Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 22:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Mamapaula Воскресенье, 18.05.2014, 16:35 | Сообщение № 3601 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Наталья-Грач, Наташенька,привет! Как у вас в Томске дела,как погодка?

 
Natasha Воскресенье, 18.05.2014, 16:43 | Сообщение № 3602 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Наталья-Грач, здравствуй , Наташенька , что-то ты нас совсем забросила ?

 
Наталья-Грач Воскресенье, 18.05.2014, 16:47 | Сообщение № 3603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Как у вас в Томске дела,как погодка?

Ой, это я не поздровалась... вот даю стране угля! )))
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :D

Дела нормально - делаются потихоньку yes А погодка выдала! Вчера со второй половины дня посыпал снег!!! )))))) Сегодня с утра было небушко чистое-чистое, солнышко яркое-яркое, деревья зеленые-зеленые!.. а земля белая-белая! ))) Но под солнышком пороша от удовольствия расплылась в небольшую слякоть. Сейчас дубак. Признаков снега уже не вижу, но все равно прикольно - с +27 в -1 (это то, что я видела, до скольки действительно опускалось, не интересовалась). Голова смешная - алкоголя не надо, и без него все "плывет" и в сон клонит :D


 
Людмила-73 Воскресенье, 18.05.2014, 16:51 | Сообщение № 3604 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Я решила в знак солидарности с Валерий ногти накрасить коричневым цветом. А че, если перемешать то в крапинку получится :D

 
Mamapaula Воскресенье, 18.05.2014, 16:52 | Сообщение № 3605 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
А у меня сегодня интересная такая поездка в часть была.Подхожу к проходной,а там родители стоят.Многовато для обычного дня.Ещё дойти не успела до двери,мне уже одна мамочка из нашей роты кричит-наших не выпускают.Ну я говорю-сейчас разберусь и пру прямиком внутрь.Там спрашиваю-из пятой роты можно позвать?Дежурный по КПП глаза опустил и сразу так отрицательно головой машет.Понимаю-глухо,как в танке.Родители уже уши навострили и подходить ближе стали:и нам из пятой роты и нам...Я громко так:родители,сколько тут нас из пятой роты?(сказалась форумская закалка).Все стали отзываться,получилось 6 человек.Ну всё,говорю,говорите фамилии,сейчас ротному звонить будем.Тут ещё муж мой масла в огонь подлил своим командирским голосом"на каких основаниях?"Пока мы там организовывались,смотрю-дежурный по телефону сотовому разговаривает всё время с кем-то.В общем,позвонить я не успела,открывается дверь и заходят на КПП наши бойцы,а мой впереди всех.Чудесным образом явились человека 4,позже ,минут через 10 остальные пришли.Но нас сразу предупредили-мы не надолго.А нам и не надо надолго.Только бы нужные вещи передать и всё.Вот такие чудеса. :D

 
Наталья-Грач Воскресенье, 18.05.2014, 16:53 | Сообщение № 3606 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
что-то ты нас совсем забросила ?

Наталек, не могу я вас забросить, как ни стараюсь Работы много, но приходила, читала. Участия принять только не могла - работы много, комп перегружен, как начинаю картинки подбирать, так подтормаживает, обормот! )))))) А с пустыми руками неудобняк, если честно peep Это сегодня я уж его на пару часиков исключительно вами озадачила ))))))))


 
Mamapaula Воскресенье, 18.05.2014, 16:54 | Сообщение № 3607 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
деревья зеленые-зеленые!.. а земля белая-белая! ))
Что-то у нас погодка в стране в этом году любит шутки шутить-всем досталось по очереди! ;)


 
Наталья-Грач Воскресенье, 18.05.2014, 16:59 | Сообщение № 3608 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Ну я говорю-сейчас разберусь и пру прямиком внутрь.

Ну ты вообще - мать танкиста! Прет организованно, но напролом и по четко заданному направлению! ))))) Эдак тебя на КПП скоро родители ждать будут и только с твоим появлением бойцов вызывать :D Как в колонне на марше головной танк называется?.. Есть такое название специальное у ведущего танка? ggl


 
Mamapaula Воскресенье, 18.05.2014, 17:01 | Сообщение № 3609 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
специальное у ведущего танка?
Так и называется-головной танк.


 
Людмила-73 Воскресенье, 18.05.2014, 17:01 | Сообщение № 3610 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Есть такое название специальное у ведущего танка?
Привет, Натусичек dance
есть такое название - мама Павла yes :D Теперь разработчики танков новую модель так и назовут...


 
Наталья-Грач Воскресенье, 18.05.2014, 17:03 | Сообщение № 3611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Я решила в знак солидарности с Валерий ногти накрасить коричневым цветом.

Ясненько, значит завтра своих по тематическому маникюру узнавать будем :D Люд, давай на коричневый цвет еще звездочки вместо крапинок, под погончики получится - закачаешься!


 
Natasha Воскресенье, 18.05.2014, 17:04 | Сообщение № 3612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
А с пустыми руками неудобняк, если честно Это сегодня я уж его на пару часиков

Ни чего страшного , можно и без картинок . У меня планшет на работе тоже плохо берет , так что без картинок не одна ты будешь . yes


 
Mamapaula Воскресенье, 18.05.2014, 17:05 | Сообщение № 3613 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
есть такое название - мама Павла Теперь разработчики танков новую модель так и назовут..
Я уже под столом


 
Людмила-73 Воскресенье, 18.05.2014, 17:07 | Сообщение № 3614 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Я уже под столом
Будешь у нас танкомоделью...

Технические характеристики:
1. Дальность выстрела - скорость и громкость голоса+ветер
2. Прицельность снаряда - кто под руку попадется
3. Скорость передвижения - ветер хрен догонит
4. Поворот орудия - щемись куда подальше, а то кто не успел, тот опез...опоздал
5. Движение и звуковые качества гусениц - ой, мамочи, бесшумный танк прет
6. Знак дорожный "Осторожно танки" - главный танк "мама Павла" и все танки на КПП - не приемлем

Короче, ппц получается...


 
Mamapaula Воскресенье, 18.05.2014, 17:08 | Сообщение № 3615 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Вчера в военном магазине видела фуражечки такие маленькие,точные копии настоящих,только по размеру котёнку.Там генеральские были и офицерские и всех родов войск.Вот зачем они им?На куда одевать?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика