Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 11:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
2lora Суббота, 09.02.2013, 08:44 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить






Цитата
Да уж, настрочили...Догонять, да догонять придется.

А я сегодня на работу пришла и почти два часа догоняю, потом спросят, а что ты на работе то делала???
 
Ilora Суббота, 09.02.2013, 08:45 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Про мужчин наверное только 2 картинки найдется ( не в обиду всем, но большинство ...) : 1. На диване. 2. С друзьями пиво.


Мужской работе посвящается:

Прикрепления: 3868834.jpg (83.8 Kb)
 
2lora Суббота, 09.02.2013, 08:48 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить






Цитата
Так и мы программисты...Сколько же нас тут?

А мы толком ничему и не выучились, немного химики (у нас даже 1 место за научную работу по области), чуть-чуть инженеры, а вообщем никто. Все институты побросал (а ведь везде бесплатно брали ) маленько поработал и в армию пошел, говорит там я ёще не был! вот так
 
МамаАндрея Суббота, 09.02.2013, 09:02 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Вот баба в телевизоре!

У нас так же скоро дочка с бабулей будет общаться...А пока в кроватке спит, маленькая еще пока...

Цитата (Aksinja)
Ночь прошла, настал рассвет,я включаю интернет.Там же все мои друзья...Здравствуй секта!Вот и я!!!
Точно про нас.
 
liv-65 Суббота, 09.02.2013, 09:04 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток!Aksinja, раньше в наше время платили по 7 рублей и выдавали по две пачки сигарет, типа примы, без фильтра... сигареты с фильтром только у офицеров бывали и в магазинах в отряде... да когда вертушка прилетала то заказывали и сигарет и конфет
 
МамаАндрея Суббота, 09.02.2013, 09:07 | Сообщение № 6021 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
а что ты на работе то делала???
Как что, догоняла!!!!
Цитата (2lora)
и в армию пошел, говорит там я ёще не был!
Да уж...Таковы наши мальчишки...Мой тоже бросил Зачем?!? Не моё, говорит, не моё -и всё тут. Хоть кол на голове чеши....Может, отслужив в армии, голова яснее будет
 
ОльгаК Суббота, 09.02.2013, 09:09 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Все институты побросал (а ведь везде бесплатно брали ) маленько поработал и в армию пошел, говорит там я ёще не был

Ничего! Мальчик себя ищет! Я когда ребят выпускных классов провожаю, всегда говорю, чтоб поступали учиться куда САМИМ хочется, а не родителям...Самое противное - всю жизнь ходить на работу, которую ты ненавидишь! Наш учитель ОБЖ говорит так:"Если б в армии было больше порядка, я бы всех мальчишек туда отправлял сразу после выпускного! Они после этой службу серьезнее к учебе относятся и к выбору дальнейшего жизненного пути..." И я с ним совершенно согласна!
 
МамаАндрея Суббота, 09.02.2013, 09:19 | Сообщение № 6023 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
чтоб поступали учиться куда САМИМ хочется, а не родителям...
Не заставляла, не толкала -всё сам...Просто предлагала другие варианты, и что из этого может получиться...В итоге: учебу бросил, ушел в Армию...
 
ogonek Суббота, 09.02.2013, 09:32 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
ребята в Елани почти все с образованием,

Мой только семестр проучился, говорил, что у них практически все одного возраста, значит без образования, только не помню где он это говорил, в Елани или еще на КСП.

Добавлено (09.02.2013, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата (Гражданин)
Пусть выздоравливают солдатики

Здоровья всем!

А наш папа, если его так можно назвать, вот уже седьмой год не общается с детьми,живем в одном селе. Гордо заявляет, что он опекун 2 детей и имеет своего ребенка, а мои ему не дают на ноги встать. Один из его опекунов учился с нами в одном классе, сейчас тоже в армии. Парадоксы нашей страны, человек, лишенный родительских прав на своих детей, может запросто быть опекуном чужих. Свои дети тянут, чужие кормят. Извините, что вылила все это вам, обидно за деток.
 
budjara Суббота, 09.02.2013, 09:35 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить






 
ogonek Суббота, 09.02.2013, 09:40 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаАндрея)
Не заставляла, не толкала -всё сам...Просто предлагала другие варианты, и что из этого может получиться...В итоге: учебу бросил, ушел в Армию...

Тоже также, только учебу не бросил, досрочно сдал сессию и в армию, собирался доучиваться, надеюсь армия не изменит его решений.
 
МамаАндрея Суббота, 09.02.2013, 09:41 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
Парадоксы нашей страны, человек, лишенный родительских прав на своих детей, может запросто быть опекуном чужих.
Да уж...Печально.Умом Россию не понять... Интересно, что он в старости петь начнет, когда будет совсем дряхлым и никчемным?!? Вспомнит о своих родных детках...
 
2lora Суббота, 09.02.2013, 09:47 | Сообщение № 6028 | Цитата | Ответить






Цитата
Может, отслужив в армии, голова яснее будет

мы так же думаем
Цитата
чтоб поступали учиться куда САМИМ хочется,

так и было, а знакомые психологи сказали переучился, 2 года с пробирками бегал и зимой и летом без продыха, чуть не ночевал в лаборатории..., латынь учил... ну и заслуженная награда за научные изыскания (1 место в крае, области не помню)
Цитата
В итоге: учебу бросил, ушел в Армию...

Так вот по какому признаку их отбирали!
Цитата
а мои ему не дают на ноги встать.

Бог ему судья. А как уже писала "умом Россию не понять..."
Цитата
обидно за деток.

А дети от вас наверное за двоих получили и даже больше, а с такими папами только хуже бывает когда они рядом.
 
ogonek Суббота, 09.02.2013, 09:51 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаАндрея)
Вспомнит о своих родных детках...

Может и вспомнит,только алименты они ему платить не будут, т.к. лишен родительских прав. Хоть это радует.
А вот свекровь у меня золотая, да и все его родственники не отвернулись от нас, как будто ничего и не произошло. Спасибо им!

Добавлено (09.02.2013, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата (2lora)
А дети от вас наверное за двоих получили и даже больше, а с такими папами только хуже бывает когда они рядом.

Да и старший сын давно мне это сказал, это тот, что сейчас служит.
 
2lora Суббота, 09.02.2013, 09:52 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить






Цитата
Вспомнит о своих родных детках..

Естественно вспомнит. Моя свекровь от внучек (наших племянниц) даже на другую сторону дороги переходила, здороваться не хотела, т.к. они девочки. А теперь (ей 75, девочкам 23,19) и говорит "как там девочки, хоть бы в гости приехали". Нужна она им после такого отношения?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика