Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 09:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
ogonek Суббота, 09.02.2013, 09:54 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить






Однако пора уходить, суббота, дома прибралась, пора на улицу, сегодня же банный день!
Восьмая баня без сына.
 
МамаАндрея Суббота, 09.02.2013, 10:14 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
сегодня же банный день!
С легким паром!! Тоже в баньку что-то захотелось

Добавлено (09.02.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Ой, что я тут нашла:
Традиционная одежда шотландских мужчин — килт — может носиться как с нижним бельём, так и без него. Однако «настоящие» шотландцы, особенно солдаты, согласно традициям всё-таки должны надевать килт на голое тело. Раньше в полках даже устраивались специальные проверки: офицер со специальным зеркальцем заглядывал воинам «под юбку» и в случае обнаружения белья заставлял его снять

 
2lora Суббота, 09.02.2013, 10:27 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить






Цитата
сегодня же банный день!

Класс! А я работаю, всё завтра и приборка и баня и репетитор по англ с мелким, буду как юла...
 
anfisa291071nt Суббота, 09.02.2013, 10:34 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить






Доброго дня,хорошего настроения,ну и конечно звоночков от наших солдатиков.
 
2lora Суббота, 09.02.2013, 10:48 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить






anfisa291071nt,
Вчера у вас было 2 месяца Поздравляю!
 
anfisa291071nt Суббота, 09.02.2013, 10:51 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить






2lora, Спасибооооо
 
МамаАндрея Суббота, 09.02.2013, 11:15 | Сообщение № 6037 | Цитата | Ответить






anfisa291071nt
Я присоединяюсь к поздравлению 2lora Желаю вашему солдатику здоровья, выдержки! Еще ближе к дембелю yes
 
Mamulia Суббота, 09.02.2013, 11:27 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить






ура догнала вас всех!!!
 
marixamuxa Суббота, 09.02.2013, 11:31 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить






Добрый день всем ! Подвожу итог многие пошли ребята в армию так как не нашли себя на гржданке до момента решения пойти в армию. Мой тоже ни как не может определится кем стать чему научится куда пойти учится, вот и поэтому топчится сейчас в сапогах. как то я его не знаю даже куда подталкнуть то, все ему не то и не о том. А ведь как многие здесь ребята не олух , и не дурень, а вот ищет и не находит, даже как то успокоили что я и он не единственные в данной проблеме.
 
Mamulia Суббота, 09.02.2013, 11:47 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
что позволит организовать питание военнослужащих с элементами буфетного обслущивания
o: [/spoiler]

Добавлено (09.02.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Марта)
А теперь с сыном по часу шепчется, а мне "военные тайны" не выдает
и мой с папой шепчется- но муж иногда проговаривается о чем они говорят и у меня тараканы в голове шевелиться начинают... поэтому наверно наши мальчики о многом нам не говорят а с папами делятся у пап психика сильнее- папы и не через такое прошли поэтому и говорят что теперь армия это детский сад yes

Добавлено (09.02.2013, 11:47)
---------------------------------------------
всех у кого даты большие и маленькие поздравляю!!

 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 11:54 | Сообщение № 6041 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
там вместе с набором продуктов было заявлено 10 шт. сигарет в день......ого,как....
а что - это же полпачки, вполне достаточно при экономном пользовании,
вот никак не удается мужа приучить к этой норме think
Демотиваторы - класс!!!!!! up :up: up
Цитата (ОльгаК)
Оооо! Химический пилинг! Бесплатно! Айда все в Елань омолаживаться! Сунем свои мордочки в сугроб и бУм ждать...

Цитата (2lora)
Потом организм перестроится может полегче в этом плане будет.
вы правы,потом все наладилось yes ...и кровь носом перестала идти(это меня беспокоило больше чем ладошки)
Цитата (ОльгаК)
Это надо на первую страницу - как девиз!
а что - это МЫСЛЬ!
Цитата (2lora)
А у нас хомячок живет, муж. полу, так младший выпросил еще девочку, сегодня от друга притащит. Вот начнется веселуха с размножением...
опс!!!Так у вас сЁни хомячья сваБДЯ dance
Цитата (mamatankista)
Он их растягивает до следующей выдачи - с утра пока кровати застилают сосет одну конфетку и одну на ночь
молодец- экономный,моего чем то напоминает ggl
Цитата (2lora)
А наш под пивом сознаётся и ещё как...
Цитата
да вы что.... а мой даже под водкой не сдавался. Его только случай с реанимацией сдал с потрохами, так и то - без слов, сама по состоянию поняла,что там с отцом творится, переживал ..сильно..,пока в простую палату сына не перевели >(
Цитата (2lora)
Армия то Российская вот и будем верить - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
ТАК точно ,курс взят правильный,продолжаем продвигаться к ДЕМБЕЛЮ!!! :D
Цитата (ОльгаК)
Теперь к лету всегда заготавливаю крем после бритья…
оч полезный совет - спасиииибоооо up
Цитата (2lora)
Вот у меня смс-ка сегодня ушла и не взбрыкнула, что абонент не доступен, а я и рада радешенька...

как я вас понимаю... мне вот тоже мало для счастья надо было,пусть не звонит-пусть будет в сети телефон, или потом позднее в аське зелененьким светится... рада-радехонька dance
 
marixamuxa Суббота, 09.02.2013, 12:04 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить






Цитата (Mamulia)
поэтому наверно наши мальчики о многом нам не говорят а с папами делятся у пап психика сильнее- папы и не через такое прошли поэтому и говорят что теперь армия это детский сад
мой однако иначе считает с отцом мало чем делиться, у нас развод уже 13 назад был, но я старалась что б отец и сын общались, так сын говорит мам не могу тебя обманывать и правду матку выпаливает, я ему говорю а отцу то это рассказывал а он неее мам он хрупкий и не поймёт ведь он тепличный в армии то не служил.Хотя у отца Чечня за спиной и еще разные операции в СОБРе папа служил. комично конечно.

Добавлено (09.02.2013, 12:04)
---------------------------------------------
А так как папа половины не знает все продолжает настаивать пусть остаётся ещё и по контракту служить, пусть там в армии и остаётся, там ведь сейчас нормально , Я думаю толи наивность толи безразличие
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 12:16 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Мужской работе посвящается:
опс!!!а вот и картииночка заказанная!!! up
Цитата (2lora)
Все институты побросал (а ведь везде бесплатно брали ) маленько поработал и в армию пошел, говорит там я ёще не был! вот так
после армии у многих жлание учиться усиливается.
Цитата (liv-65)
Aksinja, раньше в наше время платили по 7 рублей и выдавали по две пачки сигарет, типа примы, без фильтра... сигареты с фильтром только у офицеров бывали и в магазинах в отряде... да когда вертушка прилетала то заказывали и сигарет и конфет
вот как...понятно,спасибо. Представляю, как вы эту вертушку ждали ggl
Цитата (МамаАндрея)
Как что, догоняла!!!!
вот именно...да и вообще, какая работа? У меня сын в армии!!!!! nono :D
Цитата (ogonek)
Свои дети тянут, чужие кормят. Извините, что вылила все это вам, обидно за деток.
обидно конечно... а про парадокс.. опять так и напрашивается умом Россию не понять think
Цитата (ogonek)
собирался доучиваться, надеюсь армия не изменит его решений.
думаю настроится, наш вот до армии только техникум успел осилить, (теперь диплом вот получать надо будет, сдав госы летом) так он еще и в институт надумал,пока в армии был - во как.. не ожидала от него...И техникум в планах закончить, и дальше еще учиться.Так что, девочки, должны и ваши мальчишки взяться за ум!!!! ggl

Добавлено (09.02.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Цитата (marixamuxa)
Я думаю толи наивность толи безразличие

скорее наивность - неполная информация и ошибочное представление о контрактной службе. yes
 
2lora Суббота, 09.02.2013, 13:03 | Сообщение № 6044 | Цитата | Ответить






Цитата
успокоили что я и он не единственные в данной проблеме

У всех были сомнения и высказаться не решались, а теперь всем и полегчало.
Цитата
с отцом мало чем делиться,

Мы хоть и вместе, да папе не звонит, а может я не знаю, но тогда это свинство...
Цитата
после армии у многих желание учиться усиливается

Мы тоже на это рассчитываем, но потом ведь уже платно..
Цитата
какая работа? У меня сын в армии!!!!!

То же государство в котором армия и контролирует, все должно сдаваться вовремя и ни шагу в сторону!
Цитата
в институт надумал,пока в армии был - во как

Хвалим! А говорят армия не нужна, во как мозги вправляет!
 
папа1961 Суббота, 09.02.2013, 13:14 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
так как не нашли себя на гржданке до момента решения пойти в армию.

Так и времени то у многих не было........многие после школы сразу в армию,ведь в семнадцать заканчивают школу, а там военкомы уже с повестками их поджидают.. think
Цитата (marixamuxa)
а вот ищет и не находит

Ну вот сейчас из армии придет и с чистой совестью будет искать себе место во взрослой жизни............и главное что уже всё-никому ничего не должен .....можно спокойно заниматься устройством своей жизни!!! yes
Цитата (marixamuxa)
пусть там в армии и остаётся, там ведь сейчас нормально

А что очень даже не плохая идея .....там и зарплаты, и работа, и жильё......вот отслужит и сам спокойно, не торопясь примет решение, заключать контракт или нет........ещё раз повторюсь ,что после службы все дороги открыты и никаких забот, что ты кому-то что-то должен.....всё в руках наших мальчишек и они сами будут выбирать, как им дальше жить,мы можем только высказать свои пожелания... think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика