез в сад не пошел ну мы и проспали дальше....

Добавлено (24.07.2015, 03:01)
---------------------------------------------
06-11, да неприятная ситуейшен с сестрой....бывает к сожалению токое...Танечка, мы прошлой зимой за 1000 без проблем доехали и Саша (таксист) такой милый молодой человек
нас потом назад забрал уже дорогу знает. Ну еще за 1000. За то мы не парились он нас от гостинки до кпп довез. Правда сначала не до того, но мы ж сами напутали. Так он вернулся, мы его вызвонили, и довез куда надо уже бесплатно. Попробую найти номер,хотя он вроде был на 1 стр.в прошлом домике....вот 8 962 220 24 24. Саша. А вот городские 910000, 414141, в аэропрту не берите там в 2 в 3 раза дороже. Девчульки Хабровчане подскажите еще номера таксишек и код города. Девченки же с сотиков будут звонить....Хотя у многих такси сейчас федеральные номера.
я чёт расчувствовалась как будь-то сама еду...
Натуль, хочу к тебе в гости!!!!! (МамаПаши)

Добавлено (24.07.2015, 03:13)
---------------------------------------------
Mamapaula, Девочки,мне кажется не нужно торопиться с выводами. Натуся я понимаю,что ты у нас мамочка Тереза, но я бы к племяннику и без просьбы съездила, не говоря уже о финансировании. Ну если безденежье жуткое (может конечно такое быть) я бы объяснила так что сестра не обиделась бы.... дай Бог им понять друг друга и примирится!!!! Не гоже это разлад между сестрами....

Добавлено (24.07.2015, 03:15)
---------------------------------------------
Во я блин настрочила.... shy

Добавлено (24.07.2015, 03:21)
---------------------------------------------
Мандаринка, о вот слепая, еще одна зема up в каком районе живешь. Я когда-то жила в советском. Ой я чет так во всю огласку. Можешь в личку ответить. Мы с Суворовой разболтались так ваще землячки дважды оказались. Дождусь ответа может и родня ggl

Добавлено (24.07.2015, 03:26)
---------------------------------------------
Усё...дочитала...поговрила почти сама с собой....ОТБОЙ...пойду досыпать...дитятку спать укладывать и сама как без этого? ...


 
SvetlanaZh Пятница, 24.07.2015, 03:37 | Сообщение № 2075 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем доброе утречко :D
Anneta, да я совсем чет заскучала по нему,сейчас эту неделю пока не может нормально позвонить,у них там учения идут)
И я уже по голосу заскучала


 
Ириша Пятница, 24.07.2015, 04:12 | Сообщение № 2076 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 110
Репутация: 113
Город: Красноярский край
Статус: Отключен
Здравствуйте, Девочки!
Всем хорошего настроения и звоночков!

Anneta,
Цитата Anneta ()
Ириша у вас в Назарово по прежнему сгущенка самая вкусная???


Нет, Анечка, к сожалению завод еще в прошлом году перестал ее выпускать.


 
-Teta-Tana- Пятница, 24.07.2015, 04:31 | Сообщение № 2077 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 39
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Мандаринка ()
Хоть я и не Суворова, но вместо нее отвечу - в Красноярске гроза и +18 )

Извиняйте старую, древнюю женщину, со слепу могла и перепутати.....

Добавлено (24.07.2015, 04:31)
---------------------------------------------
Anneta, Была на Камчатке, правда давно.... Самые приятные воспоминания, в самом центре полуострова-сладкая рябина, сладкая жимолость, рыбные котлетки в листьях шеломайника!!!!! красивые виды вулканов! Облёт Ключевской сопки на вертолёте, аж дух захватывает!!! И люди хорошие!

 
Mamapaula Пятница, 24.07.2015, 04:44 | Сообщение № 2078 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Горячий привет из Хабаровска,ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!
У нас по-прежнему не холодно :D

Сегодня пятница,всем хорошего настроения,звоночков,кто поедет на присягу,гладкой дороги и чтобы всё запланированное получилось!
Цитата Anneta ()
даже собаки нет хоть предупредила бы
Ань,привет!Тебе что щенка передать? ;)
Цитата Anneta ()
Еще чуть чуть и я научусь цитировать
Я тебе не научусь!Выделяешь и на цитату нажимаешь! nono

Цитата Anneta ()
но начала обливаться холодной водой -закаляюсь!!!! Бегать вчера начала,
Ну ты сильна,мать! hands
Цитата Anneta ()
таксишек и код города
код Хабаровска 4212,номера такси у нас на первой странице ести. :)
Цитата Anneta ()
Натуль, хочу к тебе в гости!!!!! (МамаПаши)
Ну так в чем дело?Приезжай канешна ;)Доступно только для пользователей
Цитата Anneta ()
дай Бог им понять друг друга и примирится!!!! Не гоже это разлад между сестрами....
Точно,надо им между собой разговаривать и все непонятные вопросы друг другу задавать,всегда можно понять друг друга и договориться.В этом большом мире родные-это птицы одного гнезда ,никого ближе не бывает. yes
Аня,ну ты сегодня у нас писательница! :D


 
-Teta-Tana- Пятница, 24.07.2015, 05:11 | Сообщение № 2079 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 39
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Горячий привет из Хабаровска

Не менее горячий привет из Иркутска!
Сегодня я про Камчатку вспомнила, напишу и про Хабаровск, воспоминания приятные, хоть я и в аэропорту только была, но приятную прохладу в зале летом и доброжелательные работники помнятся до сих пор!
 
Anastasiya94 Пятница, 24.07.2015, 05:42 | Сообщение № 2080 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1167
Награды: 204
Репутация: 221
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет))) Сижу к стоматологу,должны зубик удалить(Бррр... боюсь стоматологов(

Добавлено (24.07.2015, 05:42)
---------------------------------------------
Цитата Anneta ()
! И потом мальчишки в армии как мамки еременные только у них направленность по уже:сладости и
напитки

А мой не давно говорит шаурмы хочу)Главное дома ее не ел,а там захотел)


 
Суворова Пятница, 24.07.2015, 05:57 | Сообщение № 2081 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 266
Награды: 49
Репутация: 48
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Девочки, всем доброго времени суток.
Проснулась, мужа завтраком накормила, на работу отправила, хлеб замесила и к Вам скорее ночные новости читать!
У нас сегодня прямо лондонская погода, морось с утра сыплет, зато не жарко 20 градусов.
Сейчас побегу огурчики собирать и солить, в промежутках к Вам буду забегать .

Добавлено (24.07.2015, 05:53)
---------------------------------------------
Цитата Anastasiya94 ()
А мой не давно говорит шаурмы хочу
- это у нас первым пунктом покушать после присяги, вторым шашлык, а на десерт мороженное с замороженными ягодами и медом.
На жаре напарился теперь лед готов кушать!

Добавлено (24.07.2015, 05:57)
---------------------------------------------
Цитата Anastasiya94 ()
должны зубик удалить(Бррр... боюсь стоматологов(
, а у нас семейный стоматолог, лечимся у нее всей семьей, так у нее нет разбора ребенок или взрослый, со всеми сюсюкается, уговаривает,"зубы заговаривает" разговорами когда лечит и кажется, что не больно было даже. Толко разговаривать с ней с открытым ртом не очень удобно, но ей это не мешает, она сама разговаривает, а ты только мычишь в ответ.


 
-Teta-Tana- Пятница, 24.07.2015, 05:59 | Сообщение № 2082 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 131
Награды: 14
Репутация: 39
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Суворова ()
огурчики собирать и солить

Огурчик, ммм..! солененький, мммммммммммм...!
 
Anastasiya94 Пятница, 24.07.2015, 06:53 | Сообщение № 2083 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1167
Награды: 204
Репутация: 221
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Суворова, ого у вас тут список) Мой тоже заказы сделал)Ну не чего не поделаешь придётся выполнять)

 
Суворова Пятница, 24.07.2015, 07:04 | Сообщение № 2084 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 266
Награды: 49
Репутация: 48
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Anastasiya94 ()
ого у вас тут список

Он у меня еще тот мясоедов, совсем не любит мяско покушать :)
Когда дома был пару раз в неделю обязательно с братом в лес ездили мясо жарить.


 
Багира89 Пятница, 24.07.2015, 07:49 | Сообщение № 2085 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 106
Награды: 26
Репутация: 36
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Ха, Чебоксары дрыхнут!!

А что смешного? think .Уже не спим,пьем кофе,раскачиваемся и с песней на работу.А так охото еще поспаааать
Цитата Алоха ()
Да ладно тебе, мы тут все уже почти подружки))) вместе легче держаться и ждать. У меня, во всяком случае - это так))) такое счастье, что я нашла случайно всех вас!!!
Спокойной ночки
И пусть любимый приснится

Да,так хорошо,что я тоже чисто совершенно случайно наткнулась на этот сайт.И держаться вместе легче,повезло нам еще.Раньше ведь ни телефонов,ни интернета,люди ведь как то все в себе наверное переживали и звонков не ждали так, как мы ждем.Спасибо вам,всегда добрым словом поддержите,подскажите,расскажите что да как.С вами действительно очень хорошо! up Не знаю,что без вас делала бы,все так же сильно нервничала наверное и накручивала себя.

Добавлено (24.07.2015, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
Дианочка,да что ты солнышко, на месте сидеть нельзя - прокиснешь!!!! Движение это жизнь ну или наоборот а движение на природе- это плюс жизнь!!!!

Да полносью согласна yes Ну я так то на месте не сижу ,ну ни как не получается,а так иногда охото кости на диван кинуть и отдохнуть.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика