Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 18:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
bazhenenok Понедельник, 11.02.2013, 19:53 | Сообщение № 6661 | Цитата | Ответить






mamatankista,
поздравляю Вас с даткой! Желаю здоровья вам и вашему солдатику!!!
 
дуся-жду Понедельник, 11.02.2013, 19:54 | Сообщение № 6662 | Цитата | Ответить






Mamulia, Добрый вечер сослуживцам!!!!!!!!!!
 
cbabanakowa Понедельник, 11.02.2013, 19:57 | Сообщение № 6663 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Крепись солдат придёт тот час
Наступит день такой
По всей стране пройдёт приказ:
Домой домой домой!!!

up hands up
 
Emmi Понедельник, 11.02.2013, 19:59 | Сообщение № 6664 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaAlexa)
В общем,7.02 в 12-30 на свет появилась наша Александра.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Mary-k,
Вот и Вы прослужили 7 месяцев!!!!
 
avelina61 Понедельник, 11.02.2013, 20:02 | Сообщение № 6665 | Цитата | Ответить






Звонила ком взвода. Все более менее нормально. Главное мы едины во мнении и я уловила правдивость в его словах. Самое главное спросила. По порядку.
Как обстановка? "Работаем с ребятами. С азерами уже сам замучался беседы проводить. Я по сути не имею к ним отношения,а их взводный в отпуске, и какой-то взвод тоже без "головы" (голова на больничном). Написал и завтра отправляются письма горным родителям далеко с нелестным текстом, что для молодых горцев очень плохо.В частности сколько денег отобрали, карточек,телефонов и др вещей, сколько инцидентов было.
Звонков от родителей достаточно , но поводы редко такие серьезные в отличие от вашего."
Все таки допекла что бы рассказал как во взводе к моему сыну относятся:"Косо посматривают, но они глупцы не понимают что на месте вашего сына мог оказаться каждый. И то что все выплеснул вам ваш сын когда-то должно было и могло было быть с каждым из ребят. Буду вдалбливать им это пока не поймут. Что КАЖДЫЙ мог оказаться на месте вашего сына и результат был бы точно таким же. И проработаю на предмет сплоченности и взаимовыручки."
Далее суть такая но не теми словами:И нисколько не стыдно что ваш открыл рот первым , значит духом сильнее чем все остальные, не побоялся .Знал что будут косо смотреть, но тем не менее.Я вам очень буду стараться помогать в этом направлении.
Я тоже считаю слабак на такое не способен!

Через какой- то промежуток времени поговорила с сыном. Чувствую что по лицу получил старается говорить как обычно, но это не так видимо губа припухла.Дыхание не то, грудина болит видимо. И появились возмужавшие нотки в голосе.Прошел крещение наверняка. Сказал ну ладно не переживай, нормально все.

В выходные все увижу. Мнимое мое спокойствие в данный момент, ложное. cry
 
mamatankista Понедельник, 11.02.2013, 20:02 | Сообщение № 6666 | Цитата | Ответить






Родные сайтяне, СПАСИБО всем за поздравления!!!

 
Mamulia Понедельник, 11.02.2013, 20:03 | Сообщение № 6667 | Цитата | Ответить






Цитата (bazhenenok)
В общем,7.02 в 12-30 на свет появилась наша Александра.

 
Мотя Понедельник, 11.02.2013, 20:04 | Сообщение № 6668 | Цитата | Ответить






чтобы не остаться в Елани стоит
Ну это уже идиотизм

Я тоже так считаю,нет смысла кому либо платить....По отправкам и командиры иногда до крайнего не знают куда(а сейча эти предварительные списки,всё ерунда)У меня до крайнего сын думал,что в Елани в БОУП будет служить,а в последнюю минуту в роте и всё... stuff И списки эти поменяют ещё сто раз.....
 
Mamulia Понедельник, 11.02.2013, 20:07 | Сообщение № 6669 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Добрый вечер сослуживцам!!!!!!!!!!

и вам добрый вечер !... только зашла на сайт дочь с прогулки пришла опять выгоняет надо что-то делать !!! :) nono
 
avelina61 Понедельник, 11.02.2013, 20:07 | Сообщение № 6670 | Цитата | Ответить






выложила отчет о разговоре с сынулей. стр.445 сообщение №6667
 
дуся-жду Понедельник, 11.02.2013, 20:15 | Сообщение № 6671 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
В выходные все увижу.
УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ ВАМ!!!!!!!!!
 
Мотя Понедельник, 11.02.2013, 20:17 | Сообщение № 6672 | Цитата | Ответить






Чувствую что по лицу получил старается говорить как обычно, но это не так видимо губа припухла.Дыхание не то, грудина болит видимо. И появились возмужавшие нотки в голосе.Прошел крещение наверняка. Сказал ну ладно не переживай, нормально все.

Если у вашего сына есть явные следы от "боевого крещения" да тем более на лице,то сразу же привлекается прокуратура и пишутся объяснительные всеми учатниками включая и самих солдат и сержантов и офицеров..В нашей роте после того как двое подрались между сообой и сержант их разнял. ..Было даже заведено дело в прокуратуре.....Драчунов сразу перевели в другие в.ч.(не доучились )а сержанта,временно до окончания следствия в другую роту.И вернули на мето службы только через 4 месяца....Но у нас почти все мальчишки были на стороне сержанов(и их ни кто не заставлял это делать)

В выходные все увижу. Мнимое мое спокойствие в данный момент, ложное

Очень правильное решение,съездить и всё уидеть своими глазами...
 
avelina61 Понедельник, 11.02.2013, 20:20 | Сообщение № 6673 | Цитата | Ответить






Устала. Всем спокойной ночи!!!
 
Мотя Понедельник, 11.02.2013, 20:23 | Сообщение № 6674 | Цитата | Ответить






http://video.meta.ua/players....%3Fv%3D
Череду громких скандалов и отставок высокопоставленных коррупционеров в погонах комментирует ответственный секретарь Комитета солдатских матерей России Валентина Мельникова.
 
tnk-2695 Понедельник, 11.02.2013, 20:25 | Сообщение № 6675 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем сайтянам! У нас тоже в медцентре "контрабасы" начали порядки наводить - на кроватях лежать нельзя! по тлф говорить нельзя! Тлф сдать выдавать только по вторникам и пятницам! Жуть какая то, подожду еще немного и начну так кипешить!!! nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика