Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 15:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2 (Продолжаем ждать.)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Людмила24 Вторник, 04.02.2014, 19:03 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Отключен
Наталья-Грач, Наташ, не думаю что без этих правил кто-то бы здесь себя некорректно повел.

 
pasha-masha Вторник, 04.02.2014, 19:14 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
А это про мамок yes


 
Людмила-73 Вторник, 04.02.2014, 19:21 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Редиска, редисочка, редисулечка! Да ты моя сладенькая пресладенькая! Хвостик симпатичненький. Хруктик!
Девочки, вы умнички! Я вас люблю и крепко обнимаю. Я бы сжала Вас сейчас крепко-крепко.......


 
Наталья-Грач Вторник, 04.02.2014, 19:31 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
pasha-masha, у нас не было ринга. Просто возникшие вопросы для себя прояснили. Не переживайте. У нас все адекватные и никто ничего плохого не хочет. Вы же видите сами - и Людмила, и другие девчата, о солдатах совершенно искренне беспокоятся. Солдатские мамы, они и в Африке, и на дембеле, всегда останутся глубоко чувствующими, стремящимися понять, поддержать и сделать все от себя зависящее.
А за видео вам отдельное спасибо.

Добавлено (04.02.2014, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Людмила24 ()
Наташ, не думаю что без этих правил кто-то бы здесь себя некорректно повел

Люд, возможно, ты и права, но мы решили подстраховаться. Сама знаешь, когда на сердце тяжело, не всегда знаешь, что от себя ожидать. А так глянул в памятку и оперативно подкорректировался.
Люд, скажи, не слышно где-нибудь о имени мальчика?.. А то мы без его имени даже хотя бы помолиться за него и то не можем.


 
Людмила24 Вторник, 04.02.2014, 19:53 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Отключен
Наталья-Грач, я не стала просить сына узнать имя, но могу завтра его ребятам позвонить и попробовать узнать.

 
Наталья-Грач Вторник, 04.02.2014, 20:00 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Людмила24, если это возможно, узнай, пожалуйста. У нас есть мамочки, которые пытались это сделать, но их ребята, к сожалению, не знают имени.

 
alf-2409 Вторник, 04.02.2014, 20:29 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Боже, будь милосердным… сбереги мне детей…

Боже сбереги наших детей.


 
Наталья-Грач Вторник, 04.02.2014, 20:41 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
alf-2409, здравствуй, Альфия. Как твой сынок? Сама как?

 
Яковлева Вторник, 04.02.2014, 20:49 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! pasha-masha! galina! Mamapaula! zuma2013! Pavluha! Alena21!... Все ждушечки данной веточки, с Новосельем! Мир Вашему Дому! Сегодня день Ангела - Хранителя Меки-Ях! Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)
ЭТОТ ангел покровительствует всему новому и революционному; помогает в сражениях, направленных на то, чтобы изменить привычное положение вещей; позволяет нам выйти за пределы своих собственных возможностей, порвать цепи сковывающего нас прошлого; стать свободными, сбросив с себя гнет других людей или проблем.

Меки-Ях помогает нам быть независимыми и твердыми в своих принципах и отстаивать их до конца, не теряя при этом доброты и человечности; помогает сохранять чувство юмора и душевное равновесие, не придавать преувеличенного значения случающимся с нами неприятностям, а также объединять эмпирические знания с духовным опытом. Пусть он принесет Вашей веточке и всем солдатикам, чьи мамы сидят у компа и верно ждут , мирного неба над головой и всего светлого и доброго!!!!!
 
Pavluha Вторник, 04.02.2014, 20:55 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Яковлева, Спасибо! up
Вам и вашим бойцам удачи!


 
alf-2409 Вторник, 04.02.2014, 20:57 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
pasha-mashaСпасибо за клипы up
Если еще не поздно завтра у сына попрошу ФИО взвода.


 
Наталья-Грач Вторник, 04.02.2014, 20:58 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Ой, Ольга! Здравствуй, солнышко!!! Спасибо, тебе, звездочка наша ясная!
И твоему дому, и твоим сыночкам мира, добра, здоровья, и всего только самого-самого хорошего!


 
Людмила-73 Вторник, 04.02.2014, 21:03 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девоньки. Я в воскресенье в церковь собираюсь. Молебен закажу. Имена в личку пишите.

 
Яковлева Вторник, 04.02.2014, 21:50 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Цитата Людмила24 ()
... я просто не могу понять что за правила вы пытаетесь здесь установить, мы общались здесь без всяких правил и вроде нормально общались

Цитата Mamapaula ()
Конечно вы правы,для них это потери очень серьезные и хотелось бы,чтобы они не находились в состоянии шока,так как служба на месте не стоит и им дальше прийдется выполнять свои задачи,не думая о плохом и сосредоточенно.


Материнская молитва в помощь солдатикам

Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

"Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне домой вернет". И еще, пока я "служила", то утром, встав с постели на ноги, первым делом осеняла себя крестом и говорила: "Господи, благослови меня на день грядущий!" Поклон. "Господи, благослови моего сына, твоего раба Божиего (имя сына) на день грядущий, на спокойную службу, на грамотных командиров". Поклон. Все, небеса его охраняли так, как охрана президента не охраняет!

-----------------------------------------------------------------
Ангел мой,хранитель мой,полети ты к моему дитятку,сядь ты ему на плечико,расправь ты свои белые крылья и укрой ты мое дитятко как моими руками от всех напастей...
------------------------------------------------------------------
Молитва матери солдата
Господь,прошу тебя,обереги
Того ,кто мне дороже жизни!
И в ратной службе сыну помоги,
И от жестокости избавь излишней!

Пусть путь бойца,ниспосланный ему,
Достойно,гордо,смело прошагает.
Честь дедов и отцов,прошедших всю войну,
Пусть,господи мой сын не запятнает!

Отец небесный наш,прошу,прости,
За все ,в чем сын мой ошибется.
На путь его настави и спаси!
Пускай живым ко мне домой вернется!

Не приведи господь,ему узнать,
Как мир становится кровавой кашей!
Пусть не придется сыну убивать!
Пусть служба будет только мирной стражей!
(из инета)
 
alf-2409 Вторник, 04.02.2014, 22:11 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Спокойной ночи всем

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2 (Продолжаем ждать.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика