Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 17:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6
Mamapaula Понедельник, 27.07.2015, 04:41 | Сообщение № 2431 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Вот очередная полезная информация от Екатерины(помните,она уже писала про горячую линию ВТБ)
Доступно только для пользователей


 
SvetlanaZh Понедельник, 27.07.2015, 04:58 | Сообщение № 2432 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Mamapaula, ой наверно
Так страшно конечно. Сказал,что его тоже туда хотели забрать,но попал в Хабаровск почему-то


 
Суворова Понедельник, 27.07.2015, 05:40 | Сообщение № 2433 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 266
Награды: 49
Репутация: 48
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Суворова, и как?успешно?))
Как Хабаровск?понравился?

Хабаровск понравился, еда тоже, только девушка наша подвела, весь день недоступна была.
Сын к вечеру совсем сник >( , так хотел с ней поговорить и не получилось.
Сегодня позвоню ей, узнаю в чем дело, прямо в догадках теряюсь....


 
Sabitova Понедельник, 27.07.2015, 06:21 | Сообщение № 2434 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 6
Город: Озерск
Статус: Отключен
Всем привееет!!! ;) ездила на неделю в деревню отдыхать, связи не было, теперь вас не перечитать))) всех поздравляю с прошедшей присягой, наш тоже вчера принял. Просмотрела в контакте сотню фоток, но нигде он не засветился, к сожалению. А так все у нас хорошо, служит при клубе, каждый день ходит в чипок и выполняет заказы всей роты :D труба еще не дошла, но уже близко. Звонит часто, мама спокойна, боится сглазить shy письмо и посылку первые получил. желаю вашим солдатикам легкой службы и частых звоночков!

 
Mama-Yulya11 Понедельник, 27.07.2015, 06:36 | Сообщение № 2435 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 288
Награды: 99
Репутация: 134
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Девочки приветствую всех. Привет от наших мальчишек всем мамочками. Только приехала за 4 часа добрались до дома, нормально. Были на присяге все здорово, какие они молодцы, как маршировали пели гимн,погода была отличная даже жарко было.много родственников было.с нашей роты 32 человека получили увольнительные до 7 утра. Все вовремя пришли. Эмоции разные, не передать, и смех и слезы, но слезы мы не показывали, поддерживаем боевой дух. Сейчас трудновато будет, учеба начинается, а в нашей роте еще и новый ротный будет говорят строгий, ноничего думаю они справятся, мальчишки стали по немного осваиваться, у нас сержант очень хороший парень, человечный,внимательный да и мальчишки к нему с уважением относятся,стараются не подвести.нам разрешили в казарму зайти но честно не пошла хотелось поскорее забрать в увольнительную. Времени чтоб больше было для общения. Вообщем армия конечно это не детский сад, но они и учаться преодолевать трудности, взаимовыручке,терпению. В клубе собрание для родителей было, я правда не была, хотелось посмотреть как мальчишек на плацу выстраивает, сначала танкисты,потом связисты и автомобилисты стояли. Родители говорят вопросы задавали командиру в клубе почести воды и стирки,сама не слышала, надо потом спросить мы телефонами обменялись с мамочками.узнать ответы по подробнее. Думаю все будет хорошо. Девочки я с дороги, отдохну и напишу еще. Если что пишите, что знаю скажу,поделюсь. Наши мальчишки просто молодцы!!!!!!!! Будем верить в хорошее и ждать их домой!!!!!!! PS: Ирина КРАСНОЯРСК, я ммс фото сброшу сынули твоего на телеф.

Добавлено (27.07.2015, 06:36)
---------------------------------------------
Девочки за ошибки извините, глаза слетают да еще т9 сам пишет исправлять нет сил. Все целую вас Всех. ;)


 
SvetlanaZh Понедельник, 27.07.2015, 06:37 | Сообщение № 2436 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Суворова, ого,вот это точно подвела девушка. Я блин с телефоном вообще никогда не расстаюсь и всегда есть рядом зарядка на него если что)

 
Натача Понедельник, 27.07.2015, 07:54 | Сообщение № 2437 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 433
Награды: 90
Репутация: 79
Город: Благовещенск, Амурская область
Статус: Отключен
Всем доброго денечка!!!
Спасибо за ответы, девочки. Обязательно отправлю ему крестик. Сразу говорила, чтоб не снимал, а он - видишь, написано - никаких украшений. Так ведь это не украшение.
Сын еще попросил купить лычки мотострелковые - это что? Спрашивала в полигоне, мне сказали может ему нашивки нужны, он ведь не сержант. Кого нибудь сын просил купить? что им нужно?


 
Elena174ru Понедельник, 27.07.2015, 08:59 | Сообщение № 2438 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Доброго денёчка всем!!!
Цитата Натача ()
лычки мотострелковые

Может петлички, а не лычки? ggl


 
Iren1976 Понедельник, 27.07.2015, 09:45 | Сообщение № 2439 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 370
Награды: 23
Репутация: 38
Город: Усть-Нера
Статус: Отключен
Здравствуйте девочки) Вернула сына обратно долг отдавать... Да, эмоций очень много и рассказал много чего, но ничего, справимся, другого выхода нет... Погуляла сегодня по Хабаровску, ужасно жарко и душно, сын звонил сказал, что были на стрельбище, им вообще жарко.... Вечером улетаю домой, закончилось мое путешествие))) познакомилась с сержантами нашей роты, с командиром, с мальчишками. И самое главное сына увидела, накормила, отмыла dance

 
Татьяна74 Понедельник, 27.07.2015, 09:49 | Сообщение № 2440 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 452
Награды: 31
Репутация: 82
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Всем доброго дня!!!

Добавлено (27.07.2015, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Iren1976 ()
Да, эмоций очень много и рассказал много чего, но ничего, справимся, другого выхода нет..

Ирина, ты меня заинтриговала. yes


 
Натача Понедельник, 27.07.2015, 09:51 | Сообщение № 2441 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 433
Награды: 90
Репутация: 79
Город: Благовещенск, Амурская область
Статус: Отключен
Цитата Elena174ru ()
Может петлички, а не лычки?
Лена, может быть и петлички, а что они из себя представляют, что там должно быть изображено и какого цвета?


 
Iren1976 Понедельник, 27.07.2015, 09:55 | Сообщение № 2442 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 370
Награды: 23
Репутация: 38
Город: Усть-Нера
Статус: Отключен
Я была на собрании родителей и начальства части, вопросы были в основном про воду, про неуставные отношения, про переводы в воинские части после учебки... Начальник сказал, что да, проблемы с водой, на человека 4 литра норма, пьют только кипяченую, но ребята сказали, что пьют из под крана.... Помыться часто не хватает воды, а они так потеют на такой жаре( Родители стали спрашивать почему такие условия жесткие, а в это время у начальника зазвонил телефон и рингтон у него зазвучал из кинофильма Бриллиантовая рука Песня про зайцев! ...А нам всё равно! А нам всё равно)))) и так громко! Все родители засмеялись, а начальник не знал куда себя деть...

 
Натача Понедельник, 27.07.2015, 10:00 | Сообщение № 2443 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 433
Награды: 90
Репутация: 79
Город: Благовещенск, Амурская область
Статус: Отключен
Цитата Iren1976 ()
.А нам всё равно! А нам всё равно)

Вот и получили ответ на вопросы


 
Iren1976 Понедельник, 27.07.2015, 10:13 | Сообщение № 2444 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 370
Награды: 23
Репутация: 38
Город: Усть-Нера
Статус: Отключен
Татьяна74, да это моя впечатлительная натура не может принять нашу армию и ее порядки... Перешли бы на контракт полностью и служили бы только те, которые это любят и имеют это делать профессионально. Ведь во всем Мире так, но только в нашей стране такой долбанный маразм с принудительной службой в армии... Все нормально Тань мальчишки справяться, это я расхандрилась think

Добавлено (27.07.2015, 10:13)
---------------------------------------------
В казарме оооочень душно, и пахнет конечно. Для показухи поставили куллеры но пить можно только начальству!


 
Елена-М Понедельник, 27.07.2015, 10:17 | Сообщение № 2445 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 443
Награды: 55
Репутация: 39
Город: село Большие Березники
Статус: Отключен
Цитата Iren1976 ()
Все нормально Тань мальчишки справяться, это я расхандрилась
Привет ВСЕМ!!! Ничего Ирочка, закончился праздник и продолжаем ждать >( так что успокаивайся и настраивайся на прежний лад ;)

Добавлено (27.07.2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Елена-М ()
В казарме оооочень душно
девочки а может лучше , пусть в жаре адаптируются чем на морозе, и то болеют... down


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика