Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 12:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2 (Продолжаем ждать.)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Яковлева Вторник, 04.02.2014, 22:11 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Цитата Наталья-Грач ()
Ой, Ольга! Здравствуй, солнышко!!! Спасибо, тебе, звездочка наша ясная!
И твоему дому, и твоим сыночкам мира, добра, здоровья, и всего только самого-самого хорошего!
Наталья-Грач! И я рада Вас видеть, От всей дущи желаю всего самого светлого и доброго!!!
Цитата Людмила-73 ()
Девоньки. Я в воскресенье в церковь собираюсь. Молебен закажу. Имена в личку пишите.
Низкий поклон от всех солдатских матерей и от себя лично, за Ваше благое дело!
 
Гузель-Уфа Вторник, 04.02.2014, 22:54 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Уфа, Башкортостан
Статус: Отключен
Всем-всем-всем большое спасибо за поздравление с нашей датой 2 месяца, я очень тронута вашим вниманием и вашей внимательностью - только создала линеечку, и тут же посыпались поздравления отовсюду ))) неожиданно и так приятно ))) на самом деле наша дата в 2 месяца уже 27 января была, у ребят же военная служба начинает исчисляться с момента призыва, т.е. явки в военкомат по месту жительства, если я правильно понимаю. Нас призвали 27 ноября. Я линеечку сделала только в месяцах, без дней, а то по дням считать как-то не по мне... Помню. когда старший мой братишка служил, он всегда говорил - не считайте по дням, я же живой!! не до конца понимала, почему он так говорил, но послушалась и по дням не считала, только стодневку отсчитывала, ну это уж святое для всех ждущих )) кстати, весенников поздравляю с экватором вашего обратного отсчета!!! Всем добрых вестей и отличного настроения!!!!!!

Добавлено (04.02.2014, 22:54)
---------------------------------------------
где-то видела список всего того, что можно (и нужно) отправить посылкой нашим ребяткам. Подскажите, пожалуйста, что можно, а что нельзя, в какой упаковке можно/нельзя, какие продукты можно/нельзя, ... ну и т.п. тонкости. Кто и что отправляли, поделитесь опытом? мне это впервые предстоит, вот и не знаю... Мама давала мед для бойца нашего, я этот мед берегу уже 2 месяца, не даю своим на поедание )))) вот думаю, надо ли отправлять, они там вряд ли чаевничают же наверное. Но очень хочется побаловать братика башкирским медом, с любовью добытым родительскими трудами )))


 
Наталья-Грач Вторник, 04.02.2014, 23:25 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Яковлева ()
Наталья-Грач! И я рада Вас видеть, От всей дущи желаю всего самого светлого и доброго!!!

Спасибо большое, Ольга! Такие цветы красивые, просто невозможно в ответ не подарить что-нибудь такое же очаровательное. Сейчас.... Нашла! Вот и Вам от всего сердца целую корзиночку красоты :)



Цитата Гузель-Уфа ()
только создала линеечку, и тут же посыпались поздравления отовсюду

Да, Гузель, у нас народ такой - и подметит все и успеет всюду ;)

И ты у нас такая же - вон от тебя сколько солнышка теплого, искорок добрых и просто душевности. Спасибо, дорогая, что ты есть и что ты с нами! Вот и тебе букет красоты:



Так, а по поводу списка что можно, что нельзя, что очень желательно, а что просто необходимо...
Не хотелось бы кусками/отрывками отвечать. Давай, просмотрю прежние странички как следует, составлю полный список рекомендаций, добавлю рекомендации от местных жителей, которым хорошо известны особенности хабаровского климата и через день-два размещу. Так нормально будет? Или срочно надо?


 
Гузель-Уфа Среда, 05.02.2014, 02:11 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Уфа, Башкортостан
Статус: Отключен
Наталья-Грач, ой засмутили прям... Спасибо преогромное за такие теплые слова, до глубины души тронута вашей искренностью и доброжелательностью, и не только вашей, а всех форумчан, я пока больше читательница форума, чем писательница, но всегда очень приятно читать хорошие добрые посты и видеть, ощущать прекрасную, удивительно дружную атмосферу Доброты, Душевности и Дружелюбия присутствующих здесь людей, которых разделяют порой тысячи (!!!) километров и которые в глаза-то не видели друг-друга, а так поддерживают знакомых-незнакомых всех подряд )) вот бы побольше таких вот светлых добрых людей на свете повсюду, как прекрасен станет МИР ))
а по поводу списка "можно/нужно/нельзя/необходимо", подожду, конечно ) заранее признательна!!!!

Добавлено (05.02.2014, 02:03)
---------------------------------------------
кстати, мой супруг-нефтяник был в вашем городе в командировке-учебе почти 2 года назад, в каком-то колледже вроде проходила их учеба )) очень ему понравился город, много фотографировал там ))

Добавлено (05.02.2014, 02:11)
---------------------------------------------
где-то уже новый день начинается, а я все не завершу день вчерашний ))) всем доброго дня и лишь хороших новостей и событий!!!!! ))) ну, и звоночков-СМСок от солдатиков ))


 
Natasha Среда, 05.02.2014, 06:36 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Здравствуйте . Не заходила к вам несколько дней , а у ВАС уже тема закрыта .
Наших солдатиков , 16 человек , вчера перевели с Уссурийска в в/ч 30632-А 8 УМСР "3" на три месяца . Будут осваивать БМП . Хорошо , что все в одной роте остались .
Хотела добавить часть в которую нас перевели , а места не хватает .


 
zima2013 Среда, 05.02.2014, 06:44 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 409
Награды: 66
Репутация: 56
Город: salavat
Статус: Отключен

$IMAGE1$
Яковлева,


 
Elltom Среда, 05.02.2014, 07:01 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем доброго утра! dance

Гузель-Уфа, ЗДЕСЬ тема про посылки, собрано все воедино. Много советов от мам. От себя добавлю, если вкусности, то лучше меньше наименований, но в бОльшем количестве. Они делятся. Сын просил перчатки, шнурки на 120см, крем для обуви ( с губкой), крем для бритья и после (только в тубах), станки одноразовые (много не отправляйте, шт 3-5). Никакого скоропорта, все выбросят сразу же. Все должно быть в заводской упаковке. Конфеты лучше россыпью.
Хранить им негде, в тумбочке можно только мыльно-рыльное, крем для обуви, нитки и ничего более! Остальное имущество солдат носит с собой в карманах.
Все из посылки съедается сразу же.


 
Mal Среда, 05.02.2014, 07:34 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 84
Репутация: 232
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Доброго всем утра, мамочки-ждушечки и хорошего дня!
Всем только самых добрых весточек!


 
alf-2409 Среда, 05.02.2014, 08:28 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Всем доброго утра, дня и вечерочка!
Прикрепления: 5587810.gif (258.4 Kb)


 
Людмила-73 Среда, 05.02.2014, 08:42 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем доброго утречка, денечка, вечерочка!

Девочки а мальчишек - сирот от Ольгиных школьников поздравлять?


 
ксения Среда, 05.02.2014, 08:57 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 82
Награды: 16
Репутация: 7
Город: криводежанейро
Статус: Отключен
приветик все! операцию сделали Сынули, теперь нужно время, чтобы всё срослось как нужно!!

 
Pavluha Среда, 05.02.2014, 09:32 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 45
Репутация: 63
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Здравствуйте, всем!
Цитата ксения ()
теперь нужно время, чтобы всё срослось как нужно!!

Дай Бог ему здоровья!

Девчата, спасибо за награды!


 
alf-2409 Среда, 05.02.2014, 11:31 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Девчонки,своему только что отправила поздравительную посылку,конечно опозданула я shy ,но открытка думаю успеет к празднику. Наши ведь бойцы взрослые уже все понимают ggl .

 
Elltom Среда, 05.02.2014, 11:33 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Томск
Статус: Отключен
alf-2409, Успеет дойти! письма быстро доходят. Из ХМАО до Волконки письмо шло 9 дней.

 
galina Среда, 05.02.2014, 11:37 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Гузель-Уфа, пока мед отправлять не стоит,вернее бессмысленно ,если только сделаешь конфетки из орех и меда ..орехиобжарить ,размолоть не сильно ,смешать с медом и из этого сформироватьконфетки ,завернуть каждую в пищевую пленку и в фольгу .. а вот это уже отправить ,а просто мед -ну куда он его поставит? если только что бы сразу съели .. по ложечке как раз хватит всем ...

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2 (Продолжаем ждать.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика