Форум Мать солдата 
Пятница, 21.08.2026, 00:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
вуф-касл-4-а-27 Среда, 16.01.2013, 23:36 | Сообщение № 8881 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
Ну прям таки богатырь почти:)))

yes Он спортом с детства занимается.Сначала ДЮСШ---лыжи.В академии вольная борьба на первых курсах.После бакалавриата,уже на магистратуре кикбоксингом.И кстати,не без отцовской гордости замечу-во всех видах спорта довольно -таки успешно.А перед армией буквально выжимал себя тренировками---бег,турник,гантели,груша.Короче со 103 кг слетел на 90 с небольшим.А когда попал в разведроту Еланскую---сказал,что недостаточно тренировался shy shy shy .И еще сказал,что воин и спортсмен разные понятия.Спортсмен методично тренируется ни в чем себе не отказывая---отдых,питание,режим и т.д и выводит себя на пик формы к соревнованиям.А воин в любой момент дня,ночи времени года,при минимальном питании и сне,а порой и без него должен быть готов дать бой и выполнить поставленную перед ним задачу. yes yes yes
 
Ameli Среда, 16.01.2013, 23:36 | Сообщение № 8882 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а зато у меня детки двойняшки разнополые родились

Цитата (папа1961)
вот мой фотку седни послал сам 2 метра а снега выше его роста

А не удержалась - в догонку:?? - А почему на форуме сидите?...!! - А вы посмотрите какие у них(сайтян-форумчан) дети замечательные!..Родители просто КЛАССНЫЕ,вот и детки не подвели и не подведут))
Корявенько получилось,но,надеюсь,поймете!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ)))
 
NataSa Среда, 16.01.2013, 23:37 | Сообщение № 8883 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
вот мой фотку седни послал сам 2 метра а снега выше его роста

up ....ого, скока снега!!!)))
 
Уралочка Среда, 16.01.2013, 23:39 | Сообщение № 8884 | Цитата | Ответить






Как хорошо, что есть рядом ЛЮДИ... Сижу себе дома - ОДНА - сын в армии, муж приехал 28 декабря, а 13 января уже уехал... Даже не поняла - Что это было?
 
NataSa Среда, 16.01.2013, 23:40 | Сообщение № 8885 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Я вот ещё наше чудо техники нашёл...

 
Ameli Среда, 16.01.2013, 23:41 | Сообщение № 8886 | Цитата | Ответить






Уралочка, В Новосибирске 2:40))нормальные все спать ушли)))
 
Aksinja Среда, 16.01.2013, 23:42 | Сообщение № 8887 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
И еще сказал,что воин и спортсмен разные понятия.Спортсмен методично тренируется ни в чем себе не отказывая---отдых,питание,режим и т.д и выводит себя на пик формы к соревнованиям.А воин в любой момент дня,ночи времени года,при минимальном питании и сне,а порой и без него должен быть готов дать бой и выполнить поставленную перед ним задачу.
мммм...вон как, с интересом прочла эту часть сообщения.
Цитата (Ameli)
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ)))
спасибо и вам не болеть!!!! up

Добавлено (16.01.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (Уралочка)
Сижу себе дома - ОДНА - сын в армии, муж приехал 28 декабря, а 13 января уже уехал... Даже не поняла - Что это было?

как что? МИМОЛЕТНОЕ виденье yes
 
Уралочка Среда, 16.01.2013, 23:43 | Сообщение № 8888 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
А воин в любой момент дня,ночи времени года,при минимальном питании и сне,а порой и без него должен быть готов дать бой и выполнить поставленную перед ним задачу.

hands Любо-дорого смортеть! Вот когда радость и гордость и за детей и за родителей!
 
Aksinja Среда, 16.01.2013, 23:44 | Сообщение № 8889 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Уралочка, В Новосибирске 2:40))нормальные все спать ушли)))

так когда сынок в армии,как будешь нормальным,при всем желании не получается, разве что у пап
 
zanzarah Среда, 16.01.2013, 23:45 | Сообщение № 8890 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
муж приехал 28 декабря, а 13 января уже уехал... Даже не поняла - Что это было?

:(((((((((((((((((
 
Уралочка Среда, 16.01.2013, 23:49 | Сообщение № 8891 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
МИМОЛЕТНОЕ виденье
Вот как-то так... Ага!!! Я знаю как решить задачу с грустью!!! Сейчас пойду пущу домой 2-х кавказов -вот будет веселье! А потом они меня и пожалеют и приласкают...
 
albina Среда, 16.01.2013, 23:51 | Сообщение № 8892 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
хм...ну давно слух о 1,5 ходил...неужто все таки решились...ну а 1 месяц эт хорошо:)


со своим сёдня разговаривала дак он говорит узнай где нить сделали нет а то у них там уже многие об этом наслыханны yes
 
Уралочка Среда, 16.01.2013, 23:53 | Сообщение № 8893 | Цитата | Ответить






zanzarah, У меня отображаются только )))) а что вы хотели сказать?
 
вуф-касл-4-а-27 Среда, 16.01.2013, 23:54 | Сообщение № 8894 | Цитата | Ответить






Цитата (mama5d3sa)
ниже указаны старые названия рот. (скоро появится таблица соответствия)

Уважаемые солдатские мамы и папы.Для вас теперь в информационном плане созданы отличные условия---схема Еланского гарнизона и путеводитель!!!Цените это !Еще полгода назад мы такой инфой не владели.Конечно информация была,но не в таком КАЧЕСТВЕ.Мы когда ехали на присягу вообще не знали где сын,в какой казарме?! up up up
 
Мотя Среда, 16.01.2013, 23:55 | Сообщение № 8895 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
целый вечер ищу сообщение, где была фотография с трубой и описание, как проехать до кпп (где свернуть, на какой населенный пункт держать курс и т.д.)... может быть, у кого-нибудь сохранилась информация?
Стр.372,374,376 ну и дальше смотрите ещё где то писали......
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика