Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 05:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
ИРУСЯЯ Четверг, 26.12.2013, 17:15 | Сообщение № 7126 | Цитата | Ответить






Мама Лиза! как мы рады вас видеть!

Добавлено (26.12.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Меня тоже эти врачи уже одолели. я то чувствую себя отлично! после новогодних праздников мне в декрет!

 
Людмила-73 Четверг, 26.12.2013, 18:02 | Сообщение № 7127 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата мамаЛиза ()
врачи меня замучили

Здесь бы другой текст. Я накосячила немного. Исправилась

Только позитив!!! up

Добавлено (26.12.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Цитата ИРУСЯЯ ()
после новогодних праздников мне в декрет!

ОПА


 
Vezynowa Четверг, 26.12.2013, 18:06 | Сообщение № 7128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
Людмила-73, у нас мамочки все боевые.

 
Татьяна-Ш Четверг, 26.12.2013, 18:07 | Сообщение № 7129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Как бы ни было тяжело, как бы ни было плохо, как бы ни было страшно, ГОНИТЕ все гадкие мысли!

Спасибо большое за поддержку - ПРАВДА!! мне важно это сейчас.
Со всеми пожеланиями согласна полностью, обеими руками ЗА! Я телевизор не смотрю уже 3 года, сын и того больше, он первый отказался от "зомбоящика",у меня он вообще в шкафу в маминой комнате. (Я бы выкинула, или отдала куда-нибудь, но мама бережливая, она голод помнит). Новости узнаю только заходя в маил, и то, только первую страничку, а дальше там сплошная бульварщина.
Первые эмоции были очень сильными, сейчас я успокаиваюсь, думаю, ну неужели мой сын слабее меня, а ведь я в 19 лет проводником в студотряде работала, на Кавказ ездила, а там такое бывало!! Это в 1990-е годы, кто помнит тот беспредел в стране! А однажды ко мне в вагон продали 2 комплекта билетов. В вагоне было на 52 место 100 пассажиров, и каждый хотел от меня "справедливости" и орал на меня за все Железные дороги. Чеченцы уже тогда отличались горячим нравом и выделялись среди всех кавказцев тем, что у них всегда на виду был нож, хоть складник, хоть сувенирный, но на самом виде. Выдержала, справилась! Правда пришлось научиться материться. Вот и сын справится! Слава Богу, не война!
 
Людмила-73 Четверг, 26.12.2013, 18:16 | Сообщение № 7130 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Пока ехала домой с работы (2 часа раздумий, иногда можно и выспаться yes правда я однажды проснулась и место не узнала, решила что завез меня автобус в какой-то лес, а мы просто в пробке стояли, я больше не сплю!) Придумала одно упражнение.

Сначала прочитайте. Легко и просто выполняется.

У меня в жизни началась ...опа. С финансами ...опа, в личной жизни ...опа-.опаньская, на работе ...опа. Сын в армии-что сним? Как он? Почему не звонит? В интернете ужас что пишут! Дома совсем ........ня. Садимся на стул. Закрываем глаза. Руки свободные. Можно произносить про себя, можно вслух, кому как комфортно. Все слова произносим так - слова с ЗАГЛАВНОЙ буквы произносим как-будто кричим изо всех сил, получается по слогам, слова с обычным шрифтом произносим так будто говорим спокойно, обычно.
Итак, начали. Глаза закрыты. Представляем что подходим к краю пропасти. Гора крутая, очень высокая. Смотрим вниз. Охото прыгнуть и чтобы все и навсегда закончилось. Теперь произносим "все будет хорошо". Слушаем эхо. А теперь произносим "ВСЕ будет хорошо". Слушаем эхо. "все БУДЕТ хорошо". Слушаем эхо. "все будет ХОРОШО". Слушаем эхо.
Слушайте эмоции. Легче? Запомните эти эмоции. И как бы х.... не было - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - и слушаем эхо!!!

Кто захочет спрыгнуть жмите КЛАСС!!!


 
ИРУСЯЯ Четверг, 26.12.2013, 18:20 | Сообщение № 7131 | Цитата | Ответить






Людмила-73, а у нас мама Лиза не болеет! она тоже в декрете! :)
 
Татьяна-Ш Четверг, 26.12.2013, 18:21 | Сообщение № 7132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Штаб?Гордитесь,не каждому такая честь достаётся,значит у вас замечательный сын!

Спасибо Вам большое, сын у меня и правда замечательный. Я до сих пор в книжках нахожу засушенные цветочки с записками "Мамочка, я тебя люблю". Он когда маленьким был, таким был нежным.. Да и сейчас в последний год домой с букетиком ландышей или тюльпанов приходил, когда бабульки-дачницы их продавали.
 
ИРУСЯЯ Четверг, 26.12.2013, 18:26 | Сообщение № 7133 | Цитата | Ответить






У нас на веточке это заразно! :) Особенно кому под сорок и за сорок! мы тут массово уходим в декрет!

Добавлено (26.12.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Татьяна-Ш, А я сейчас с сыном за это разговаривала, сказал что это скорее всего либо старое видео, либо не в штабе округа. он очень со многими общался с разных мест службы. там пацанам нравилось больше всего, в плане порядка и дедовщины. там все очень строго и по уставу. сказал, что эта мама очень должна гордится местом службы сына! все будет отлично!

 
zima2013 Четверг, 26.12.2013, 18:27 | Сообщение № 7134 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем, всем!
Вот сижу я на этом форуме,читаю ваши замечательные сообщения и думаю: какая же всё-таки это палка о двух концах - эта "всемирная паутина". Раньше проводят сына, мужа, любимого в армию и ждут терпеливо весточки, то бишь письма. А сейчас: ой сынуля не позвонил, ой любимый не отэсмэсил всё паника! А ещё сколько всякой страшной информации для нашей и так хрупкой психики! И всё же один жирнющий плюс - это общение со всеми вами!

Прикрепления: 3047965.gif (296.2 Kb)


 
Татьяна-Ш Четверг, 26.12.2013, 18:29 | Сообщение № 7135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата ИРУСЯЯ ()
У нас на веточке это заразно! Особенно кому под сорок и за сорок! мы тут массово уходим в декрет!

Я по возрасту подхожу! Согласна!

Добавлено (26.12.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Придумала одно упражнение.

Ну супер упражнение! up
 
ИРУСЯЯ Четверг, 26.12.2013, 18:34 | Сообщение № 7136 | Цитата | Ответить






Сын говорит, что там очень много бумажной работы, и стараются туда брать тех кто с компьютером на ты! хакеров! ну и остальных, кто среднего роста и подтянутого телосложения для показательности! так что очень зря вы все это накрутили себе.

Добавлено (26.12.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Татьяна-Ш, А что! еще не все потеряно! можно и еще малыша родить! это такое счастье!

 
трой-чанка-13-1 Четверг, 26.12.2013, 18:36 | Сообщение № 7137 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 99
Награды: 23
Репутация: 7
Город: Троицкое
Статус: Отключен
Привет,всем! Я совсем что-то духом падаю. Сын все-таки заболел. Вчера была тем-ра 38--дали таб.парацетамол.Сегодня их группу отправили в Бикин (мотострелки), а у сына опять к вечеру 38,5.Заложили в изолятор. Теперь не знаю,сколько он там проваляется и куда его потом отправят. Он сам уже переживает. Успокаиваю как могу. А сама думаю, что за диагноз и как лечат.
 
Татьяна-Ш Четверг, 26.12.2013, 18:36 | Сообщение № 7138 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата ИРУСЯЯ ()
А я сейчас с сыном за это разговаривала, сказал что это скорее всего либо старое видео, либо не в штабе округа. он очень со многими общался с разных мест службы. там пацанам нравилось больше всего, в плане порядка и дедовщины. там все очень строго и по уставу. сказал, что эта мама очень должна гордится местом службы сына! все будет отлично!

ИРУСЯЯ, пожалуйста передайте Вашему сыну БОЛЬШОЕ СПАСИБО! и пожелание всех-всех благ в жизни!
А мы, похоже, земляки?!
 
nat-ba Четверг, 26.12.2013, 18:41 | Сообщение № 7139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4533
Награды: 239
Репутация: 321
Город: Волгоград
Статус: Отключен
Девочки-ждушечки! Привет вам от Буйнакской веточки! Полистала вашу веточку: проблемы примерно те же, что и у нас. Видно, армия везде одинакова! :D
С наступающими вас праздниками!

Добавлено (26.12.2013, 18:41)
---------------------------------------------
А вот в штаб наши не хотят :) Все хотят в разведку, антитеррор, что бы ездить на БМП и стрелять с автомата - часть-то боевая...

Прикрепления: 9344177.jpg (51.4 Kb)


 
Людмила-73 Четверг, 26.12.2013, 18:43 | Сообщение № 7140 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ИРУСЯЯ ()
а у нас мама Лиза не болеет! она тоже в декрете!

Балин... спорт отпадает....мама Лиза прости.... я все о позитиве думаю, ну вот вы мне под общую терапию и попали. здоровья, здоровья и здоровья! :D

Я вот че сижу?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика